1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. «Мастер Данило» – качественная техника для сада

«Мастер Данило» – качественная техника для сада

578 0
Айза (автор)
Мастер Данило логотип бренда
«Мастер Данило» - крупная торговая марка, а также изготовитель широчайшего ассортимента товаров для ремонта, садовой техники и других, необходимых в быту изделий.

Качественные электроинструменты являются постоянными помощниками специалистов в любой сфере услуг и работ. Но и в каждом доме они бывают необходимыми.

Одним из брендовых представителей техники такого рода является торговая марка «Мастер Данило», занимающая верхние позиции по шкале качества электроинструментов. Материал, из которого изготавливаются приборы, и технические характеристики отвечают высоким требованиям, благодаря строгому контролю в процессе изготовления приборов. Материал отлично противостоит морозам и ударам.

Виды садовой техники
Например, рассмотрим такой необходимый для сада вид техники, как газонокосилки. Они предназначены для ухода за газонами, в частности для стрижки. Характеристики у них самые разные, как и модели. От того, каким режущим элементом и двигателем по мощности оснащена газонокосилка, зависит ее конструкция. А то, на какие территории она рассчитана, будет она большая или маленькая, бензиновая или электрическая, самоходная или несамоходная, зависит от потребностей потребителя.

Культиватор. Специализируется на обработке земли: удаление сорняков, культивирование почвы после пахоты. Применив культиватор, можно размельчить большие глыбы, выровнять поверхность земляного покрова. Двигатель может быть разный: электрический, бензиновый и дизельный. При покупке бензинового культиватора понадобится приобрести масло и сам бензин. Обладает дополнительными функциями: грабли для газона, чистка участков между плитками на дорожке, стрижка газонов. Выбор технических характеристик зависит от величины обрабатываемых участков.

Мотокоса – название вида техники говорит само за себя. Эти изделия бывают работающими на бензине и с помощью электричества, они способны значительно облегчить процесс покоса. Мотокосы, в зависимости от модели, можно носить на плече, но есть более функциональные, которые крепятся специальными приспособлениями к трактору и рассчитаны на большие по площади обрабатываемые участки.

Опрыскиватель. Основная функция состоит в опрыскивании растений. С его помощью можно бороться с вредными насекомыми, распрыскивать удобрения, предназначенные для улучшения и увеличения урожая, и различные подкормки для растений. Опрыскиватели также бывают разных размеров и мощностей, с наличием насосов и без них. Все эти технические показатели зависят от того, для каких участков опрыскиватель приобретают.

На всех дачах и садовых участках необходима тачка, которая незаменима при уборке мусора, перевозке всевозможных грузов, для перемещения всего, что тяжело или неудобно переносить вручную. Тачки бывают с одним и двумя колесами. Одноколесная более маневренна, двухколесная более устойчива и предназначена для тяжелых грузов. Изготавливается из разного материала. Самый практичный – легкий сплав.

Аэратор. Его прямое назначение направлено на проветривание почвы. Этот вид работ выполняют обычно весной, и в результате вырастает значительно меньше сорняков. Аэраторы бывают бензиновыми и электрическими. Преимущества определяются маневренностью, мобильностью, свободным перемещением. Бензиновые аэраторы мощнее, а электрические создают меньше шума.

Триммер. Используется для обрабатывания тех участков газонов, которые нужно выстричь в виде геометрических фигур или более аккуратно, чем это можно сделать при помощи газонокосилки. Бензиновый триммер даст возможность привести в порядок более удаленные участки газона. Двигатель может располагаться вверху триммера и внизу.

Абсолютно вся продукция бренда «Мастер Данило» славится качественными резиновыми накладками, которые используются в деталях корпуса. Благодаря таким накладкам, хозяин получает определенный уровень контроля над работами, которые проделывает. Высокая степень качества достигнута, благодаря компактности и малому весу, что немаловажно, если техника используется в руках.

Изготовитель «Мастер Данило» выпускает на рынок также запчасти практически ко всем видам товара, который производит. Любая техника имеет свой определенный срок годности, потому что рано или поздно происходит износ деталей. В случае поломки одной из деталей или даже нескольких не стоит спешить избавиться полностью от негодной вещи. Поломку практически в каждом случае можно исправить, стоит только приобрести новую деталь. Это можно сделать, например, с помощью Интернет-магазинов. Все предлагаемые запчасти – качественная и проверенная продукция, на которую обязаны предоставлять гарантию от 6 до 24 месяцев, а в случае брака принять ее обратно, вернув потребителю потраченную сумму либо заменив товар новым. Ассортимент постоянно обновляется и дополняется. Возвращая поломанную вещь к жизни, можно хорошо сэкономить и работать с данной техникой еще долгое время.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: