1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. Rotex – лучшая садовая техника

Rotex – лучшая садовая техника

1623 0
Елена1 (автор)
Rotex логотип бренда
Для упрощения садово-огородных работ несколько десятилетий назад начала выпускаться специализированная техника. Газонокосилки придадут полянке эстетический вид, а на помощь огородным работам придут культиваторы. Сельхозтехника нужна садоводу круглый год: в летнее время незаменимы триммеры, мотоблоки и мотокультиваторы, в зимнее - снегоуборная техника. Если у садовода-любителя или профессионала возникла необходимость в высококачественной и функциональной садовой технике, следует воспользоваться изделиями компании Rotex. Кроме превосходных технических характеристик, садовый инвентарь этой торговой марки соответствует всем экологическим и эргономическим требованиям.

Компания Rotex – пионер в производстве садовой техники
Она отличается долговечностью, надежностью и прочностью конструкции. Для ее эксплуатации не нужно прикладывать значительных усилий, а полученный результат превзойдет все ожидания. Любой дачный участок будет выглядеть ухоженным, иметь оригинальный дизайн, радуя при этом владельца и гостей. Агрегаты Rotex доступны широкому кругу пользователей. Техника производится в Китае, тем не менее продукция высочайшего уровня обеспечивается техническим надзором американских проектировщиков из компании Grenston International LLC.

Если сад, огород, либо зеленые насаждения нуждаются в обработке - садовая техника Rotex придет на помощь. Преимуществами продукции Rotex являются долговечность, простота в использовании, налаженное сервисное обслуживание, а также мощнейшие технические параметры. Еще на этапе производства в КНР осуществляется контроль качества садового инвентаря; итоге получается высококачественная продукция по цене, доступной широкому кругу садоводов и огородников. Rotex с 1844 г. является пионером в технических разработках садового оборудования, но даже сегодня инженеры компании не перестают удивлять клиентов различными инновационными приспособлениями.

Мототехника Rotex
Существует множество категорий для обозначения мототехники, например, мото- и миникультиваторы, культиваторы, мото- и грунтофреза, а также мотоблок и другие агрегаты. Наибольшей популярностью среди садоводов и фермеров пользуются мотокультиваторы, мотоблоки и культиваторы.

Мотокультиватор - устройство для обработки грунта. Его спецификация - совмещение в фрезе функций по обработке почвы с одновременным движением культиватора вперед. Мотоблок, по сравнению с культиватором, оснащен валом отбора мощности. Таким образом, фреза работает исключительно для обработки почвы, а движение происходит благодаря колесам. Еще недавно мотоблок считался наиболее универсальным садовым агрегатом, однако появление навесного оборудования различной спецификации (окучиватели, плуги, картофелекопатель, грунтозацепы) значительно сузили функции мотокультиваторов.

Мотоблоки и культиваторы Rotex
В ассортименте торговой марки Rotex представлен садовый инвентарь, аккумуляторный инструмент для сада, ряд механических приспособлений, мототехника и электроинструмент для садо-огородных работ. Культиваторы и мотоблоки Rotex давно обрели поклонников. Культиваторы оснащены защитными элементами, способствующими большей безопасности при эксплуатации инструмента. Процесс культивации происходит таким образом, что грунт не разлетается в стороны. Эргономичность комплектующих изделий делает работу с таким агрегатом легкой и эффективной. Электрические культиваторы характеризуются шумоизоляционными свойствами и значительной маневренностью для небольшого пространства.

Культиваторы Rotex необходимы для выполнения следующих работ:
• Предпосевная обработка земли;
• Удаление сорняков;
• Выравнивание грунтовой поверхности;
• Разбиение глыб после комплекса работ по вспашке земли;
• Рыхление корки на грунте;
• Обеспечение равномерности в процессе внесения удобрений в почву.

Говоря о мотокультиваторах Rotex, хочется подчеркнуть наличие в них мощнейшего двигателя, обеспечивающего высокую производительность и выполнение работ значительной интенсивности даже на большой глубине. Съемные стальные фрезы гарантируют прекрасный результат при обработке земельных участков. Они придут на помощь садоводу для выполнения ряда работ по обработке междурядий и садовых приствольных полос. Мотоблоки Rotex соответствуют аспектам вышеприведенного компромисса – облегченный вес для транспортировки и высокую производительность работы. Агрегаты компании Rotex – это достойное качество по невысокой цене!

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: