1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. HOMELITE – отличное решение вопроса ухода за вашим садом

HOMELITE – отличное решение вопроса ухода за вашим садом

550 0
Igor (автор)
HOMELITE логотип бренда
Любое приусадебное хозяйство, будь то палисадник или газон, нуждается в постоянном уходе и поддержании порядка. Если в арсенале имеются исключительно лопата и грабли, оригинального дизайна на дачном участке ждать не приходится. Тем не менее, вооружившись специальной садовой техникой, можно без усилий привести цветочные насаждения, кустарники и плодовые деревья в надлежащее состояние и придать саду особый вид.

Современный садовый инвентарь кишит разнообразием, особенно оно прослеживается в широчайшем ассортименте торговой марки HOMELITE. Так, садовые пылесосы, электропилы, мотокосы, бензо- и электротриммеры этого бренда сделают любые садо-огородные работы сплошным удовольствием.

История развития компании HOMELITE
HOMELITE – американская компания-производитель садового оборудования, основанная в начале 20 века Ч. Фергюсоном в Соединенных Штатах Америки (Нью-Йорк). Она изначально позиционировала себя как изготовитель различного рода технических приспособлений для облегчения работ по ведению домашнего хозяйства.

На сегодняшний день HOMELITE – дочернее предприятие Techtronic Industry (TTI) Group. Эта группа компаний является ведущей на рынке по производству садового оборудования, а также электроинструментов, в том числе с аккумуляторными приводами. Модельный ряд выпускаемой продукции компании представляет следующие образцы: бензо- и цепные пилы, триммеры, воздуходувки, воздушные пушки, мотокосы, мотокультиваторы и прочие.

Компания HOMELITE всегда была первой в отрасли своей специализации. Производимые компанией бензомоторные инструменты всегда опережали представленные на рынке аналоги по техническим параметрам.

Направление работы HOMELITE на данном этапе развития – садовый инвентарь уровня DIY для любительской категории пользователей. Инженеры компании особое внимание уделяют безопасности и экологичности продукции. Несмотря на то, что изделия оснащены бензиновыми двигателями и обладают высокой мощностью, они достаточно экономны в расходе топлива и имеют низкую концентрацию вредных веществ. Кроме того, оборудование HOMELITE сертифицировано согласно всем необходимым нормам. Потребители могут не сомневаться в долговечности продукции, а гарантия 2 года на определенных условиях лишний раз свидетельствует о том, что постгарантийное сервисное обслуживание HOMELITE находится на высшем уровне.

Продукция высокого качества HOMELITE
Ассортимент HOMELITE приятно удивляет покупателей своим изобилием. Модельный ряд этой садовой техники представлен высококачественными триммерами и мотокосами, электропилами и садовыми пылесосами, бензокосами и генераторами.

Электротриммеры HOMELITE обладают высокой мощностью, безопасностью и надежностью конструкции. Двигатель, расположенный сверху изделия, способствует максимальной защите и сбалансированности инвентаря, за счет чего садовод прикладывает меньше усилий в работе.

Бензотриммеры HOMELITE имеют незначительный вес и компактную конструкцию, поэтому ими можно как стричь газоны, так и использовать для скашивания травы в труднодоступных местах. Оснащенные двухтактным двигателем, разработки HOMELITE имеют низкую вибрацию. Кроме того, такие инновационные решения как система зажигания и запуск ZipStart способствуют высокой производительности и эффективности садово-огородных работ.

Мотокосы HOMELITE изготавливает для полупрофессионального пользования. Режущим элементом изделия выступает триммерная лесковая головка с металлическими ножами и лопастями для стрижки густых травяных покровов и пластиковый нож. Кроме того, в модели предусмотрен режущий диск для стрижки кустарников и тонких ветвей деревьев. Мотокосы данного бренда оснащены ремнями, которые при помещении на плечо распределяют нагрузку равномерно. Также комплектация изделий системой, способной гасить вибрации, призвана облегчать работу фермера.

Электропилы HOMELITE невероятно просты в эксплуатации. Это идеальный вариант для выполнения различного рода плотницких работ. Такие пилы не образуют выхлопных газов, как их аналоги, ввиду того, что работают от сети и их использование возможно в закрытых помещениях. Оснащенные инерционным тормозом цепи, пилы обладают высокой производительностью.

Садовый пылесос HOMELITE поможет без особых усилий избавиться от опавшей листвы либо скошенной травы. Агрегат выполняет функции воздуходувки, измельчителя и вентилятора. Таким образом, в три действия реально сделать одну мусорную кучу, поместить в нужное место, а затем измельчить.

Бензопила HOMELITE – необходимый в хозяйстве инструмент. Основными требованиями, выдвигаемыми к такому оборудованию, являются мощностные и весовые характеристики. Мощность определяет скорость пореза и глубину произведенного распила, облегченный вес способствует удобству в транспортировке и эксплуатации.

Цепная электропила HOMELITE придется кстати при уходе за садом большого размера, а также в процессах заготовки дров. Строительные материалы любой конструкции под силу такому инструменту – будь то древесина, легкий бетон либо поливинилхлоридные трубы.

Таким образом, в ассортименте садовой техники HOMELITE можно подобрать любой инвентарь для различного типа и сложности садово-огородных работ. Главное – это то, что можно быть уверенным на все сто в качестве и долговечности службы оборудования этой торговой марки.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: