1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. GRUNTEK – ведущий бренд высококачественной садовой техники

GRUNTEK – ведущий бренд высококачественной садовой техники

666 0
Лида (автор)
GRUNTEK логотип бренда
GRUNTEK – известный во всем мире немецкий производитель качественной техники для ухода за садом и огородом. Высокая прочность, долговечность, простота использования, эргономичность, экологическая чистота, безопасность – вот те качества, которые присущи оборудованию GRUNTEK.

Дачный участок, палисадник либо сад – места, которые ассоциируются у нас с приятным времяпрепровождением на свежем воздухе. Для придания этому укромному уголку уюта и комфорта необходима качественная садовая техника. Ее основными свойствами должны стать удобство и простота в эксплуатации, а также мощнейшие характеристики, что в итоге приведет к получению удовольствия ее обладателя, как от самих садово-огородных работ, так и от конечного результата.

Все эти параметры присущи бренду GRUNTEK, который принадлежит группе компаний GRUNTEK (Германия). К сведению, это крупнейший производитель садовой техники в мире. Дилерская сеть распространена во всех странах Европы. В Украине и РФ также можно приобрести продукцию этой торговой марки.

Несколько слов о компании-лидере в производстве садовой техники
Немецкое происхождение бренда GRUNTEK говорит само за себя. Покупая товар данной торговой марки, можно быть уверенным в высоком качестве продукции, соответствии всем необходимым европейским стандартам безопасности и эргономичности, простоте и надежности конструкции, мощнейших технических характеристиках.

Производственные мощности GRUNTEK сосредоточены в развитых индустриальных странах. Таким образом, конечный продукт - техника высочайшего уровня и класса. К сведению, GRUNTEK позиционирует себя на рынке как пионер по изготовлению различного садового инвентаря. На выбор садоводу всегда предоставлен широчайший ассортимент оборудования для садово-огородных работ любой сложности.

О преимуществах продукции GRUNTEK
Если приобретенный товар производится под торговой маркой GRUNTEK, следует знать, что соотношение «цены-качества» более чем сбалансировано. Великолепные эксплуатационные характеристики наряду с постгарантийным сервисом благодаря развитой сети авторизованных точек, делают GRUNTEK незаменимой техникой для сада и огорода.

Как результат, продукция GRUNTEK – долговечная, высококачественная, простая в эксплуатации и доступная в ценовой категории. Если возникла необходимость в уходе и обработке садов, газонов, деревьев, клумб и кустарников – садовая техника GRUNTEK обеспечит безупречный вид любому дачному участку.

Кроме вышеперечисленных аспектов, немаловажными преимуществами садовой техники GRUNTEK являются следующие моменты:
1) постоянно обновляемый ассортимент продукции;
2) простота конструкции изделий позволяют без усилий выполнять любой сложности садово-огородные работы;
3) воспользоваться данной техникой может как специалист в этой области, так и просто садовод-любитель;
4) надежность приборов, а также наличие комплектующих, доступных в любом уголке мира, делают технику GRUNTEK невероятно долговечной.

Ассортимент садовой техники GRUNTEK
Весь модельный ряд продукции GRUNTEK обладает значительной функциональностью. Помимо превосходных технических параметров, агрегаты этого бренда соответствуют всем нормам экологичности и эргономичности. Важно, что бензиновые изделия незначительно засоряют окружающую среду ввиду относительно малого содержания в них выхлопных газов.

Садоводам давно полюбились такие изделия торговой марки GRUNTEK, как газонокосилки (двигатели - бензиновые и электрические), навесное оборудование, культиваторы, триммеры, измельчители садовые, электропилы цепные, сенокосилки, бензопилы, мотокосы, а также подручный инструмент (например, ножницы для сада, поливалки) и прочие. Кстати, некоторые модели - например, мотокосилки оснащены двигателями Briggs&Stratton (США) и пригодны для интенсивных условий эксплуатации.

Приобретая газонокосилку либо культиватор производства GRUNTEK, можно быть уверенным в обретении надежного помощника в повседневных работах. Эта техника практически не нуждается в техническом обслуживании. Тем не менее, если возникла необходимость - специальные навыки и знания для этого не понадобятся. Конструкция газонокосилок продумана до мелочей. Такой подход обеспечивает мощность работы агрегатов и максимальный комфорт в их эксплуатации. Важной характеристикой газонокосилок GRUNTEK является небольшой вес и компактность, возможность регулировки высоты скоса травы.

Мотокоса GRUNTEK – это надежнейшее приспособление, которое поможет быстро и правильно подстричь сухостои и жесткую траву значительных размеров. Такой агрегат также незаменим в вопросах осуществления фигурной стрижки растений. Незначительная по весу мотокоса обладает высочайшей мощностью. Она – незаменимый помощник в скашивании небольших кустарников.

В модельном ряду GRUNTEK представлены высококлассные садовые измельчители. Они предназначены для порезки мягких веток, листьев и лозы, а также других садовых отходов. Эти агрегаты обладают мощнейшими двигателями, тем не менее, они практически бесшумны, укомплектованы защитой от перегрузки при вынужденной блокировке ножей. Кроме того, изделия выполнены из стального корпуса, оснащены двумя воронками, предназначенными для веток различной толщины, а также режущим элементом ножевого типа и горизонтальным ножом. С измельчителем GRUNTEK можно не сомневаться в идеальном выполнении уборочных садово-огородных работ.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: