1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. «Интерскол» - надежность бренда садовой техники

«Интерскол» - надежность бренда садовой техники

600 0
darja (автор)
Интерскол логотип бренда
Компания «Интерскол» является популярным производителем качественной, практичной садовой техники. На сегодняшний день особым спросом пользуются цепные пилы, газонокосилки, мотокосы, кусторезы этого бренда.

Продукция продукции «Интерскол»
Компания «Интерскол» существует на рынке уже более 20 лет. За это время продукция компании прошла самую тщательную проверку, какая может быть – проверку потребителей.

Среди продукции «Интерскол» можно выделить несколько направлений: строительный инструмент, бетонообработка, деревообработка, отделка и садовая техника. Набор различных моделей по каждому из направлений может показаться не самым широким. Однако каждая из моделей занимает свою нишу на рынке.

Инструмент, производимый компанией «Интерскол», особенно необходим в условиях сельской жизни. Сельские жители и дачники-любители предъявляют особые требования к технике, используемой ими каждодневно или сезонно. Высокая степень надежности инструментов должна сочетаться с материальной доступностью. Всем этим требованиям вполне соответствует продукция «Интерскола».

У истоков создания компании стоит главный институт по разработке электроинструментов советского времени. Сокращенное его название НПО ВНИИСМИ. А первое производство основано компанией совместно с оружейным заводом. На сегодняшний день фирма вышла на международный рынок. Филиалы компании есть в нескольких странах, где были приобретены другие компании-производители. Техника, производимая под маркой «Интерскол» пользуется заслуженной любовью и доверием множества покупателей не только в России, но и за рубежом.

Садовая техника бренда «Интерскол»
Садовая техника «Интерскол» включает в себя мотокосы, кусторезы, газонокосилки, цепные пилы. Каждый из этих инструментов представлен в вариантах электрических и бензиновых. Это позволяет покупателю каждый инструмент выбрать в нужном ему варианте. Если возможно использование электричества и подразумевается работа с инструментом на небольших расстояниях от электрических розеток, то возможен выбор электроинструмента. В случае же, если расстояние от места работы с инструментом до электросети предполагается большое, то удобнее будет работать с бензиновыми инструментами.

Электроинструмент к тому же легче бензинового за счет отсутствия бака для топлива. В некоторых случаях для пользователя это может иметь большое значение при выборе модели. Электрический двигатель работает тише бензинового, для него не требуется готовить специальную топливную смесь. С точки зрения экологии и влияния на здоровье людей электроинструмент выгодно отличается отсутствием выхлопа. Электроинструменты компании «Интерскол» имеют двойной слой изоляции, что обеспечивает максимальную безопасность человека, пользующегося инструментом.

Мотокосы бренда «Интерскол»
Мотокосы, выпускаемые под маркой «Интерскол» могут оснащаться как лезвиями, так и леской. Инструмент с леской стоит выбирать тогда, когда предполагается срезать траву на приусадебном участке или в общественном парке, сквере. Если же площадь, которую предполагается обрабатывать инструментом, имеет растительность не только в виде травы, но и кустарниковые виды, тогда следует предпочесть мотокосу с лезвиями. Разборная ручка мотокосы значительно облегчает хранение и транспортировку прибора. Некоторые модели предполагают возможность смены головки с леской на металлические лезвия. Это делает мотокосу более универсальной и применимой для различных зон приусадебного участка.

Газонокосилки бренда «Интерскол»
Газонокосилки, выпускаемые компанией «Интерскол» также могут иметь бензомотор или работать от электросети. Электрические газонокосилки можно использовать лишь на небольших участках, используя электроудлиннитель. Возможно применение удобного травосборника, который решает проблему сбора растительности после кошения.

Если газонокосилка работает без травосборника, то трава не только срезается, но и дополнительно измельчается. Задние колеса газонокосилок больше передних, что облегчает управление ими. Разборные ручки делают простой и транспортировку газонокосилки. Это особенно важным может оказаться для дачников.

Высота срезания травы и у бензомоторных и у электрических газонокосилок регулируется в ручном режиме. В целом же электрические газонокосилки срезают траву ниже бензиновых. Бензиновые газонокосилки компании «Интерскол» оснащены системой дожига выхлопных газов, что значительно уменьшает причиняемый экологии и человеку вред. Также дополнительной возможностью этих газонокосилок является регулировка высоты срезки травы отдельно по каждому колесу, что удобно при кошении травы у бордюров.

Разница между моделями газонокосилок не только в используемом источнике энергии. Машины могут отличаться между собой по ширине и объему травосборника. Это позволяет подобрать модель с учетом особенностей конкретного участка. Если на участке есть узкие проходы, то на размеры газонокосилки следует обратить особое внимание.

Выбор различной техники производства компании «Интерскол» достаточно широк для того, чтобы каждый потребитель нашел что-то нужное для себя. При любом выборе неизменно одно – высокое качество и надежность приобретаемого инструмента.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: