1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Мобильные приложения для шоппинга
  4. Asap54

Asap54

608 0
новикова татьян (автор)
Asap54
Как не ошибиться с выбором деталей комплекта, идеально подходящих друг другу по фасону, стилю и цветовой гамме, подскажет мобильное приложение Asap54.

Представьте себе такую ситуацию: вы купили себе премилую кофточку, и все в ней хорошо и прекрасно, но вот досада – одеть ее не с чем. Как не ошибиться с выбором деталей комплекта, идеально подходящих друг другу по фасону, стилю и цветовой гамме, подскажет мобильное приложение Asap54. Это ваш личный стилист в смартфоне, который скажет, что надеть, покажет, как носить, и укажет, где именно найти то, что вам нужно.

Возможности мобильного приложения
С Asap54 подбор подходящего предмета гардероба станет легким, удобным и быстрым процессом. Установка этой программы на мобильный гаджет позволит вам:
Подобрать предмет одежды, сочетающийся с тем, что вы уже имеете или собираетесь приобрести. Для этого нужно просто сфотографировать вещь, к которой вы хотите подобрать пару, и загрузить фото в приложение. Можно также использовать любую картинку из Интернета или даже снять на фотокамеру кусочек какой-либо ткани, из которой вы собираетесь что-то сшить. Затем нужно выбрать свой пол, возраст и категорию вещи, которую необходимо подобрать. Это могут быть платья, брюки, юбки, маечки, верхняя одежда, украшения, сумочки, другие аксессуары. Программа выдаст вам пять предметов одной категории на выбор, указав, где можно приобрести каждый из них и по какой цене.
Просматривать информацию о том, что себе подбирают другие пользователи приложения (функция доступна через социальные сети). Также можно подписаться на обновления звезд и других интересующих вас модников, следить за изменением их стиля и особенностями предпочтений в одежде.

Загрузив фото интересующей вас вещи, найти места ее продажи. Это значит, что закончились времена, когда вы безуспешно пытались отыскать платье, что надето на любимой вами звезде шоу-бизнеса, с помощью Интернет-поисковиков. Можно просто воспользоваться Asap54 и получать результат молниеносно.

На данный момент мобильное приложение сотрудничает с более чем 150 различными брендами и имеет в своей базе свыше миллиона различных вещей. На достигнутом разработчики программы останавливаться не собираются и обещают трехкратное увеличение списка моделей модной одежды и аксессуаров в ближайшее время.

Преимущества и недостатки Asap54
Неоспоримы плюсы мобильного приложения:

удобный интуитивно понятный интерфейс программы обеспечивает комфорт использования Asap54;
подбор подходящих по стилю вещей быстр и точен;
партнерами приложения являются более 150 брендов и различных магазинов, среди которых Topshop, Barneys, Neiman Marcus и многие другие;
с его помощью можно следить за стилем и вкусами известных личностей всего мира;
удобная функция поиска вещи по картинке;
приложение бесплатно.

Однако есть и минусы.
На сегодняшний момент список пользователей приложения ограничен владельцами смартфонов производства компании Apple, что не позволяет насладиться преимуществами Asap54 тем, кто имеет в наличии гаджеты других изготовителей.

Программа окажется весьма полезной для модников, стиляг и всех, кто хочет выглядеть сногсшибательно и затрачивать на это минимум усилий.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: