1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Детские велосипеды фирмы «Шуруп»: сочетания привлекательного дизайна и высокого качества

Детские велосипеды фирмы «Шуруп»: сочетания привлекательного дизайна и высокого качества

394 0
Лана-1234 (автор)
Детские велосипеды фирмы Шуруп: сочетания привлекательного дизайна и высокого качества
Любой ребенок обрадуется таком замечательному подарку как велосипед. Но как же выбрать нужный вариант из богатого ассортимента, представленного в магазинах? Мы предлагаем вам велосипеды фирмы «Шуруп», которые созданы с учетом детских интересов и пожеланий и полностью соответствуют стандартам качества и безопасности.

У любого ребенка в детстве был велосипед. Это настоящее чудо для малыша, который получает возможность самостоятельно передвигаться по улице с различной скоростью. В глазах ребенка, едущего на велосипеде, можно прочитать и радость, и азарт, и гордость от обладания таким транспортным средством. Большинство же родителей в этот момент заботит надежность и безопасность конструкции велосипеда. В предложенной статье речь пойдет о велосипедах фирмы «Шуруп». Но перед тем как перейти к современному велосипеду, вспомним историю его создания.

В переводе с французского языка «вело» означает быстрый, а «пе» – нога. Исходя из этого, можно понять суть данного транспортного средства, которое приходит в движение за счет ножных педалей. Велосипед в том виде, к какому мы привыкли, появился далеко не сразу. Этому предшествовал целый ряд изобретений, поэтому суть поговорки «изобретать велосипед» вполне можно поставить под сомнение – не такое уж и легкое это было изобретение.

Начало эволюции на пути к велосипеду было положено изобретением самоката на двух колесах. Это произошло в 1817 году в Германии, а автором самоката был Карл фон Дрез. Педалей пока не было, но уже в 1839-1840 гг. в Швейцарии кузнец Кирклатрик Макмиллан добавил к самокату Дреза педали, толкающие заднее колесо, и седло. Следующим этапом было появление надувной шины. Велосипед в привычном для нас виде появился в 1863 году. Пьер Лалман оснастил самокат, изобретенный Дрезом, педалями уже на переднем колесе и собрал велосипед в таком виде, в каком он существует и по настоящий день.

Приобретая сейчас велосипед для своего ребенка, вы покупаете не просто игрушку или развлечение для уличных гуляний, но и укрепляете здоровье сына или дочери. Польза физических нагрузок для растущего организма неоспорима. Прогулки на велосипеде способствуют развитию координации, вырабатывают выносливость, улучшают работу сердечнососудистой системы, тренируют мышцы ног, укрепляют здоровье ребенка в целом и так далее.

Принимая решение о покупке велосипеда, нужно обратить внимание на производителя и конкретную модель – насколько она адаптирована и подходит ли по возрасту вашему ребенку. Как уже говорилось выше, речь в данной статье пойдет о велосипедах фирмы «Шуруп». Модельный ряд у данного производителя весьма разнообразен и может удовлетворить вкус любого покупателя. Компания выпускает велосипеды для детей марки «Ollie». Стоит отметить, что качество продукции находится на очень высоком уровне и вполне составляет конкуренцию известным иностранным производителям. К тому же вам и вашему малышу понравится яркое оформление и дизайн велосипеда.

Для самых маленьких детей от 1 года компания «Шуруп» может предложить прогулочный вариант велосипеда, который предназначен для совместных прогулок ребенка с родителями. Такой велосипед имеет удобное сиденье для малыша, подставку для ног, ведь крутить педали он пока еще не сможет, педали, специальную ручку для родителей, за которую велосипед можно толкать, и защитный тент от солнечных лучей над головой. Когда малыш подрастет, все ненужные детали можно убрать, и ребенок сможет самостоятельно на нем кататься.

Важно выбрать первый велосипед правильно.
При этом нужно учитывать не только дизайн, но и вес изделия. Слишком тяжелый велосипед будет и вам трудно передвигать, и ребенку в последующем нелегко окажется справляться с ним. Легкие модели опасны тем, что могут запросто перевернуться вместе с ребенком, а значит, велика будет вероятность получения травмы. Что касается велосипедов предложенной фирмы, то они в полной мере отвечают наиболее оптимальным параметрам веса, чтобы достигался средний баланс. За безопасность ребенка на велосипеде отвечают также ремни, которыми малыш пристегивается, и ограничители, которые не позволят ему во время движения упасть с велосипеда. Для удобства управления велосипедом ручка для родителя поворотная. Она управляет передним колесом, и вы едете в том направлении, какое выберете. Ручку можно регулировать или убрать вовсе.

Для детей, которые уже могут самостоятельно передвигаться на велосипеде, фирма «Шуруп» предлагает велосипеды на трех или двух колесах. Их сиденье можно регулировать под рост ребенка. А двухколесные велосипеды имеют дополнительную пару колес, которые крепятся к заднему колесу. Когда ребенок почувствует себя уверенно на велосипеде и сможет хорошо им управлять, дополнительные колеса можно снять. Некоторые модели имеют корзину для игрушек, куда ребенок может сложить формочки и совочек или другие игрушки и поехать играть на детскую площадку.

Велосипед – это прекрасный подарок вашему ребенку.
Фирма «Шуруп» поможет сделать его незабываемым, так как модели выполнены с учетом детских интересов и соответствуют требованиям качества и безопасности. Прогулки на свежем воздухе в сочетании с физической нагрузкой будут полезны вашему малышу и укрепят его организм.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: