1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. Отличная садовая техника HUSQVARNA

Отличная садовая техника HUSQVARNA

498 0
Рита-1234 (автор)
Отличная садовая техника HUSQVARNA
Бренд HUSQVARNA давным-давно известен на рынке садовой техники и пользуется огромной популярностью. Использование качественных материалов, прочность, износоустойчивость, многофункциональность – эти и многие другие показатели характеризуют садовую технику HUSQVARNA.

HUSQVARNA – пожалуй, одна из самых старейших шведских компаний на сегодняшний день. На протяжении ста лет фирма производит оборудование для парков, садов, лесов и огородов. Помимо садовой техники компания принимает активное участие в других отраслях: оружие, велосипеды, швейные машины и многое другое.

Но все же одним из основных направлений по праву считается садовый инвентарь. По качеству своей продукции HUSQVARNA занимает лидирующие позиции. Компания на практике доказала свою безупречную надежность. На конвейер поставлено производство газонокосилок, триммеров, кустомеров, аэраторов, кусторезов, культиваторов, бензоножниц, высоторезов, бензопил, спецодежды и различных комплектующих. Для того чтобы в надлежащем состоянии содержать сад, потребуются качественные кусторезы и высоторезы. Даже сильно разросшиеся кустарники не устоят перед мощью этих садовых инструментов. Высоторез представляет собой своеобразную пилу на длинной штанге.

Электрическая пила - это высокотехнологичное изделие от шведского производителя. Известно, что каждая бензопила HUSQVARNA имеет минимальный для своей мощности вес, защищена от вибрации, оснащена инерционным тормозом цеп. Компания заботится о своих клиентах, поэтому продукция оборудована надлежащей системой фильтрации, а использующиеся двигатели характеризуются минимальными выбросами вредных веществ.

Образец надежности и качества - это мощные триммеры. Их используют для стрижки газонов. Каждая деталь триммера обладает высоким уровнем прочности, что подтверждается наличием кованого трехсекционного вала.

HUSQVARNA выпускает и хозяйственную технику, такую как минитракторы, снегоочистители и т.д. Используя аэратор, можно обеспечить необходимую вентиляцию для газона. Благодаря высокой маневренности, аэратор легко справляется со всеми поставленными задачами.

Чтобы привести в порядок высокие живые изгороди, пользователи HUSQVARNA используют бензоножницы. Они легко запускаются и оснащены защитой от вибрации, а также могут быть использованы для подрезки низких растений.

Чтоб привести в порядок большие площади, используется воздуходув HUSQVARNA. Этот инструмент оснащен системой легкого запуска. Двигатель устройства не издает много шума.

Шведские производители за длительное время нахождения на рынке предусмотрели всевозможные виды работ, которые могут проводиться на садовом участке. Постоянное развитие и совершенствование техники принесло свои плоды. Для каждой задачи в саду у HUSQVARNA находится оптимальное решение.

Говоря о газонокосилках, стоит отметить, что модели шведской компании работают в различных режимах. Их можно настроить на режим мульчирования – естественного удобрения газона, а также установить обычный режим, когда трава выбрасывается в сторону. Конструкция газонокосилок HUSQVARNA обладает устойчивостью и высокой маневренностью. Наличие оцинкованных шасси увеличивает продуктивность техники. Машина также обладает функцией регулировки скорости. Каждый пользователь сможет настроить технику на решение необходимых задач.

Кроме садовой техники компания HUSQVARNA производит качественные снегоуборочные машины. Снегоуборщики от HUSQVARNA - это шнекороторные устройства, которые производят очистку площади от снега в два этапа. Снегоуборщик отлично зарекомендовал себя, работая в любых условиях и практических на любых территориях.

Не стоить забывать о знаменитых швейных машинах от HUSQVARNA. Первая швейная машина появилась в 1872 году. С тех пор производство и поставка оборудования во всем мире не прекращается. Швейные машины HUSQVARNA признаны одними из лучших в мире.

HUSQVARNA является безусловным лидером на рынке швейных машин. Приборы от шведского производителя отличаются оригинальным дизайном, удобством работы и хорошими техническими показателями. Машины надежны и долговечны. Все детали обладают высокой износоустойчивостью, поэтому даже бытовые модели широко используются в профессиональных целях.

Модели швейных машин разделяются на машины с классической технологией челнока и те, у которых имеется вращающийся челночный ход. Тяжелые машины «Викинг» считаются универсальными и могут работать практически с любыми типами тканей. Такие приборы оснащены регуляторами давления на лапку, балансировкой оборотов. Независимо от скорости шиться HUSQVARNA сохраняет свои мощные пробивные показатели производительности труда.

Итак, техника HUSQVARNA обладает самым разным набором функций, она способна решать практически любые задачи. У HUSQVARNA найдутся свои решения для любых сезонов, участков и ландшафтов. Компания давно зарекомендовала себя на рынке и является гарантом стабильности и отличного качества. По праву можно считать ее непревзойденным лидером продаж оборудования и техники в мире. В России шведская техника не менее популярна, чем в Европе.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: