1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. Садовая техника марки KIPOR

Садовая техника марки KIPOR

760 0
Колян (автор)
Садовая техника марки KIPOR
Бренд Kipor появился на мировом рынке в 1998 году. Эта компания объединила два китайских завода, на протяжении нескольких лет она лидирует в мире по производству электростанций. Рынок сбыта постоянно расширяется, уровень производства повышается с каждым годом. На рынке России продукция компании Kipor ценится за высокое качество, спрос на нее очень высок.

В нашу страну компания поставляет разнообразную технику: двигатели внутреннего сгорания, сварочные электростанции, мотопомпы, бензогенераторы, цифровые генераторы, дизельгенераторы, мотоблоки и др. Kipor серьезно относится к стандартам качества продукции, в производстве использованы инновационные технологии. Цены весьма приемлемы для покупателей. Оптимальное соотношение цены и качества, которые предлагает компания, делают продукцию Kipor востребованной среди российских потребителей.

Компания имеет дилеров по продаже садовой техники в России. На все товары имеются гарантии производителя. Покупатели могут рассчитывать на техническую поддержку квалифицированных специалистов: обслуживание гарантийное и послегарантийное, ремонт техники.

В Москве имеются специализированные сервисные центры. Там работают высококвалифицированные специалисты, которые прошли обучение в Китае на заводах по производству техники Kipor. В России они регулярно посещают обучающие курсы. Если потребителю понадобилась запасная часть для приобретенной техники, ее можно найти на складах представительств компании в Москве. В Москву и регионы осуществляется оптовая и розничная поставка продукции компании Kipor.

Несколько слов об основных товарах компании:
Бензиновый электрогенератор Kipor предназначен, чтобы вырабатывать электроэнергию на предприятии или в загородном доме, может использоваться для проведения строительных работ.Качество напряжения на выходе обеспечивается автоматическим регулятором. Если уровень масла понижен, генератор автоматически отключается. Имеется электронное зажигание, что делает обслуживание двигателя максимально простым. Агрегат может работать до 12 часов за счет большого объема топливного бака. Автомат защиты помогает защитить генератор от перегрузок. Клапаны расположены вверху, за счет этого увеличен моторесурс.

Дизельные генераторы имеют большое разнообразие моделей, их мощность 12 – 1100 кВА. Такой диапазон мощности позволяет генераторам быть востребованными у разных заказчиков. Компания предлагает системы автономного и резервного энергоснабжения для бытовых и промышленных целей, которые оптимальны по цене и качеству.

Цифровые инверторные генераторы имеют двойную систему звукопоглощения, поэтому они создают меньше шума, чем остальные генераторы. Цифровые генераторы являются наиболее экологичными (имеют высокоэффективную камеру сгорания, поэтому в атмосферу вредные вещества практически не выбрасываются) и экономичными (потребляют минимум топлива).

Сварочные электростанции предназначены для работы в местах, где нет постоянного энергоснабжения. Могут быть использованы для обеспечения энергией мелкого электроинструмента. Сварочный агрегат имеет мощность до 3 кВА, электрический запуск. Сварочный ток варьируется в диапазоне 50-180А. Варить можно электродом 1,6-4 мм в диаметре. Время работы – до 11,5 часов, топливный бак до 15 л.

Мотоблоки хорошо зарекомендовали себя на мировом рынке. Руль мотоблока поворачивается на 180 градусов. Рабочие элементы расположены как сзади, так и спереди, увеличивая функциональные возможности. Управлять мотоблоком KIPOR отличается легко и удобно: все рычаги находятся «под рукой». Редуктор мотоблока оснащен 6-гранными валами, что дает возможность устанавливать колёса и на узкую, и на широкую колею. Мотоблок имеет оригинальную почвофрезу: несколько небольших мотыг, которые хорошо рыхлят почву. При обработке можно использовать дополнительное навесное оборудование.

Мотопомпы Kipor отличаются прочностью, экономичностью, портативностью и простотой обслуживания. Мотопомпы могут быть бензиновыми и дизельными. Переносные варианты ценят за компактность. Для некоторых моделей возможно перекачивание только чистой воды, но есть такие, которые перекачивают даже вязкие жидкости. Например, есть мотопомпы для нефтепродуктов. Современные мотопомпы Kipor – техническое решение, которое позволяет экономить время и средства.

Двигатели внутреннего сгорания бывают дизельные и бензиновые. Технические параметры (габариты, производительность, уровень шума и токсических выбросов и др.) изделия определяют его цену. Дизельным двигателем оснащены мотопомпы, сварочные агрегаты, генераторы. Производительность бензинового двигателя меньше, но он по-прежнему актуален в настоящее время.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: