1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Шоппинг туры или куда поехать за покупками
  4. Шоппинг в Сан-Франциско

Шоппинг в Сан-Франциско

700 0
АпельсинкА (автор)
Шоппинг в Сан-Франциско
Многие туристы мечтают побывать в этом необыкновенном городе. И не зря, ведь тут столько интересного! Помимо шикарных достопримечательностей, здесь находится бесчисленное количество самых разнообразных магазинов, в которых можно купить абсолютно все, была бы финансовая возможность и желание. Как отовариваться в торговых центрах Сан-Франциско, мы расскажем вам в этой статье.
Куда пойти на шоппинг
Если вы решили посетить этот город, то помните: путешествие не будет полным впечатлений без похода по бутикам! Ведь очень интересно побывать в крупных магазинах, где покупки совершают даже известные особы. И как приятно знать, что вы приобрели абсолютно эксклюзивную и модную вещь там, где это делали кинозвезды, певцы и другие особы, известные в мире шоубизнеса.
Если вы хотите посмотреть ассортимент местных торговых центров, то начните с Вестфилд - центра. Он располагается в центре Сан-Франциско, имеет целых девять этажей. Роскошный интерьер понравится любому туристу. Внутри Вестфилд - центра есть универмаг Nordstrom. Также внутри центра находится около 170 магазинов с самыми разными товарами. Посетив Вестфилд, вы не сможете уйти оттуда с пустыми руками. Отдохнуть от шоппинга можно в шикарных ресторанах, где вы сможете отведать только самые вкусные блюда. Вестфилд – центр открылся еще в 1988 году, а в 1996 уже стал одним из самых крупных и популярных торговых центров в Америке.
Куда еще пойти в Сан-Франциско
Пирс 39 – это не только одна из городских достопримечательностей, но и крупная торговая площадка. Здесь постоянно находятся туристы, в любое время года и в любое время суток. Отсюда можно полюбоваться шикарным видом на мосты Голден-Гейт, Окленд Бей Бридж. Тут же виден залив Сан-Франциско. Кроме того на Пирсе 39 есть сотни бутиков и множество магазинов, целых 14 ресторанов, где можно перекусить и пообщаться с друзьями, аквапарк и огромное количество других развлечений. В Пирсе 39 есть даже специальные лифты для людей – инвалидов.
Покупки здесь делают наличными или с помощью кредитной карточки. Здесь есть несколько обменных пунктов, где вы всегда сможете получить нужную вам валюту. Обязательно посетите в Пирсе 39 сувенирный бутик. Вы можете здесь купить подарки и безделушки родственникам и друзьям. Также тут есть магазины для левшей, табачный бутик. Словом, здесь вы найдете абсолютно все.
Эмбаркадеро - центр – это торговый дом, который состоит из 30 зданий. Он расположен на нескольких кварталах, тут находится около 70 магазинов, в центре есть множество заведений, которые оказывают самые разнообразные услуги. Здесь можно найти и стоматологию, и парикмахерскую, билетную кассу, даже ремонт обуви. Можно посмотреть интересный фильм в местном кинотеатре. В ресторанах вы сможете отведать блюда из мексиканской и тайской кухни.
Если вы девушка и хотите порадовать вашего парня, обязательно зайдите в магазин Chadwick`s, тут вы найдете самое изысканное и сексуальное нижнее белье.
Время работы магазинов в Сан-Франциско
Рабочий график магазинов различен. Торговый центр обычно открыт с 09-30 до 21-00. Бутики часто бывают закрыты на обеденный перерыв, небольшие лавочки и магазины работают с 10-00 до 17-00.
Распродажи в Сан-Франциско
Будет отлично, если вы попадете на шоппинг в период грандиозных скидок и распродаж. Летом они начинаются в июле, заканчиваются в начале сентября, а зимой длятся с декабря до конца января. Цены в это время снижаются на целых 60 %, что не может не радовать туристов и жителей города.
Удачных вам покупок и прогулок в Сан-Франциско!

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: