1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Стили
  4. Особенности гламурного стиля

Особенности гламурного стиля

651 0
Римма-1234 (автор)
Особенности гламурного стиля
Что понимает под собой гламурный стиль? Многие люди имеют по данному поводу собственное мнение. Подавляющему большинству юных леди приходится слышать неверные рекомендации. Кто-то даже выполняет их. Естественно, это отталкивает других людей. Кому приятно смотреть на раскрашенную «Барби», на которой надет слишком яркий розовый наряд? В действительности описываемый стиль понимает под собой наличие некоторых особенностей. Однако самыми основными моментами в нем являются дорогой лоск и со вкусом подобранная одежда. Кроме того, гламурная красавица всегда должна быть в отличном расположении духа.

Стиль насыщенных акцентов. Вы всегда можете надевать меховые изделия. В теплое время года мех служит украшением, а в морозное – оберегает от холода. При выборе меха имейте в виду, что его ворс должен быть длинным. Что касается цвета, то вы можете его выбрать по собственному усмотрению. Сегодня при изготовлении оторочек платья обычно применяют меха фиолетового и оранжевого цвета. Однако увлекаться экспериментами мы вам не рекомендуем. Учитывайте, что мода быстротечна. Так что наиболее оптимальным вариантом является мех природного цвета.

Описываемый стиль имеет еще одно направление – длинные перчатки. Как правило, их изготавливают из тонкой кожи. Поверх перчаток отлично будет смотреться большое кольцо. Не стоит забывать о нарядах в стиле ретро. Если вам больше по душе брутальный стиль, то вам следует приобрести перчатки без пальцев. Они отлично дополнят ретро-платье.

Головной убор. Некоторые говорят, что описываемый стиль понимает под собой ношение распущенных волос. Но это неверное мнение. В действительности гламур подразумевает красоту ухоженности. Если вы хотите иметь красивые волосы, то вам следует их оберегать от дождя и снега. Тем более, в наше время можно без проблем подобрать любой головной убор. Нынешние подиумы покорены всевозможными кепи и шапками. Кто-то предпочитает носить головной убор в комбинации с платком. Образ также может помочь дополнить красивая брошь, приколотая к шапке или берету.

Любая юная леди непременно должна иметь в своем гардеробе колготки. Многие девушки отказываются надевать колготки розового цвета. Они считают его «детским». Однако если ваш общий тон является черным, то колготки «детского» цвета для вас будут просто необходимы. Вы также можете проводить всевозможные эксперименты с мини-юбкой из джинсового материала и кофтой с веселой надписью. Для создания домашнего образа вам понадобятся плотные колготки насыщенного цвета. Не забудьте про платье-халатик и большие мягкие тапочки. Что касается пижамы, то желательно, чтобы она имела детский стиль.

Обувь. Описываемый стиль подразумевает обувь на высоком каблуке. В жаркое время следует выбрать туфли, а в морозное – сапоги на платформе.

Украшения. Если вы любите выделяться из толпы, то в случае с гламурным стилем вам следует выбрать бриллианты. Если же вы привыкли к умеренному блеску, то можете выбрать красивые серьги. Избегайте подделок!

Гламурный образ также можно дополнить зонтом-тростью. Он может быть отделан кружевом или иметь насыщенный цвет.

Если вы выбрали гламурный стиль, то должны придерживаться его везде. Однако если вы собираетесь пойти в магазин за продуктами, то вам не обязательно надевать обувь на шпильке. Гламур в первую очередь понимает под собой комфорт. Однако вы не должны забывать делать макияж и мыть волосы.

Многие дамы считают, что к описываемому стилю относятся брюки с заниженной талией. Однако они давно уже не в моде. Кроме того, они зрительно укорачивают ноги. Вам также следует соблюдать осторожность в отношении лосин. Если ноги не являются совершенными, то это подчеркивать не следует. Кассирова Елена Николаевна.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: