1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Постройнеть к Новому году!

Постройнеть к Новому году!

1402 0
Виталий (автор)
Постройнеть к Новому году!
Хотя до Нового года осталось чуть меньше двух месяцев, многие дамы уже сейчас начали подумывать о приведении себя в порядок. Ведь намного проще постепенно изменять собственные привычки и войти в следующий год обновлено, чем жестоко голодать за неделю до праздника.

Перво-наперво вам придется урезать употребление соли. Первое время блюда будут казаться ужасно пресными и невкусными, рука будет тянуться досолить, но стоит перебороть себя – и вы навсегда попрощаетесь с отеками, мешками под глазами, уменьшите риск заболевания почек и сердца. Приятным бонусом к оздоровлению будет потеря нескольких килограммов, как следствие вывода лишней жидкости, скопившейся в жировых тканях.

Далее немного перестройте свои пищевые привычки. Излишне говорить про злоупотребление сахара и высококалорийной выпечки, об этом золотом правиле диет знают все. Но в зимние холода бывает сложно отказаться от тортика или шоколадки, да и никто не ждет от вас огромных жертв. Просто перенесите их употребление на завтрак и не переедайте: быстрые углеводы позволят мозгу быстро проснуться, подарят хорошее настроение, а калории сожгутся до вечера.

Ужин должен полностью состоять из белков и зеленых овощей. Это может быть кусок рыбы на пару, творог или жареная без масла говядина с салатом из зеленых овощей, заправленным лимонным соком. Одна порция должна умещаться на вашей ладони, не стоит объедаться и сильно растягивать желудок. Если есть возможность, можно заменить ужин на стакан кефира с щепоткой корицы и имбиря – они стимулируют пищеварение.

Эти небольшие изменения позволят вам заметно похудеть и приобрести здоровый вид к празднику. А поскольку подобное питание незаметно войдет в привычку, вам будет легче удержаться от переедания за накрытым столом.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: