1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Модные свитера и обувь в этом сезоне

Модные свитера и обувь в этом сезоне

467 0
ТаРаКаН (автор)
Модные свитера и обувь в этом сезоне
Ваш модный образ никогда не сможет быть полностью завершен, если не вами не будет подобрана актуальная обувь на период осени и зимы. На данный момент существует огромное разнообразие сапог и ботиночек, особенно модны сейчас такие материалы как замша, а также бархат, ну и, конечно, просто классическая кожа. Среди цветов можно выбрать. что вашей душе угодно. Актуальными являются такие цвета как фиолетовый, синий, а также привычные нам всем белый и черный.

Элегантно выглядят на сапожках бархатные вставки, но обувь из таких материалов не совсем подходит для холодной погоды, а тем более слякоти. Любительницам спортивного стиля подойдут дутые сапожки, хотя на самом деле они сочетаются со многими другими разновидностями одежды. Этой осенью и зимой такие сапожки снабжены высокой подошвой, что придает им элегантности и не позволяет ножкам замерзнуть. Дутые сапожки отлично смотрятся с недлинными пальтишками ,свитерами объемной вязки, а также пуховиками и даже брюками. В этом году прослеживается противоречивость в моде, а именно вместе со спортивной обувью в моде также и более элегантные сапожки с острым носом, который по цвету может быть более контрастным чем остальная часть обуви. Длинные носы у обуви достаточно сильно удлиняют ножку, поэтому нежелательно их носить. если ваш размер превышает 39.

Что касается свитеров, то здесь модны всеми любимые изделия из шерсти и мохера, объемные и выполненные грубой вязкой. Такие фасоны удобны, а также стильно смотрятся, подходят для любого случая. Подобные свитера могут показаться слишком простыми из-за своей комфортности и внешнего вида, но это вовсе не так. потому что в них присутствуют разные необычные и привлекательные детали. Например, они украшаются карманами, а также ассиметричными узорами и застежками, располагающимися в самых разных, порой неожиданных, местах. Эти свитера женственны, обычно в пастельных или бордовых тонах. Рукав три четверти и просто короткий рукав у таких свитеров также является очень модным и хорошо смотрится вместе с блузкой либо тоненькой водолазкой. Толстые свитера сочетают с юбочками из легкой ткани, и образ получается нежным и воздушным.

При желании надеть с таким свитером мини-юбку, либо наоборот, длинную юбку, стоит носить свитер выпущенным наверх, либо надеть поверху тонкий ремешок. Если вам хочется надеть длинную юбку, то свитер лучше заправить вовнутрь. Но учтите, что свитер. который заправлен в юбку, может полнить, поэтому если вы не худышка, то лучше не рисковать этим вариантом. В этом году у каждой второй девушки есть свитер из мохера. Его достоинство в том, что по фасону он может быть абсолютно разным, а цвет обычно выполнен в актуальных сейчас пастельных тонах, среди которых розовый, голубой, и даже персиковый. Возможен и черно-белый цвет и более того, наоборот насыщенная гамма, копирующая расцветки самых разных ягод.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: