1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. 5 модных тенденций осени 2022

5 модных тенденций осени 2022

441 0
Евгения-1234 (автор)
5 модных тенденций осени 2013
В Москве подходит к концу неделя моды 2013. Нынешний сезон вновь проходит под знаком ретро: в центре внимания дизайнеров винтажные аксессуары из тканей – шелк, атлас, бархат, парча, кружева, вышивки. Вот 5 главных модных тенденций этого сезона.

1. Надежный «хомут».
В моде прямые облегающие и вязаные платья, а также туники с овальным и V-образным вырезом горловины. Особо стоит отметить вязаные модели с «хомутом» – массивным воротом, ниспадающим на грудь и плечи.

2. «Дорогая» простота.
В моде уже который год царит минимализм. Это уже сложившийся образ жизни. В гардеробе он предусматривает приталенный силуэт и скульптурные, лаконичные, четкие линии фасона .

Минимум аксессуаров, в основе должно быть что-то одно, например изящный браслет или же кулон. Обувь без излишних украшений, без особых проявлений роскоши и яркого декора, выполненная из природных материалов. Подытоживая можно сказать, что минимализм – это дань «дорогой» простоте и элегантности.

3. Из-под пятницы суббота.
Многослойность - прием, очень любимый нашими женщинами. Принципы создания образов, которыми руководствуются жительницы деревень и глубинки, нередко открывает новые идеи.

Пожалуйста, наденьте на удлиненное платье длинный жакет, а поверх его – укороченное драповое пальто, и получится самобытный интересный образ.

4. Блестящая, как змея.
Кожа, а также материалы имитирующие «кожу», пикантно подчеркнут все вырезы на подолах, провокационные декольте и прелести женской фигуры. Возможны и полупрозрачные вставки – это удел уверенных и смелых натур. Такой стиль напомнит о дискотеках 90-х.

Если вы решитесь на эту модель, то выбирать желательно в черном цвете (это лидер), бежевых оттенках, а также винной гамме красного и бордового.

За счет приталенного силуэта многослойность будет выглядеть женственнее. Свободно, тепло, удобно.

5. Отыграйтесь на сумочке.
Возможно, сумка – это то, что должно особенно бросаться в глаза. Яркая и большая или маленькая, но с необычной формой и особенной отделкой.

Самая популярная – прямоугольная модель, немного вытянутая по высоте.

Цвет сумочки можно выбрать любой – от классического сдержанного коричневого до ярко-неонового, но воздержитесь от однотонного черного. В этом сезоне черные сумки – моветон. Исключение можно сделать для сумок из нейлона, с перфорацией, с контрастной окантовкой – другими словами, фантазийных.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: