1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. By Fama

By Fama

753 0
артем-1234 (автор)
логотип бренда By Fama
Компания By Fama – не только средства по уходу за волосами, но и целая Академия для обучения парикмахеров, стилистов и визажистов в городе Бергамо, Италия. Более 70% продукции под этим брендом импортируется за пределы страны-производителя. 40 стран мира уже оценили качество средств By Fama, хотя история предприятия насчитывает всего чуть более 30 лет.

By Fama ценят и признают во всем мире, благодаря:
- персонификацию оттенков для каждого при окраске волос;
- широкий ассортимент средств с запатентованными рецептурами;
- системе PLURAL COLORSYSTEM, превращающую кремообразную текстуру красок для волос в гелевую, что обеспечивает глубокое проникновение и закрепление красящих веществ в волосы и предотвращает окрашивание кожи головы в процессе использования;
- экономичному расходу;
- защите от желтого пигмента для любителей светлых оттенков волос;
- отличному качеству и весьма низкой стоимости.

Ассортимент компании:
Аммиачные средства для окрашивания, смывки и осветления волос представлены линией Fantasia Color. В нее входят окислитель в виде эмульсии, защитное масло для использования защиты волос перед окрашиванием, обесцвечивающий крем для блондирования, деликатный кремообразный осветлитель в паре с специальной пудрой (порошковым декларантом), защищающей волосы от повреждения во время процедуры окрашивания, крем-краска для волос мягкого действия и особая питательня восстановительная маска, рекомендованная к использованию после окраски волос.

Безаммиачная линия – Plurol – представлена более широким ассортиментом продукции. Это средства как для ежедневного ухода, так и для окрашивания волос и стайлинга, и солнцезащитный комплекс.

Для ухода за тонкими волосами и придания им объема отлично подойдут шампуни и ополаскиватели By Fama по технологии Combiner Technology , не содержащие лауретсульфат натрия. С ними ваши волосы станут более пышными и гладкими. Обладательниц кудрявых полос порадуют распутывающие шампуни, спреи и кондиционеры, обладающие эффектом памяти. А для укрощения толстых волос или волос жесткого типа компания By Fama предлагает специальный дисциплинирующий шампунь , придающий им форму и шелковистость.

Моделировать прически и создать свой уникальный стиль можно с помощью матовой пудры, разглаживающего крема для толстых и густых волос, моделирующей пасты с блеском, спрея для прикорневого объема, текстурирующей пасты для выделения отдельных прядей, сухих и жидких спреев и муссов.

By Fama также позаботилась о любительницах химической и биозавивки, выпустив для них специальный комплекс средств в наборе на основе аминокислоты цистеин, которая кондиционирует волосы, проникая в их структуру, и образует невидимую прочную защитную оболочку, защищая кутикулу от повреждения и разрушения.

Восстановить баланс кожи головы поможет маска с глиной, алюминием и кальцием. При ее использовании сальные железы регулирую свою работу, предотвращается избыточное выделение жира с себумов.

Средства солнцезащитной серии увлажняют волосы и мягко очищают их, что очень важно при высушивании их солнечными лучами. Свободные радикалы нейтрализуются, а волосы становятся послушными и легко расчесываются и не ломаются. Более сильные и плотные, локоны готовы к встрече с солнцем снова и снова.

И это далеко не все сюрпризы от By Fama! В коллекции этих средств есть эксклюзивные системы для био-ламинорования, средства для равномерного и стойкого окрашивания седых волос, разглаживающие средства с термозащитой, средства для удаления пигмента из волос и многое другое.

By Fama – пусть ваши волосы будут красивыми и здоровыми надолго!

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: