1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Ollin

Ollin

879 0
GUMI (автор)
логотип бренда Ollin
Ollin – молодая российская компания на рынке косметических средств по уходу за волосами. Появившись в 1995 году, она быстро утвердилась в доверии своих потребителей. Все это произошло благодаря новейшим технологиям в производстве, качественно отобранном сырье, запатентованным формулам и доступной цене. Тысячи парикмахеров используют при своей работе средства бренда и рекомендуют их своим клиентам.

Знакомство с продукцией Ollin
Для восстановления волос Ollin предлагает воспользоваться серией Ollin Bionika, богатой эластином, витаминами, антиоксидантами, минералами, натуральными экстрактами трав и маслами. Волосы реконструируются как снаружи, так и изнутри и восстанавливаются на клеточном уровне. В эту серию входят шампуни-реконструкторы, восстанавливающие шампуни, шампуни для роста волос, шампуни против выпадения волос, интенсивная маска, двухфазный спрей и мусс-реконструктор.

OLLIN PINA COLADA SUN – солнцезащитная серия, защищающая тело и волосы от агрессивного иссушивающего воздействия солнца, и не позволяющая коже головы и самим волосам подвергаться высушиванию и обезвоживанию, предотвращая ломкость и сухость.

Линия Color от Ollin Professional предназначена для окрашивания и тонирования волос. С помощью средств этой серии вы не только станете обладателем шикарного насыщенного цвета, но и сохраните волосам здоровье и силу. Крем-краска для бровей OLLIN VIZION придаст взгляду неповторимую выразительность. Тонирующие красители с D-пантенолом, протеинами пшеницы и хитозаном в составе поддержат цвет волос и придадут им эластичность, яркость и блеск. Порошок для осветления Ollin Blond деликатно осветляет до 7 тонов, и подходит для всех типов волос. Перманентные красители от Ollin – палитра из 72 оттенков с минимальным количеством аммиака, а красители прямого действия могут использоваться как усилители цвета.

Для укладки волос компания Ollin тоже приберегла немало интересных продуктов: аква-муссы, гели, пенки, лаки, лосьоны-спреи, воски. Вы можете выбрать средства для укладки в зависимости от степени силы фиксации, и можете быть уверены: ваша прическа не испортится ни при каких обстоятельствах!

Линия по уходу за волосами Ollin Care – комплексный уход с содержанием в составе средств экстрактов фруктов, ройбуша, семян подсолнечника, масла миндаля. В зависимости от проблемы, Ollin предлагает 5 видов шампуней и кондиционеров, масок и спреев к ним: борьба с перхотью, увлажнение сухих волос, уход за окрашенными волосами, придание объема, восстановление.

Также в Ollin есть особая линия, созданная специально для профессионалов в условиях салонного ухода. Это профессиональная краска для волос, кондиционер-стабилизатор, маска для глубокого увлажнения волос, шампунь-пилинг, шампунь для ежедневного использования, шампунь-стабилизатор, увлажняющий бальзам, гель для удаления красящих составов с кожи головы и тела, корректор цвета и др.

Те, кто хоть раз воспользовался средствами марки Ollin, будет возвращаться к ним снова и снова. Ведь Ollin – качество и надежность, недаром название бренда созвучно с «All in», т.е. «все внутри». Самое лучшее сырье, самое современное оборудование для производства, самые лучшие специалисты и косметологи. Товары под этим брендом соответствуют мировым стандартам в индустрии средств по уходу за волосами, но цены намного привлекательнее, что не может не служить еще одним плюсом. И неважно, воспользуетесь ли вы косметикой для ухода за волосами от Ollin дома, или в салоне – результат всегда будет превосходным! Ollin – твой выбор цвета, красоты и здоровья!

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: