1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Безупречное белье от LASCANA

Безупречное белье от LASCANA

555 0
Клариса (автор)
Безупречное белье от LASCANA
LASCANA – белье и купальники и одежда для дома немецкого производства. На территории России бренд только начинает набирать обороты, но те, кто уже знаком с ним, быстро прониклись любовью и доверием к вещам этой марки.

Как все начиналось
Изначально LASCANA задумывался как бренд, «созданный женщинами и для женщин». Все вопросы, начиная от организационных моментов и разработки концепций, и заканчивая подбором материалов, выпуском и сбытом коллекций, решаются преимущественно женщинами компании. Именно поэтому LASCANA проникают в сердца прекрасной половины человечества с первого взгляда на их модели.

LASCANA появился в 2001 году. Именно тогда в Германии стало известно об этой марке белья. Изделия с этим логотипом продавались через специальные ежемесячные каталоги и интернет-магазины ОТТО. Через 5 лет, в 2006 году, открываются первые фирменные магазины LASCANA, а с 2008 года начинает свою работу именной сайт этой фирмы.

Что производит компания?
Ассортимент компании включает в себя коллекции женского белья, домашней одежды, купальники, пляжную одежду и белье для мужчин.

Женское белье щедро представлено разнообразными моделями бюстгальтеров, трусиков, топов, маек и корсажей. Бюстгальтеры без косточек – классические модели лаконичных расцветок, в составе которых присутствуют только натуральные материалы. Это базовые модели с регулирующимися лямками и застежками, созданными для максимального удобства.

Бюстгальтеры-балконет от LASCANA изящны и имеют небольшую отделку в виде полупрозрачных кружев или нежной вышивки. Модели на косточках обеспечивают идеальную поддержку для груди любой формы и размера. Следует также отметить линию минимайзеров – бюстгальтеров, способных зрительно уменьшить пышные объемы. Они имеют бесшовные чашечки, которые абсолютно не заметны под одеждой, а их скромные однотонные расцветки усиливают эффект уменьшения.

Для особых случаев, когда нужно изменить расположение бретелей, сделать их незаметными, а то и вовсе убрать, при этом сохранив поддержку и подъем груди, LASCANA выпустили специальные многофункциональные бюстгальтеры. Признанные во всем мире и любимые многими модели пуш-ап в линейке LASCANA – сверхсексуальные изделия с декоративной отделкой, кружевами и вышивкой и вынимаемыми подушечками для объема. В таком белье любая женщина может себе позволить даже самое открытое декольте и ловить восхищенные взгляды мужчин.

Ну и, конечно же, LASCANA позаботились о любительницах активного образа жизни, выпустив для них спортивные модели бюстгальтеров. Без косточек, с плоскими швами, созданные из новейших инновационных материалов, они позволяют заниматься любимым спортом, избегая перегрева и переохлаждения тела.

Трусики от марки LASCANA – мягкие и удобные слипы, дерзкие и волнующие стринги ярких расцветок, моделирующие модели, скрывающие недостатки и по-домашнему уютные шортики с отделкой и без.

Коллекция домашней одежды включает в себя брюки, леггинсы и футболки для дома, ночные рубашки, пижамы и сексуальные неглиже. Одежда для дома удобна и практична, а ее привлекательный дизайн порадует как молодых девушек, так и взрослых женщин. Ночные рубашки включают в себя и довольно откровенные модели с кружевами и оборочкам, и сдержанные классические образцы пастельных расцветок. Пижамы порадую ценителей комфорта во всем, а дерзкие неглиже придадут изюминку встречам с любимым мужчиной.

Купальник бренда LASCANA соответствуют модным тенденциям и выполнены из современных эластичных материалов, позволяющей коже дышать. Бикини разнообразных цветов и расцветок – классика пляжного отдыха, признанная во всем мире. Выделяя достоинства фигуры, они становятся настоящим украшением летнего сезона. Купальники-танкини маскируют животик, а слитные модели очерчивают линии тела, делая его более соблазнительным.

Линия LASCANA для мужчин – современные модели трусов, маек, пижам и плавок. Тканый пояс придает белью особый характер, а экологичные материалы приятны на ощупь и дарят ощущение комфорта.

LASCANA создана для людей, ценящих удобство и практичность, красоту и стиль, женственность и элегантность. При любых обстоятельствах белье от LASCANA – успешное начало дня.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: