1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Opium

Opium

732 0
Спесивцев Игорь (автор)
логотип бренда Opium
Opium – молодой бренд итальянского белья. Название зародилось в 1977 году в знаменитом Доме мод Yves Saint Lauren, и долгое время все знали Opium исключительно как провокационные чувственные духи. Но позднее торговая марка была перекуплена, и теперь под ее именем производят нижнее белье для мужчин и женщин.

Секреты успеха
При разработке дизайна коллекций используются традиционные контрастные сочетания Yves Saint Lauren. Провокация, сексуальность, стиль и удобство – вот основные черты белья от Opium. Высокое качество изделий в сочетании с доступной ценой сделали их привлекательными для большого контингента покупателей. С 2009 года марка с успехом продается в России.

Преимущественно коллекции Opium выпускаются для молодых энергичных людей, которые активно следят за тенденциями моды, ведут здоровый образ жизни, увлекаются спортом, любят вечеринки, тусовки и отдых в клубе. Белье для них – не только необходимость, но и способ чувствовать себя в любой ситуации модно и уверенно.
На всех этапах производства белье и колготки Opium проходят тщательный контроль. Качественные материалы и современные технологии помогают добиться превосходных результатов и получить отличные изделия. Ассортимент бренда Opium представлен следующими разделами.

Женское белье
Включает две коллекции: классическую и трендовую. Классическая – приятные на ощупь изделия из хлопка, которые дарят ощущение комфорта и приятно облегают тело. Небольшое включение эластана создает приятные и плавные линии. Это белье для повседневной носки и для тех, кто занимается спортом. Трендовая – белье, отвечающее требованиям современной моды, которое удивит и вас, и вашего партнера.

Мужское белье
Три коллекции: классическая, трендовая и зимняя. Классическая – белье базовых расцветок из хлопка с небольшим добавлением волокон эластана. Фирменное отличие – широкая резинка с логотипом Opium, которая служит дополнительным украшением. Трендовая – соответствует модным течениям и предназначена для стильных мужчин. Зимняя – нижнее белье, созданное с помощью инновационных технологий, и предназначенное для холодного времени года. Подходит для ежедневной носки, занятий спортом и активного отдыха. С помощью этого белья телу комфортно при любой погоде, т.к. оно обладает функцией терморегуляции. Даже при повышенной физической активности белье Opium Winter Collection останется сухим.

Колготки и чулки
Эта линия изделий Opium имеет широкий выбор направлений. Женщины без труда подберут то, что более подойдет им по вкусу. Так, например, коллекция Argentum – чулки и колготки премиум-класса с двойной обкруткой лайкровой нити и покрытие ионами серебра. Это придает изделиям антибактериальные свойства, снижает возможный риск аллергических реакций и продлевает срок эксплуатации изделий. Коллекция Prime отличается особой шелковистостью и подходит для самых чувствительных ножек. Prime – колготки и чулки как для повседневной жизни и офисных будней, так и для активных женщин, которые проводят большую часть времени на ногах. В коллекции также присутствуют корректирующие модели, помогающие создать линии идеальной фигуры. Trend Line – линия, предназначенная для смелых женщин, предпочитающих находиться в центре внимания. С помощью нее можно подчеркнуть свою индивидуальность. Конечно же, Opium не забыли о погодных условиях, в которых живут женщины России, и специально для них разработали белье Soft Touch с эффектом велюра, для особенно неприятных прохладных дней.

Play by Opium
Эта линия представлена сексуальными костюмами для ролевых игр. Пусть будет все, как захочешь этого ты! Дерзкая медсестра в коротком провокационном халатике, строгая полицейский с наручниками в руках, чувственная повар или легкомысленная стюардесса – перевоплощайся и фантазируй!

Instinto di Opium
Это коллекция особого белья для удовольствия. Открытое, будоражащее фантазию и вызывающее желание. Здесь вы найдете пеньюары, кружевные прозрачные кимоно, подвязки, пояса для чулок, корсеты, откровенные сорочки и трусики, которые ничего не скрывают, колготки-сетки с вырезами в самых нужных местах и платья, которые не нужно снимать, чтобы насладиться друг другом.

Opium: «Только тот, кто красиво одет, может красиво раздеться».

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: