1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Недорогая и доступная косметика Eveline

Недорогая и доступная косметика Eveline

733 0
Ваня (автор)
Недорогая и доступная косметика Eveline
Косметическая линия Eveline Cosmetics – один из наиболее известных польских производителей средств по уходу за кожей и декоративной косметики. Компания появилась в 1983 году, быстро развивалась, и ее продукция остается востребованной по сей день. Россия, Польша, Белоруссия, Эстония, Латвия, Украина – вот неполный список тех стран, которые вот уже 30 лет не изменяют в своей любви к Eveline. Секрет кроется в высоком качестве косметических средств этой фирме, высококвалифицированных специалистах, инновационных технологиях, широкой палитре цветовых решений для макияжа и доступной цене.

Марка Eveline включает в себя следующие категории продукции:
1. Уход за кожей лица, шеи и зоны декольте.

Это как уход за молодой кожей с проблемой акне, так и линия антивозрастных средств. Цинк-система и триклозан помогают бороться с прыщами и предотвращают появление новых воспалений. Специальные компоненты в составе помогают устранить жирный блеск и избавиться от бактерий, а также оздоровить поры лица. Антивозрастная линия удобно разбита по возрастам: 25+, 35+, 45+, 55+. Крема и маски для лица содержат гиалуроновую кислоту, которая разглаживает морщины и восстанавливает кожу на клеточном уровне.

2. Уход за телом.
Крема для рук с экстрактами персика, черешни, лимона и алоэ помогают защитить кожу ладоней от воздействия внешних факторов, смягчают и успокаивают ее. Система по уходу за кожей ног и ступнями избавляет от шероховатостей и трещин, снимает усталость и дает ощущение легкости. Ментол охлаждает и устраняет отеки, а ламинария укрепляет и придает гладкость. Средства для депиляции с экстрактами дыни и алоэ вера делают кожу идеально гладкой без всяких раздражений, а бальзамы после депиляции, замедляющие рост волос, помогают добиться результата надолго.

3. Солнцезащитная программа представлена средствами для взрослых и детей.
Масло арганы эффективно защищает кожу от пересыхания в результате воздействия солнечных лучей, а витамин Е увлажняет и питает. Гели после загара с аллантоином и Д-пантенолом оказывают успокаивающее воздействие, помогают восстановить поврежденную кожу и устраняют покраснения.

4. В линии натуральной косметики используется целебная сила растений.
Чайное дерево и череда помогают молодой коже противостоять появлению черных точек и высыпаний; шиповник и облепиха питают сухую кожу; пихта, жасмин, протеины пшеницы, розмарин, брусника, петрушка и янтарь помогают создать эффект лифтинга и подтягивают увядающую кожу.

5. Уход за волосами – средства на основе репейного и арганового масла.
Бальзамы-ополаскиватели содержат живительные компоненты козьего молока и яичного желтка, помогающие активному росту волос и придающие им сияние и силу.

6. Косметика для мужчин – то, без чего не может обойтись ни один современный джентльмен: гель и пена для бритья и средства по уходу за кожей после бритья.

Особенности декоративной косметики.
Отдельно стоит выделить декоративную косметику Eveline. Именно с ее появлением на российских прилавках началось покорение наших женщин. Легкие и приятные текстуры, нежные ароматы, большой выбор оттенков и приятная цена очень радуют представительниц прекрасного пола. Пудра ложится идеально ровно, подстраиваясь под кожу лица, но не создавая эффект маски. Тональные крема не утяжеляют и позволяют порам дышать. Корректоры превосходно скрывают темные круги и другие видимые недостатки. 15 видов туши для ресниц предоставляют право выбора, в зависимости от того, какого результата нужно добиться: длина, объем, подкручивание. Силиконовая щеточка не оставляет комочков и равномерно окрашивает каждую ресничку. Взгляд становится глубоким и выразительным. Подводки-фломастеры помогают добиться идеально ровной линии без размываний цвета. С блеском для губ от Eveline можно добиться эффекта объема 3D, сделать их пухлыми и чувственными. Специальные мерцающие частицы придают им невероятный блеск и зеркальное сияние. А UV-фильтры и витамин C помогают защититься от воздействия свободных радикалов. Минеральные пигменты в составе губных помад дарят необыкновенно роскошный и стойкий цвет.
Сегодня Eveline Cosmetics продолжает активно развиваться, совершенствуя формулы красоты для своей продукции, и расширяя рынки сбыта своей продукции.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: