1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Ariel

Ariel

803 0
Елизаветта (автор)
логотип бренда Ariel

История создания бренда

Ariel является торговой маркой крупной и всем известной компании Procter & Gamble, знаменитой своими стиральными порошками и средствами для стирки белья. Сама компания насчитывает уже почти двухсотлетнюю историю (с 1837 года), а бренд Ariel появился на потребительском рынке 50 лет назад. Сначала он был представлен в Германии, а потом быстро завоевал доверие у жителей и других стран мира. Изначально бренд был представлен первым стиральным порошком, который способен справиться с пятнами органического происхождения. Именно это и предопределило его популярность и повышенный интерес к торговой марке Ariel. На российском потребительском рынке продукция под этим брендом появилась в 1993 году.

«сСтартовая» версия порошка была ориентирована на полуавтоматические стиральные машины с вертикальной загрузкой. Немного позднее компания начала выпускать средства для стирки белья для автоматических стиральных машин, и даже для ручной стирки. В 80-х годах линия продукция Ariel расширилась, и стала включать в себя гели для стирки белья, а позже и пятновыводители для различных типов тканей.

Не просто чисто, а безупречно чисто!

В продуктах под торговой маркой Ariel используются самые передовые технологии. Это дает преимущество перед другими производителями и традиционными средствами. Тестирование обычными хозяйками показало, что порошок отлично растворяется в воде, абсолютно не чувствуется на руках, не имеет резкого или неприятного запаха и хорошо смывается. Пятна и грязь исчезают и отстирываются довольно быстро, при этом сама ткань не окрашивается и не повреждается. И все это по приемлемой цене! При всем при этом продукция под маркой Ariel – средства премиум-класса. Приятное дополнение, не правда ли?!

Если заглянуть в состав, то что же мы там увидим? Секрет эффективной стирки Ariel – энзимы. Энзимы – самые настоящие мелкие волшебники! Это ферменты, позволяющие расщеплять любые загрязнения. Они являются безопасными для здоровья и представляют собой биологически активные вещества.

Также в составе Ariel присутствуют цеолиты и фосфаты, помогающие предотвратить образование накипи в элементах стиральной машины и смягчить воду.

Для стирки белых вещей используется уникальная трехступенчатая система отбеливания, но исключающая истирание и истончение тканей.

Исследовав мнения потребителей, компания Ariel выяснилаь, что самые трудно выводимые пятна – следы от жира и ягод и пятна от зеленки. В составе порошка Ariel Brilliant присутствуют компоненты, придающие ему особую силу жидкого пятновыводителя. Особая формула обеспечивает безупречное отстирывание даже этих сложных пятен. Порошку Ariel подвластно справиться с любым видом загрязнений, даже с застарелыми пятнами. А это не могут не оценить опытные домохозяйки.

Ассортимент продукции

В настоящее время ассортимент торговой марки Ariel представлен следующими видами продукции:

  • - стиральный порошок Ariel для стирки цветных вещей (Ariel Color & Style);
  • - для ручной стирки: стиральные порошки Ariel и «Белая роза» и «Горный родник»;
  • - для машинной стирки: стиральные порошки Ariel «Белая роза» и «Горный родник»;
  • - стиральный порошок с эффектом кондиционера Ariel Lenor Effect;
  • - средство для стирки Ariel Ariel Active Gel Capsules.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: