1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Компьютерная техника
  4. A4tech

A4tech

411 0
Тимофей (автор)
логотип бренда A4tech

A4tech берет начало из далекого и жаркого Тайланда. Компания появилась в 1987 году, и ее история насчитывает уже более четверти века. Основателем торговой марки является Роберт Ченг (Robert Cheng). Главный офис и сердце компании расположены в Тайпее, Тайвань (Taipei, Taiwan). В настоящее время продукция A4tech настолько популярна, что их представительства появились во многих странах мира.

Что?

Основной специализацией A4tech является выпуск различного компьютерного оборудования, знакомый потребителям разного уровня и класса. Но, все-таки, самой востребованной продукцией являются их известные и многими полюбившиеся оптико-механические мыши и клавиатуры. Свитчи, USB-хабы, гарнитуры, звуковые колонки, гарнитуры, веб-камеры и многое-многое другое компьютерное оборудование – A4tech все это тоже имеет в ассортименте выпускаемой продукции.

Специалисты компании идут в ногу со временем, постоянно развивают свои знания и возможности, используют инновационные технологии в производстве, и поэтому их продукция отвечает всем современным требованиям пользователей. Здесь необходимо сказать об особых микросхемах WWW-307, используемых разработчиками A4Tech. Технологи компании A4tech не имеют аналогов во всем мире, продукция является уникальной в своем роде и не устает радовать покупателей постоянно выпускаемыми новинками.

Для кого?

Приемлемая цена продукции A4tech – один из преимуществ компании. Это делает ее доступной для очень широкого круга покупателей. Рядовые пользователи с удовольствием выбирают именно эту торговую марку, а профессионалы нередко отдают ей предпочтение в своей работе.

В соотношении «цена-качество» эта тайваньская марка компьютерной техники неоднократно получала премии престижных европейских журналов.

Также не могут не радовать интересные дизайнерские решения, где современность тесно переплетается с технологиями.

При разработке и производстве продукции обязательно учитываются современные тенденции IT – рынка, что также не может остаться без внимания.

Все это позволяет A4tech выдержать конкурентоспособность и оставаться незаменимыми в своей нише.

В чем особенность?

Благодаря уникальной технологии V-Track, компьютерные мыши компании A4tech могут работать на любой поверхности, будь то плед с длинным ворсом или шероховатый мрамор, и даже матовое стекло! Мыши от компании A4tech абсолютно не нуждаются в коврике! А в ритме современного города, когда работа и ответственные решения могут застать в любом месте, это очень важное качество.

Для геймеров специально разработаны мыши с «замирающим» курсором в момент отрыва от поверхности. Еще один из приятных бонусов для любителей компьютерных игр – «Тройной клик» и «Пятикнопочный навигатор». Некоторые из моделей игровых мышей имеют встроенную память.

Следует отметить, что свет беспроводной мыши этой тайваньской компании безвреден для глаз, что делает продукцию привлекательной и для детей, которые активно входят в ритм компьютерных технологий и гаджетов.

Клавиатуры компании славятся своей ультратонкостью и высокой производительностью, и даже имеют функцию ионизации воздуха!

A4tech – это всегда стильно, невероятно удобно, вовремя и современно. Это продукция на любой, даже самый взыскательный вкус и требовательного потребителя.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: