1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Transcend – «второе имя» качества

Transcend – «второе имя» качества

519 0
Регина-1234 (автор)
Transcend – второе имя качества
В мировой компьютерной индустрии очень популярной является продукция, выпускаемая под именем бренда Transcend. Компания занимается выпуском и продажей различных модулей памяти для большого количества типов современного цифрового оборудования. Также в список продукции фирмы относят разнообразные мультимедийные продукты.

История создания и развития
Полное название компании звучит так Transcend Information. Inc. Основана она была в 1988 году. Автором создания бренда и его владельцем считается Питер Шу. Главный офис находится в Тайбэе, Тайвань. Начинала свою деятельность фирма с создания оборудования для лазерных принтеров. С 1990 года компания начинает активно развиваться. Она выходит на международный рынок, при этом открываются офисы в разных уголках планеты. В 1991 году выпущено большое разнообразие чипов памяти для компьютеров и ноутбуков. А уже в 1997 году Transcend получает сертификат ISO-9001. Продолжается открытие новых представительств по странам Азии. Начиная с 2000 года, бренд активно занимается производством сменных накопителей. Также поступило в продажу множество мультимедийной продукции.

За время своего длительного существования компания не раз была удостоена наград за развитие экономики Тайваня. Она входит в двадцатку лучших мировых брендов страны.

Продукция компании
Transcend занимается разработкой огромного количества модулей памяти. В список их продукции входит разработка чипов памяти для разнообразных принтеров, серверов, роутеров. Самая широкая линейка памяти – это, конечно же, выпускаемая для домашнего пользования. Выпускает компания большое разнообразие сменных носителей памяти, таких как флеш-карты для повседневного пользования и те, которые встраиваются в цифровые устройства (Micro SD и тому подобные). Также значок этого бренда можно увидеть на стационарных и портативных (внешних) жестких дисках.

Очень интересным является выпуск мультимедийной продукции и аксессуаров. Сюда входят многофункциональные МР3-плееры и необычные цифровые фоторамки.

Деятельность Transcend
Компания предоставляет товары высокого качества. При этом качество поставляемых услуг также старается держать на высоте. Ведь они не только занимаются выпуском продукции, в их функции входит реализация произведенного товара и обеспечение качественного сервисного обслуживания. В этих вопросах компания старается не отставать.

Большая группа специалистов постоянно пытается улучшить характеристики производимых модулей. Но при этом они не забывают усовершенствовать и дизайн своей продукции, чтобы она соответствовала последним тенденциям цифровых технологий. Все накопители имеют яркий и интересный дизайн, что придает удобство при их пользовании.

Компания Transcend очень серьезно относится к вопросу качества поставляемых продуктов. Поэтому работники снабжены всем необходимым для успешной работы и современным оборудованием. Постоянно проводятся занятия по повышению квалификации персонала. На каждом этапе разработки и производства проводится тщательный контроль. Все делается для того, чтобы конечная продукция следовала всем пунктам международного стандарта. При этом модуль памяти или другое устройство должно быть надежным и подходить к любому типу компьютера или другого оборудования.

Мировой бренд всегда стремится достичь наилучших показателей качества. Этого компания пытается добиться во всех сферах своей деятельности. В рядах фирмы находятся лучшие специалисты и эксперты. Постоянно меняются и дорабатываются инструкции по улучшению управления фирмой и ее персоналом.

Деятельность всей компании всегда направлена на удовлетворение потребностей любого клиента. Активно поддерживается связь со всеми потребителями продукции. На сайте фирмы можно заполнить анкету или написать отзыв о работе компании. Опытные консультанты технической помощи всегда готовы выслушать и помочь в любой ситуации. Также постоянно расширяется сеть технической поддержки по всему миру. Это позволяет сохранять хорошую репутацию компании и налаживать отношения с покупателем.

На высоком уровне в компании Transcend стоит управление бизнесом. Бренд улучшает и видоизменяет свою структуру для того, чтобы работать более эффективно. Всегда ведется поиск новых технологий и услуг для своевременного ответа на запросы мирового рынка цифровых услуг. Совершенствуется оборудование и каждый этап производства продукции. Эта компания зарекомендовала себя как отличный партнер по бизнесу.

Глава компании придерживается принципа, по которому выгоду должны получать обе стороны, заключающие сделку. Успех фирмы во многом зависит от работающих там людей. Команда профессионалов предана своему делу. При достижении успеха компания поощряет своих сотрудников. Создаются все необходимые условия для качественной работы и возможностей карьерного роста.

Сейчас можно с уверенностью сказать, что продукция бренда Transcend находится почти в каждом доме, где пользуются компьютером или другими цифровыми технологиями. Компания добилась большого успеха благодаря качеству поставляемых товаров и уровню обслуживания своих клиентов.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: