1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Компьютерная техника
  4. Компьютерная компания Corsair

Компьютерная компания Corsair

1090 0
миха (автор)
Компьютерная компания Corsair
Представленная компания начала свою деятельность в 1994 году под названием Corsair Microsystems. Изначально ее создателями были два человека – Пол и Биклей. Сама компания была создана производителями для изготовления модулей внешней кэш-памяти второго уровня, но со временем ее опции и возможности значительно расширились. По производству самих модулей производители стали выполнять свою работу ответственно и качественно и со временем стали одними из лучших на рынке подобных товаров. Самые крупнейшие компьютерные компании работают на основе модулей внешней кэш-памяти, к примеру, пользователями стали фирмы Dell и HP.

С 2002 года компания занялась производством модуля для контингента компьютерных гениев, которые постоянно выжимают максимум из предложенных вариантов деталей компьютера, занимаясь постоянной модернизацией. Данные модули внешней памяти созданы специально для разгонов персональных компьютеров.

С 2006 года компания несколько расширила свои горизонты и даже немного переквалифицировалась, занявшись производством блоков питания, что, следует признать, производители выполняли с подобным качеством и ответственностью.

В данный момент основной офис компании находится в Калифорнии, а филиалы представителей располагаются по всему миру. Сам завод по производству блоков, модулей и всей остальной продукции находится в Тайване, что значительно сокращает расходы. Сама компания имеет статус международной фирмы. Отличается передовыми позициями в создании новейших, суперсовременных и обладающих максимальной производительностью деталей, ориентированных на персональные компьютеры для игроманов.

С производителями данной компании сотрудничают следующие мировые гиганты. Во-первых, это компания Intel, которая по общему признанию занимает первое место среди конкурентов на рынке технологий, основанных на полупроводниках. Концепция данной компании состоит в улучшении жизни людей, посредством ее облегчения новейшими разработками. Многие компьютерные системы во всем мире производит эта компания, именно она всегда становится во главе следующих компьютерных поколений. Следующим партнером представленной компании «Корсар» является еще один мировой гигант – AMD, эти производители занимаются чипами. Компания действует на основании последних достижений среди науки и техники, у производителей прекрасно получается много лет держать лидирующие позиции в своей сфере. Основное отличие данной компании – это то, что она помогает ввести технологии последних разработок в средний класс населения посредством занижения цен на свою продукцию. Благодаря этому фирма приобрела несравнимую ни с кем популярность. Помимо техники в области компьютерных технологий, AMD занимается выпуском бытовой техники и разнообразных устройств и программ для беспроводной передачи информации. Последний, не менее известный, партнер компании «Корсар» – это фирма NVIDIA, данный производитель основывает свое производство на выводе качественного изображения. В производстве графических процессоров, видеокарт и подобных им частей персонального компьютера, которые отвечают за изображение на дисплее, эта компания уже много лет занимает лидирующие места. Помимо своего основного поля деятельности производители неплохо реализуют свои широкие амбиции на рынке разнообразных мобильных устройств и даже некоторых видов техники для быта. Эта компания – также мирового уровня.

С такими значительными партнерами нет ничего удивительного, что «Корсар» занимает свою нишу по праву. Качество и цена продукции соответствуют друг другу, глобальные компании пользуются этой продукцией, и она их не подводит. Многие пользователи соблазняются опробовать технологии, занимающие лидирующие места, и никто не остается разочарованным.

Представленная компания работает уже почти двадцать лет. Производители, безусловно, за эти годы добились многого, из простых разработчиков модулей они стали мировой компанией с широким диапазоном товаров и услуг. Успех данной фирмы сложился благодаря хорошему качеству и ответственной работе. Сейчас «Корсар» занимает лидирующие позиции, продукцией данной фирмы пользуются многие крупные гиганты по всему миру. Список достижений за столь короткое время практически эксклюзивен. Хочется отметить, что в партнёрах представленной фирмы значатся столь же давние и уважаемые гиганты компьютерного дела. Компания «Корсар» завоевала своих пользователей всего лишь тем, что действительно производит достойную продукцию, не обманывает своих поклонников, много лет остается надежной. Кроме всех прочих достоинств продукция стоит вполне небольших денег за счет того что производители грамотно организовали путь из завода-изготовителя до рук клиента.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: