1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Компьютерная техника
  4. Digital Storm – ноутбуки на заказ

Digital Storm – ноутбуки на заказ

498 0
Гость (автор)
Digital Storm логотп бренда
Digital Storm - сравнительно молодая компания, которая уже сумела заявить о своем месте под солнцем среди больших монстров-производителей компьютерной техники. 2001 первый год - это счастливый год для данной компании, потому что в этом году она начала свое существование. Каждый, кто слышит слово компания, представляет себе мощную корпорацию, которая имеет в своем владении множество помещений, складов и цехов. Также в возбужденном представлении обывателя могут мелькать разные филиалы, которые работают на эту фирму. На первый взгляд может даже показаться, что за таким брендом как Digital Storm, стоит какая-то мега корпорация, выпускающая для него линейку оригинальной продукции. Конечно же, не каждому приходится быть искушенным в вопросах основания большого дела, но если говорить об этой компании, то она начинала свою деятельность довольно скромно.

Продукция Digital Storm
Как уже говорилось выше, данная компания начинала свою деятельность довольно скромно, и фактически местом ее расположения был обыкновенный гараж. С самого начала основатели компании взяли курс на сборку компьютеров, и не просто компьютеров, а сверх мощных игровых машин. Конечно же, такое многообещающие начало сулило этой компании легендарное будущее, потому что свою деятельность Digital Storm начала на всплеске развития компьютерной техники, когда в обществе был огромный спрос на подобные технологии. Но, к сожалению, стать этому бренду легендарным не было суждено. Данная компания не является монстром производства компьютерной техники, и в сравнении с популярными брендами, наводнившими мировой рынок, выглядит довольно скромно. Но назвать Digital Storm неудачницей, было бы неправильно, потому что сегодня ее продукцию можно встретить в торговых точках, специализирующихся на компьютерах, почти во всех развитых странах.

Компания уже давно не производит свою продукцию в гараже, ее производственные мощности занимают несколько сотен квадратных метров. А так как она не отошла от принципа выпускать мощные компьютеры, то и сейчас она является одним из немногих брендов, которые собирают очень сильные игровые машины, способные конкурировать с большими компьютерными производителями. Благодаря ответственному отношению к своей работе, а также высокому качеству, она смогла заработать себе имя. В соответствии с вышеуказанными показателями, она уже много раз удостаивалась высоких наград, как за мощность продукции, так и за ее качество.

Не смотря на то, что Digital Storm не обладает мега популярностью, справедливости ради нужно сказать, что у этого бренда не было проколов, которые могли бы подорвать доверие потребителей к ее продукции, а такая безоблачная позиция для производителей всегда является многообещающей. Для производства (сборки) своих компьютеров компания использует комплектующие других производителей, но это всегда качественные комплектующие от хороших производителей. Компания дает возможность покупателям фактически участвовать в сборке компьютера, предоставляя клиенту выбирать из широкого ассортимента те составляющие, которые ему подходят. Штаб-квартира этой фирмы сейчас располагается во Фремонте, штат Клифорния, США.

Новинки Digital Storm
Для того чтобы читатель себе немного представил ту продукцию, которую производит эта компания, мы расскажем о последнем объекте вожделения производства Digital Storm. Это самый мощный игровой ноутбук, который сегодня можно увидеть на рынке такой продукции. Этот ноутбук имеет название Модель X17E. Специалисты в этой области уже поспешили сказать, что данная модель вступит в сражение на поле конкуренции с акулами игровой техники, такими как Dell Alienwar, Asus G-Series. Если говорить о показателях этого ноутбука, то они следующие. Объем видеопамяти по желанию клиента может достигать воистину фантастических размеров, 4Гбайта, шестиядерный процессор Intel Core i7-3960X разгоняется до 4,5 Гц. Оперативная память достигает, но опять же по желанию клиента, от 8 до 32 Гбайт, жесткий диск в классическом исполнении имеет 750Гбайт, но при желании может стоять и более мощный. Цена такого монстра может колебаться в среднем от 1700 долларов до 5300 долларов в зависимости от выбранной клиентом конфигурации.

Важно подметить, что каждый экземпляр, такой машины собирается вручную после заказа клиента и проходит 72-часовое стресс-тестирование. Тот, кто решиться купить себе такую ракету, может не сомневаться, что у него самый мощный и быстрый игровой «ковбой». Получив такую оценку данному бренду, многие задумаются над тем, какой ноутбук или компьютер лучше купить. И это потому, что наша темная лошадка в лице Digital Storm на самом деле не такая уж и темная. При наличии денег такой ноутбук - это сбыточная мечта обывателя.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: