1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Фото и видео-камеры
  4. Фототехника EOS

Фототехника EOS

407 0
Саша (автор)
логотп бренда EOS

Оптика и фототехника в современном мире. История возникновения EOS.

Человек пытается запомнить мгновения и периоды своей жизни, которые наиболее для него приятны. Мы делаем фотографии и потом, смотря на них, как будто переносимся во времени назад, возвращаясь в тот этап нашей жизни, который запечатлён на снимке. Важную роль при этом играет качество фотографии. На сегодняшний день существует большое разнообразие фототехники, но лишь некоторые бренды зарекомендовали себя по качеству выпускаемой продукции.

Одним из таких является всемирно известный бренд EOS. Линейка продукции Electro-Optical System была выпущена в 1987 году компанией с мировым именем Canon. Это крупнейшая японская компания, лидер по созданию цифрового оборудования. Canon занимает лидирующие позиции по производству цифровой техники. Первым продуктом компании в 1933 году была камера со шторно-щелевым затвором. Компания занималась производством ещё до войны, а после войны расширяла свою деятельность и выпустила первую в мире кинокамеру. Постоянное участие в выставках и рекламных мероприятиях помогло выйти из ситуации, которая сложилась в послевоенное время. Начиная с 2010 года, в производстве использовались новейшие цифровые технологии. На сегодняшний момент в состав компании входят около 200 крупных компаний, продукция которых соответствует мировым стандартам качества и новшествам в сфере оптики и фототехники. Следует отметить, что по состоянию на начало 2010 года доля на рынке по производству фотоаппаратуры в мире составляла 20%. Согласитесь, цифра впечатляющая.

Продукция EOS. Основные характеристики линейного ряда.

Название ЭОС произошло от имени древнегреческой богини. Это была богиня зари. Именно с ней производители олицетворяют линейку продукции. Главной характеристикой линейки является выпуск камер с длиной объектива 35 мм. Основной продукцией линейки EOS выступают оптические фотокамеры. Фотокамеры выпускались со вспышкой, плёночные, цифровые и самые новые – беззеркальные цифровые камеры. Основным отличием и плюсом камер выпущенных линейкой EOS, наличие возможности быстро менять объектив.

Главным достижением в наши дни является выпуск брендом EOS, беззеркальных цифровых фотокамер. Главное достоинство которого маленькое количество времени для рабочего процесса, а также компактность.

Где можно купить продукцию бренда и какие основные правила выбора при покупке?

Купить продукцию бренда можно в большинстве интернет – магазинов и профессиональных магазинах техники. Выбор продукции достаточно велик, поэтому главное определиться для какой цели вы покупаете технику.

Главное правило – покупка качественной техники. Почитайте отзывы про магазин и какие условия они предоставляют.

EOS мировой бренд

Продукцией мирового бренда EOS пользуются жители крупнейших стран мира – Европа, Латинская Америка, США, Китай. Начиная со второй половины нашего столетия они открыли большое количество представительств и дочерних компаний по всему миру.

Это первый в мире бренд, выпускающий качественные фотоаппараты, цена на которые понижена по сравнению с другими торговыми марками (Sony, Nikon). При этом качество продукции не уступает по использованию новейших технологий и новизне сопутствующим мировым брендам.

Разработки новых матриц и систем бренда используется для усовершенствования новых моделей, которые отвечают запросам современного потребителя.

Основная часть производства – выпуск принтеров, ксероксов, факсов, телефонов. По производству фотокамер, оптической техники и фотоаппаратов бренд занимает лидирующую позицию в мире.

Основной лозунг компании гласит «спеши медленно», что говорит о том, что продукция проходит тщательную проверку и продумываются даже самые мелкие детали.

Для любителей новинок производители умудряются постоянно преподносить сюрпризы. Фотокамеры, которые были выпущены EOS, стали настоящим прорывом для использования как любителями, так и профессионалами. Функциональность, компактность и доступная цена были просто находкой для любителей фотокадров, журналистов и т.д.

В 2008 году компания опять решила удивить покупателей. Она выпустила фотокамеру, которая имела повышенную степень защиты от влаги и запись в режиме Full HD.

В 2011 году прорывом стал выпуск фотокамеры. Которая объединяла в себе функциональные характеристики сразу нескольких линеек. Такая камера была наилучшим подарком для профессионалов.

Техника бренда востребована как обычным обывателем, так и используется для профессиональной работы в офисе. На сегодняшний день уже не встретишь человека, который бы не сталкивался с продукцией компании. Это техника, которая помогает нам получить от жизни самые яркие моменты и оставить их для себя.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: