1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Ergo – забота о потребностях клиентов

Ergo – забота о потребностях клиентов

398 0
настя (автор)
Ergo – забота о потребностях клиентов
В мире ничто не стоит на месте. Все меняется, движется, следуя разным потребностям, ситуациям, требованиям. Ежедневно человек становится свидетелем новых открытий, изменений, зарождений. И абсолютно каждое новое открытие подталкивает его оглядываться на привычные вещи и понятия, что-то менять, делать жизнь более комфортной и удобной.

На рынке Украины в 2002 году появилась ТМ UFO, ставшая родоначальником новой бизнес-политики, целью которой было сделать технику доступной для отечественных покупателей. За короткое время ТМ UFO смогла завоевать доверие потребителей, а также расширила ассортимент своей продукции. Под брендом UFO появлялись элементы питания, студийное оборудование, зарядные устройства, оптические приборы, карты памяти и фонари.

Компания Ergo пришла на смену UFO
В сентябре 2007 года на рынке Украины появился новый бренд под названием Ergo, который сменил ТМ UFO. Ergo является торговой маркой, которая ориентирована на таких потребителей, которые ценят надежность, доступность, а также простоту использования техники.

Основа бренда Ergo (как и UFO) - доступная цена, многофункциональность, большое разнообразие ассортимента. За основу названия "Ergo" были взяты очень удобное интуитивное меню, неповторимый дизайн и эргономичность.

В 2008 году в ассортимент были добавлены домашние DVD, GPS-навигаторы, наушники-вкладыши и инновационные портативные DVD.

Осуществление технического обслуживания продукции Ergo происходит в сервисных центрах, в которых осуществлялось обслуживание UFO. Вся цифровая техника, приобретаемая покупателями сегодня, будь это Ergo или UFO, имеет такие же гарантии. Все обязательства, которые компания взяла перед потребителями, остались прежними. Основной принцип работы "Network Select", а именно - ориентированность на клиентов, остался неизменным.

В 2009 году была обновлена линейка GPS-навигаторов и MP3–плееров, создан цифровой диктофон, а также появились электронные книги и MP4-плееры ERGO. Ассортимент продукции Ergo время от времени пополняется самыми последними новинками технологии. Продукция Ergo - это качественная, актуальная и доступная техника, это новый шаг, направленный навстречу покупателям.

На рынок бытовой техники компания Ergo смогла выйти в 2011 году. Ассортимент стал пополняться такими продуктами, как сушки для одежды и обуви, аэрогрили, газовые плиты, стиральные машины, увлажнители воздуха, кухонные вытяжки, вентиляторы, кондиционеры, обогреватели. В этом году также были созданы видеокамеры Ergo.

Новая высококачественная торговая марка под названием Ergo в Украине предлагает своим клиентам различное цифровое фото- и видео оборудование, бытовую технику, портативную TV-, DVD-технику и DECT – телефонию. Торговая марка Ergo принадлежит компании Network Selects Ltd (Великобритания, Лондон).

Работа компании и стратегическое планирование осуществляются в главном офисе Лондона. Различные исследования и логистика осуществляются в офисе, который расположен в Гонконге. Заводы, которые занимаются производством продукции Ergo, располагаются в Китае, Тайване и Турции.

Подробнее о продукции Ergo
Продукция Ergo отлично себя зарекомендовала на рынках Азии, Восточной и Западной Европы и Америки. На сегодняшний день развитие торговой марки происходит в следующих направлениях:
1) электронные книги;
2) цифровые видеокамеры и фотокамеры;
3) домашние и портативные DVD-плееры;
4) mp3-плееры;
5) цифровые фоторамки;
6) GPS-навигаторы;
7) DECT-телефоны;
8) LCD-телевизоры;
9) крупная и мелкая бытовая техника;
10) климатическая техника.
Ассортимент продукции вполне удовлетворяет потребности потребителей в доступной и надежной технике.

Философия компании Ergo
Представители компании Ergo заявили со всей ответственностью: «Все наши партнеры, а также потребители - это самое дорогое, что мы имеем. Существует наша компания только за счет партнеров и покупателей, и мы рады, что из всего имеющегося ассортимента продукции покупатели останавливаются именно на товарах Ergo».

Главные преимущества покупателей:
Компания дает своим клиентам всегда больше за те же деньги, какой бы товар они ни выбирали:
- покупая цифровую камеру, потребитель получает продукт с огромным количеством пикселей, имеющий карту памяти и дополнительные функции;
- приобретая бытовую технику и телевизоры, покупатель получает современную технику наивысшего качества по вполне доступной цене;
- покупая портативные плееры и телевизоры, покупатель получает поддержку многих форматов, огромный дисплей.

Рынок сегодня развивается очень стремительно, но компания Ergo стремится быть всегда на шаг впереди. Компания Ergo предлагает товары по отличным ценам, ее цель - сделать все возможное, чтобы покупатели приобретали продукцию, в которой они нуждаются, прямо сейчас, а не ждали того времени, когда она станет дешевле.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: