1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Фото и видео-камеры
  4. Weifeng – качественное оборудование для видео- и фотосъемки

Weifeng – качественное оборудование для видео- и фотосъемки

432 0
Наталия-1234 (автор)
Weifeng – качественное оборудование для видео- и фотосъемки
Чтобы сделать фотографию, недостаточно иметь один лишь фотоаппарат. Для разного вида изображений нужны всякие сопутствующие предметы, например, штатив, стойка, вспышка и даже микроскоп. Производством и распространением подобных устройств занимаются разные компании, среди которых лидирующие место занимает компания Weifeng.

Weifeng является китайским производителем оборудования, предназначенного для фото- и видеосъемки. Данная компания выпускает всевозможные штативы, вспышки, стойки, сумки, наборы для чистки фототехники. Также от ее имени выходят на рынок телескопы и микроскопы любительского уровня. Ассортимент товаров компании Weifeng насчитывает тысячи самых разных предметов, созданных для области фотографирования.

История возникновения компании Weifeng
Weifeng основали в 1993 году в результате объединения двух компаний. Образовалось совместное предприятие, которое было ориентировано на разработку и создание штативов. А в 2000 году был построено новое производство, так как продукция данной фирмы пользовалась огромным спросом и в Китае, и за его пределами. И тогда же было принято решение зарегистрировать компанию как Ningbo Weifeng Photographic Equipment.

Ассортимент расширяли, появились новые производственные подразделения в количестве десяти объектов. В 2004 году компании требуется новое предприятие для увеличения производства с еще большей площадью, так как спрос на фотооборудование неуклонно возрастает.

Название, которое компания носит сегодня, она получила в 2006 году. По состоянию на сегодняшний день компания Weifeng является одним из самых крупнейших производителей фотооборудования во всем мире. Такую продукцию, как штативы, компания выпускает миллионами, причем и любительского, и профессионального уровня.

Штаб квартира, принадлежащая Weifeng, находится в китайском городе Нингбо Порт, где также расположены все заводы этой компании.

Продукция компании Weifeng
Представляем краткую характеристику товаров, которые Weifeng выпускает на радость потребителю вот уже несколько десятилетий.

Микроскопы и телескопы
Эти оптические приборы компания выпускает для любителей. Данный вид техники производства Weifeng не предназначен для профессиональной работы, но любительский вариант получается прекрасный, так как микроскопы и телескопы Weifeng оснащены мощной оптикой и отличаются высоким качеством.

Штативы. Триподы и моноподы
Любительские и профессиональные. Компания выпускает их в огромном количестве, и все они пользуются неизменным спросом. Преимущества этой продукции от Weifeng таковы, что качество штативов не уступает самым известным брендам.

Например, трипод. Опоры ножек сделаны с резиновыми наконечниками, с выдвижными металлическими стержнями. Принцип действия таких стержней позволяет обеспечить более прочное сцепление с землей. Защелки у штативов пластиковые, но прочные и удобные. Верхние секции у ножек покрыты специальной губкой – прочной и приятной на ощупь. Фиксаторы легко меняют ширину штатива, вплоть до шпагата. Наверху таких штативов находится выдвижная стойка. Шарнирная головка очень простая и выполняет прекрасно свои функции. Площадка для камеры сделана из пробковой древесины.

Монопод делают легким и эргономичным. Такое оборудование упрощает съемку при недостаточной освещенности. Монопод от компании Weifeng снабжен резьбовым креплением и соответствующей площадкой.

Чистящие наборы
Такие предметы являются обязательными для каждого фотографа. Weifeng выпускает разные варианты: набор 2 в 1 и набор 3 в 1. Такие предметы универсальны и применяются для чистки любой оптики: объективов, биноклей, видеокамер, поверхности CD дисков, а также для ухода за монитором компьютерной техники. В набор входят жидкость для чистки, салфетка из специальной микрофибры, груша, ватные палочки.

Груша для чистки оптики. Данный предмет предназначен для удаления всевозможных мелких частиц пыли с объектива, матрицы, а также зеркала фотоаппарата.

Фотосумка
Идеально подходит для переноски фототехники. Кроме того, в нее можно поместить штатив и разные аксессуары. Внутренняя часть сумки разделена перегородками с липучками для прочного крепления фото и разного мелкого оборудования.

Стойки для студийного оборудования
Предназначены для студийных работ, которые связаны с применением тяжелого оборудования. Здесь увеличен диаметр секций и удлинены опоры.

Компания Weifeng постоянно выпускает новые предметы для области фотографирования, применяет новейшие технологии, использует качественные материалы, за что пользуется заслуженной популярностью у всех специалистов данной области.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: