1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Фото и видео-камеры
  4. Genius – одна из самых популярных торговых марок мира

Genius – одна из самых популярных торговых марок мира

796 0
Белла (автор)
Genius – одна из самых популярных торговых марок мира
Торговая марка Genius на данный момент известна практически каждому человеку. Впервые продукция с таким названием появилась на прилавках специализированных магазинов компьютерной техники еще в 1983 году. Изначально основным товаром Genius были мыши для персональных компьютеров. Постепенно производство расширялось и в настоящее время производитель относится к числу крупнейших современных поставщиков техники различных категорий.

Расширение ассортимента компании Genius
Стоит отметить, что развитие торговой марки Genius происходило стремительными темпами. Расширение производства полностью оправдывалось главным девизом концерна – «все лучшее миру». Сначала покупателям приглянулся забавный мышонок, который символизировал заглавную букву «G», затем от этого символа отказались, и появился уже знакомый современным покупателям красно-черный логотип. Кстати сочетание таких цветов руководство компании выбрало не случайно – это символ стремления к постоянному движению и усовершенствованию.

Ассортимент товаров Genius постепенно вышел за рамки выпуска компьютерных мышей. На данный момент под этим брендом выпускается различная компьютерная техника и комплектующие запчасти для нее, камеры, фотоаппараты, плееры, офисная техника, игровые приставки, дополнительные аксессуары, бытовая техника и даже рули.

Кроме того, на данный момент «KYE Systems Corp» тесно сотрудничает и с другими известными производителями, имена которых известны всему миру. Самыми крупнейшими из них являются Microsoft, Siemens и Philips.

В наши дни ежегодный оборот Genius составляет более трехсот миллионов долларов, а на предприятиях, принадлежащих этой торговой марке, работает более трех тысяч человек.

Новинки от производителя в мире фототехники
Ни для кого не секрет, что рынок современной техники развивается настолько стремительно, что многие модели фотоаппаратов, камер и объективов, которые совсем недавно удивляли покупателей многообразием своих функций, уже в течение нескольких лет уходят в тень при свете новых конкурентов. Большинство современной фототехники обладает такими свойствами, как накопительная память, возможность скоростной съемки, наличие режимов для различных погодных условий, масса ручных и автоматических настроек, которые пользователь может устанавливать самостоятельно. Однако компания Genius и при этом огромном разнообразии смогла показать миру свои удивительные новинки. Главное достижение – фотокамера для людей, которые стараются запечатлеть как можно больше памятных и увлекательных моментов своей жизни. Новинка эта создана скорее для развлечения, чем для профессиональной съемки. Наряду с привычными функциями фокусирования объекта, картой памяти и возможностью подсоединения к персональному компьютеру, пользователи новой камеры получают оригинальное программное обеспечение. Благодаря такому нововведению можно обрабатывать фотографии при помощи специальной встроенной системы.

Сразу после съемки вы можете обрезать полученное фото, выделить определенные области, изменить контрастность и цветовую гамму. Благодаря таким функциям камеры этой категории довольно часто называют «фотоаппаратами-игрушками». Однако название это отражает лишь удивительную многофункциональность устройства и ничуть не соответствует абсолютно «неигрушечному» качеству съемки.

Немногочисленность камер Genius
Отличительная особенность фототехники бренда Genius – ее относительная немногочисленность. В сравнении со своими конкурентами производитель уделяет больше внимания совершенствованию функций выпускаемых фототоваров, а не разнообразию их дизайна или количеству моделей. Среди ассортимента этой категории товаров любой человек может найти технику, которая полностью удовлетворит его потребности. Для любителей панорамной съемки многие экземпляры фототехники содержат дополнительные крепления для штатива, любители кадров, сделанных в пасмурное или ночное время, могут выбрать модели с повышенной чувствительностью и рядом соответствующих функций.

Причина популярности Genius
Если проследить этапы развития компании Genius, то можно заметить интересный факт. Значительные изменения происходят практически каждый год с момента ее основания. Сначала появляется главный филиал в Тайване, затем всего через несколько лет открываются заводы и филиалы в США, сначала основным продуктом производителя становятся компьютерные мыши, но уже совсем скоро ассортимент продукции настолько расширяется, что на данный момент можно найти технику любой категории с логотипом Genius.

Главная причина многолетнего успеха компании – соотношение ценовой политики и современного технического прогресса. Это делает Genius одной из самых доступных для широкого круга покупателей торговых марок.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: