1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Nando Muzi — известнейший обувной бренд Европы и Америки

Nando Muzi — известнейший обувной бренд Европы и Америки

597 0
Maegrom (автор)
Nando Muzi — известнейший обувной бренд Европы и Америки
Уже шесть десятилетий Nando Muzi является эталонным итальянским брендом, производящим поистине высококачественную обувь. Благодаря всегда свежей и оригинальной дизайнерской мысли самого Музи бренду удается каждый год поставлять на мировой рынок свыше 200 тысяч пар эксклюзивной обуви. Ее с огромным удовольствием покупают и носят благодарные клиенты во многих городах и странах мира.

Кроме того, Nando Muzi – это еще и безупречная элегантность, неповторимость стиля, изящество и роскошь, яркость и оригинальность в каждой паре. В обуви этого популярнейшего бренда гармонично сочетаются давние традиции и уникальные нововведения. Поэтому продукция Nando Muzi вправе называться шедеврами сапожного искусства.

Путь к славе
Родители Нандо Музи изначально не приветствовали его желание стать сапожником. Но это желание было сильнее любых упреков и запретов. Что прекрасно продемонстрировал в 1956 г. поступок Нандо. Парень вопреки воле родителей становиться подмастерьем в обувной мастерской. С этого дня и начался его непростой путь к славе. Удивительно, но большой интерес к любимому делу, а также необыкновенное трудолюбие помогли дизайнеру добиться невероятных успехов в своем творчестве. Это отражалось и на безупречном качестве выпускаемой обуви.

Со временем к Нандо Музи приходит понимание того, что он созрел как самостоятельный дизайнер. Он переезжает в Сан-Эльпидо, что на востоке Италии. В 1963 году ему удается основать здесь собственное производство и открыть магазин обуви. К тому же, денег на наилучшее и самое современное оборудование Нандо не жалеет, тратя все свои сбережения. Но, как выяснилось годом позже, этот смелый и очень рискованный шаг был ненапрасным. Обувному бренду Nando Muzi посчастливилось стать самым известным в европейских странах.

На современном этапе
Сегодня бренд активно работает над созданием новых оригинальных коллекций и активно участвует в выставках престижных обувных брендов. Для того чтобы всегда удивлять покупателей оригинальностью, изяществом и яркостью, дизайнеры Nando Muzi постоянно следят за свежими тенденциями в мире моды.

Главные составляющие коллекций бренда – это то, без чего создание хорошей обуви просто немыслимо: лучшее современное оборудование и материалы наивысшего качества. Используется натуральная кожа, и даже ткань для подкладки выбирается мастерами очень тщательно. Все это способствует длительному сохранению фирменного вида сапог и комфортной носки обуви. А ваши ножки всегда смогут оставаться нежными, и про чувство усталости ступней можно будет забыть.

Отличительные черты обуви от Nando Muzi
Сомнений по поводу эксклюзивности обуви возникать не может, ведь итальянские сапожники, в том числе и Нандо Музи, создают каждую пару собственноручно. Хозяин компании не только следит за ежегодным обновлением линии обуви. Весомое значение он также придает процессу фабричного производства, который строго контролирует лично. Помимо дизайнера, качество неоднократно контролируется на последующих этапах производства. Такое ответственное отношение к работе не позволяет «проскочить» хотя бы одному кривому стежку. Поэтому результаты команды Nando Muzi всегда впечатляющие.

Особенность и уникальность обуви этой торговой марки – оригинальные кружевные элементы. Они вполне могут считаться фирменным знаком Nando Muzi. Хотя кружево является чем-то необычным для обуви, именитый дизайнер объясняет свою любовь к этому материалу. По его мнению, лучшего оформления для обуви, чем кружево, не придумаешь. Именно оно идеально подчеркивает красоту и изящность женских ног.

Бренд отличается от большинства конкурентов потрясающим умением следовать моде. В то же время Nando Muzi удается сохранить классический стиль и комфорт обуви.

Коллекции, заслужившие всемирное признание
В наличии у бренда множество коллекций, которые способны подчеркнуть индивидуальность и стиль каждой женщины. Только моделей туфель насчитывается почти 200!

В настоящее время Nando Muzi известен не только стильной качественной женской обувью, но и обувью для мужчин. А также модными аксессуарами, создающими вместе с утонченными босоножками, милыми туфлями или красивыми сапогами единый неповторимый образ.

Достигнув немыслимого успеха и заслужив признание, торговая марка открыла свои магазины и бутики в сотнях городов мира. Бренд тесно сотрудничает с заграничными партнерами, поэтому более 80 % выпускаемой обуви Nando Muzi отправляет на экспорт.

Дюжины известных и талантливых модельеров самых популярных Домов моды сочли б за честь участие в их коллекции известнейшего обувного бренда. Однако предоставляется такая удивительная возможность не многим.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: