1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Бренд C&A – мода на все времена!

Бренд C&A – мода на все времена!

1204 0
Покупатель-1234 (автор)
логотип бренда C A
C&A – это одна из самых известных в мире торговых марок по производству повседневной модной одежды и аксессуаров.

Как все происходило? История бренда.
Все началось с того, что однажды немецкое семейство Бреннинкмейер решило организовать свой собственный бизнес. А жили они в городке Меттинген. Двести лет подряд это семейство продавало текстиль и абсолютно ничем не выделялось среди тысяч подобных бизнесменов. И вот однажды братья Клеменс и Август решили раскрутить дело и сместить его с мертвой точки. Эти два предприимчивых парня решили не просто заниматься продажами тканей, а зайти намного дальше!

1841 год. Город под названием Снек. Братья организовывают свою самую первую небольшую точку по продаже розничной одежды. Два брата основывались на критериях качества и оригинального ассортимента. Это и привлекало внимание покупателей.

За двадцать лет труда их бизнес значительно улучшился и расширился, пора было придумывать звучное и лаконичное название бренду. Торговая марка C&A официально родилась в 1861 году. Два брата долго не думали и поступили по старинке – взяли и соединили первые буквы собственных имен и добавили значок & (and).

1911 год. Компания решила прорубить окно в Европу. В этом самом году в Европе появился первый фирменный магазин торговой марки С&А.

В Англии такой магазинчик появился немного позже – в 1922 году. Данный магазин стал основной точкой продажи этой одежды на территории Туманного Альбиона.

А уже в 1950 году главный офис решили переправить из Голландии в немецкий город Дюссельдорф.

Негативно повлияла на работу бренда Вторая Мировая война. И не мудрено, ведь в те суровые времена почти все известные фирмы попросту прекращали работать. Но C&A выстояли с огромным трудом, сократив объем продаж до критического минимума. Фирма смога нормально вернуться в бизнес и продолжить расширяться лишь через 20 лет.

Начали появляться фирменные магазины во многих европейских странах – Бельгии, Франции, Австрии, Хорватии, Чехии. В 1963 году модная торговая марка проникла и в Россию. Сейчас компания находится на вершине славы. В 2007 году владельцы компании подумали стать банкирами! В целом, это вряд ли удивительный факт, ведь руководство компании – семейство Бреннинкмейер считается самой богатой семьей в Европе и ведет свое дело из самой богатой страны золота, сыра и шоколада – Швейцарии.

Стиль, который проповедуют C&A
В общем и целом одежда компании предназначена для повседневного использования.

Данный бренд предлагает широкий и очень разнообразный ассортимент изделий для всех потребителей. Да и цены на товар данной фирмы соответствуют возможностям любого покупателя. Цена на одежду, аксессуары и обувь абсолютно не кусается и доступна каждому! Благодаря приемлемым ценам вы сможете обновлять свой гардероб с каждым новым сезоном!

На сегодняшний день торговые точки C&A можно увидеть в большинстве больших и маленьких городов Европы. Они стали частью имиджа города, его облика, и уже никогда никуда не смогут уйти. Два миллиона человек посещают магазины торговой марки C&А ежедневно!

Если ты хочешь работать в бизнесе, связанным с модой, ты всегда должен знать, что популярно, что пользуется спросом на сегодняшний день. А руководители C&A всегда являлись специалистами № РАЗ по этому вопросу. Еще полвека назад, во времена Элвиса и Битлз, мини-юбки и бикини были неприняты и вызывали откровенное смущение, а эта торговая марка уже вовсю их продавала, включив в свой каталог. Они всегда знали и знают, чем удивить и эпатировать народ. На фирму работают специальные искатели-вдохновители, которые каждый год выходят на улицы мегаполисов, чтобы вдохновиться чем-то новым и рассказать свои идеи модельерам компании C&A. Ну а модельеры берутся за дело и создают моду, которая практически на следующий день становится основным течением на улицах европейских мегаполисов.

Всю свою многолетнюю историю компания несла и прививала некие постоянные человеческие ценности. C&A работают в рамках глобализации и комплексности, пытаясь создать для людей нечто новое, как свежий ветер, и интересное. А такое возможно, когда у руководства и у сотрудников привиты одинаковые ценности и понятия.

Наша жизнь и работа каждый день бросают нам вызовы, справиться с которыми нам помогает устойчивость, наша внутренняя энергия, порой наши принципы и те же внутренние ценности. Для того чтобы справляться с этими вызовами, особенно на работе, нужно мыслить и действовать как одна сплоченная команда, делиться идеями, креативно развиваться, уметь вносить что-то новое, добавлять частичку себя.

Таким кодексом поведения и жизни как раз руководствуются все работники и хозяева компании C&A, которая держится на многих этических, моральных, экологических нормах (ведь работники фирмы выпускают только экологически чистую одежду).

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: