1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Восточный Adilisik – законодатель моды в Восточной Европе

Восточный Adilisik – законодатель моды в Восточной Европе

534 0
Константин 123 (автор)
Восточный Adilisik – законодатель моды в Восточной Европе
Известный бренд Adilisik популярен по всему миру более десяти лет. Под этим брендом выпускают одежду и аксессуары, отвечающие последним тенденциям моды. Родиной этой торговой марки является Турция. Там Adilisik появилась в 80-х годах XX века.

Adilisik создает прекраснейшую одежду для женщин молодого возраста (от 25 до 35 лет). На сегодняшний день в главных моделях этой марки сочетают классику с романтикой. Еще есть то, чем всегда могут похвастаться дизайнеры бренда – это интересные модели костюмов, большой выбор в трикотаже и различные платья. Здесь сочетают неповторимый дизайн и качество тканей так, что, как правило, создается шедевр. Любой вариант модели от Adilisik сделает вас еще более женственной и элегантной.

Дизайнеры этой марки с гармонией совмещают личные идеи и мировые модные тенденции. При этом они не повторяются, а создают собственные образы, которые как ни что иное отделяют Adilisik от всех других брендов мира особым вкусом и восприятием красоты.

Но все-таки они творят больше в направлении модной повседневной одежды, классической, а также вечерней одежды. А что касается ADL Aksesuar, то его создали лишь по спросу потребителей на аксессуары именно этого бренда. Любая женщина в моделе от Adilisik будет в центре внимания и объектом восхищения посторонних. Оригинальность стиля – ее конек.

Большой ассортимент производимых вещей этого бренда еще раз доказывает, насколько серьезна марка. Все от ярких маек с большим декольте, коротких юбок, маленьких сумочек, свитеров с красивой вязкой и до банальных брюк указывает на отличный вкус. Этот бренд имеет лишь одну проблемку – нетурецкое качество.

Сама компания Adilisik была создана в Стамбуле в 1986 году. И до сегодняшнего времени главная их деятельность – производить и продавать модную женскую одежду, но только качественную и доступную. Возможно, поэтому этот бренд считается мировым. И кроме того одежда от Adilisik всегда актуальна, так как все коллекции находятся в процессе обновления и усовершенствования.

Например, очень понравилась потребителям коллекция «Деловой шик», где представлена всегда модная городская женщина. Романтика в настроении, богатство и шик моделей, широкая и ослепительная палитра цветов. Огласка о коллекции облетела весь мир, фотографии «Делового шика» были выставлены в красивейших отелях-бутиках Стамбула. Сексуальность обтягивающих нарядов, женственность и элегантность атласного шифона не оставили никого равнодушным. Изюминкой коллекции также послужили новые определяющие линии плеча и бедер из классических твидовых тканей, шотландки, атласа и кружева. Но самыми востребованными из орнаментов по-прежнему остаются пэчворк, пэйсли и цветочный мотив. Если говорить о конкретных моделях, то в блузках доминируют объемы и контрасты. Много вариантов платьев с блестящей вышивкой люрексом. Ходовые цвета коллекций – это красный оттенок губной помады, оранжевый цитрусовый, горчично-желтый тон и синее чернило. Интересно, что дословный перевод имени бренда Adilisik – «ярмарка света».

В производстве одежды преимущество отдают синтетической ткани. Эти материалы позволяют снизить стоимость моделей, но не качество, ни стиль от этого не страдает. Известный бренд создает одежду не только по сезонам, но и в межсезонные времена, это позволяет обновлять коллекции каждую неделю. Что дает обладательницам этой роскоши выглядеть всегда по новому, свежо и модно.

В Россию Adilisik попал в 2001 году. После чего было создано официальное представительство, а это поспособствовало расширению имени марки. Поначалу одежду в России реализовали оптом, но по продвижению дела стало необходимым сделать модели уже известного бренда более доступными и продавать их в розницу. И уже в 2002 году на территории России открылся фирменный магазин Adilisik. К 2009 году модных бутиков подсчитывалось около тридцати. А сегодня в двенадцати странах открыты более 280 магазинов одежды от Adilisik.

Доступность цены поднимает уровень потребительности бренда. Часто организовываются распродажи, которые могут заинтересовать буквально всех модниц. Ведь во время распродажи вы не увидите модели прошлого сезона, а только новенькие, модные и стильные позиции коллекции. Можно подобрать по цветовой гамме что-то неповторимое именно для вас. А можно найти платье или костюм, который просто, но в совершенстве подчеркнет формы вашего тела. Именно то, что дизайнеры Adilisik думают о своих клиентах, помогает создать те образы, которые без особого усилия подойдут каждой, но одев их, обладательница модной вещи будет выглядеть сногсшибательно и неповторимо, впечатление на посторонних будет произведено надолго, что льстит каждой даме.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: