1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. «Русские травы»

«Русские травы»

683 0
Марфа (автор)
Русские травы
Ассортимент косметической как отечественной, так и зарубежной продукции с каждым днем становится все более насыщенным и разнообразным. При этом потребителю все сложнее определиться с выбором. В этой статье вы сможете прочитать об известной российской косметике «Русские травы» и ее производителе. Возможно, после этого вы захотите ее опробовать.

В 2002 году российская компания «АМС Медиа» запустила в производство новую серию средств, предназначенных для ухода за кожей и волосами. Предложенная линия получила название «Русские травы». Продукция данного бренда выполнена в лучших традициях отечественной косметологической промышленности, но с учетом современных передовых технологий. В разработке серии использовались многовековые знания о целебных свойствах трав, а сырьем для производства послужили местные растения, такие как крапива, ромашка, липа, орех. Этим объясняется доступная цена при довольно высоком качестве продукции. За десятилетие пребывания на рынке торговая марка «Русские травы» стала популярной у определенного круга потребителей. Более того, компания «АМС Медиа» поставляет косметику этой серии не только в разные уголки России, но и в страны ближнего зарубежья.

Продукция торговой марки
Линия «Русские травы» представлена несколькими десятками наименований. Особым спросом пользуются шампуни. Они обеспечивают мягкий уход и подходят для всех типов волос. По специальной рецептуре был создан шампунь для малышей, не раздражающий детские глаза и кожу. Пена для ванн содержит фитоэкстракты, помогающие расслабиться и успокоиться. В серии предложено четыре аромата: «Лесная поляна», «Молоко и мед», «Пихта и вереск» и «Яблоневый цвет». Очень экономичным в использовании является жидкое туалетное мыло. Его хватает на длительное время благодаря повышенному пенообразованию и большой упаковке. В состав мыла входят щадящие компоненты, позволяющие бережно очищать кожу рук и тела. В ассортименте есть и флаконы поменьше с дозатором (500 мл). Заботясь о коже рук, компания разработала и выпустила крема. Специальные компоненты увлажняют и питают кожу, а экстракты ромашки и лимона оказывают антисептическое и смягчающее действие.

Становление «АМС Медиа»
Компания была основана в 1996 году, как общество с ограниченной ответственностью по производству бытовой химии. Центральный офис «АМС Медиа» находится в Москве, а Генеральным директором является Огнев Эдуард Викторович. В течение этого времени наблюдалась устойчивая динамика развития предприятия. Если в 2001 году товарный ассортимент компании насчитывал 25 видов продукции, в 2002 году - 41, в 2003 году – 58, то на данный момент компанией производится более 120 позиций. И это не только бытовая химия, но и профессиональные чистящие и моющие средства, репеллентные средства и косметика. Кроме бренда «Русские травы», «АМС Медиа» принадлежат следующие известные торговые марки: «Алиса», «Зодиак», «Золушка», «Мега», «Таежный» и «Прогресс». Сейчас компания занимает одно из лидирующих мест в клининговой индустрии России.

Принципы работы компании
В своей деятельности «АМС Медиа» выбрала приоритетом заботу о качестве производимых товаров и о потребителях. В связи с этим разработка и производство косметических, чистящих и моющих средств возложены на высококвалифицированных специалистов. Отечественное и импортное сырье является экологически чистым и качественным. На протяжении всего технологического процесса производится жесткий контроль. Вся продукция, изготовленная компанией, тестируется и проходит сертификацию. Будущее руководство предприятия видит в расширении сферы деятельности предприятия и налаживании коммерческих контактов с другими организациями.

Основные направления деятельности
Одним из направлений в работе «АМС Медиа» является выпуск современных средств косметической продукции для детей под торговой маркой «Алиса». В состав входят только нейтральные и мягкие компоненты, способствующие профилактике сухости и раздражения нежной детской кожи. Данная серия подойдет не только малышам, но и взрослым с чувствительной кожей. Новая линия «Зодиак» представлена серией туалетного мыла, разнообразного по упаковке, консистенции и ароматам. Безусловным брендом на рынке бытовой химии считается «Золушка». Многие потребители убедились, что чистящие, моющие средства, отбеливатели, кондиционеры для белья, производимые под этой торговой маркой, характеризуются качеством и облегчают ведение домашнего хозяйства. Профессиональные средства для уборки создаются под брендом «Мега». Они делают быстрой и эффективной работу клининговых компаний, обслуживающего персонала точек общественного питания и ресторанов, медицинских и учебных учреждений, транспортных компаний и гостиниц. Универсальные моющие средства представлены в серии «Прогресс», поэтому они подойдут как для дома, так и для профессиональной деятельности. Для борьбы с насекомыми – москитами, слепнями, комарами и другими – существует продукция торговой марки «Таежный».

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: