1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. "Провокация" – качественная одежда для модников

"Провокация" – качественная одежда для модников

788 0
Оля (автор)

Провокация – первая компания из постсоветского пространства, которая сначала вывела в свет, а потом и сделала модными футболки с оригинальными и смешными рисунками, которые помогают людям выразить свои эмоции. Этот бренд понравится тем, кто любит быть в центре внимания или же просто хочет поднять себе и окружающим настроение. Футболки от «Провокации» пришли в этот мир, чтобы дарить людям улыбку, радость, а некоторых и заставляют задуматься о смысле бытия. Особенностью данного бренда есть то, что не существует никаких возрастных критериев. В этой одежде будет комфортно себя чувствовать как ребенок, так и уже взрослый человек, независимо от времени года. Благодаря дизайнерам, коллекции постоянно обрастают все новыми и новыми разработками. Но каждая модель одежды видит свет в достаточно ограниченном количестве.

История «Провокации» берет свое начало в 2008 году. Впервые ее модели увидели жители российской столицы. Очень быстро слава футболок с необычными надписями и рисунками достигла всех уголков огромной страны. Уже в 2009 году количество магазинов перевалило за сто, что свидетельствует о невероятном росте популярности.В 2010 году продукцию компании увидели на рынках Украины, а чуть позже и на рынках Казахстана и Белоруссии. «Провокация» - это уникальный стиль, свобода в выражении эмоций. Это то, что объединяет простого потребителя со всей компанией. Люди, которые не знают о данном бренде ничего, задают вопрос: «А в чем заключается идея фирмы?» Но им достаточно взглянуть на продукцию компании и все становиться на свои места. Да, это нравится не всем. Есть люди, которые считают, что своей продукцией производитель нарушает некоторые каноны, правила. Но будем откровенны, в наше нелегкое время без шутки и сарказма прожить не просто. Вернее, даже не возможно, дабы отвлечься хотя бы на мгновенье от всего происходящего в семье, жизни, стране, мире и подарить самому себе и всем окружающим минуту позитива. Даже в очень плохом настроении, увидев забавную картинку на майке или на другом каком-то предмете, невозможно воздержаться от улыбки. “Отцы” компании ставили перед собой цель - доставить людям радость. И будем откровенны, у них это получилось сполна. Но «Провокация» - это не только футболки со смешными картинками. На данный момент компания изготовляет также стильные и модные трусы, толстовки, часы, шапки, штаны, кофты, сумки, браслеты. Эта продукция придется по душе даже самым разбалованным гурманам моды в независимости от выбранного ими стиля одежды.

Быть первым и задавать темп – это ответственно. «Провокация» зря времени не теряет. Она работает, не покладая рук, разрабатывает все новые и новые идеи для одежды и аксессуаров, улучшает условия сотрудничества для партнеров, увеличивает ассортимент, и все - ради комфорта потребителя. Все то, что производит «Провокация», разработано только специалистами компании, молодыми и талантливыми художниками, которые привыкли всегда и во всем быть первыми. Вещи от «Провокации» украсят гардероб каждого, они могут стать стильным и изысканным подарком на любое торжество.Весь товар, который носит имя «Провокация», выпускается исключительно с высококачественных экологически чистых материалов, которые не несут вред даже самой чувствительной коже. Рисунки на одежду наносят при помощи шелкографии, то есть с помощью трафарета. Это дает гарантию, что изделия не испортятся после любого вида стирки, и уверенность, что вещь будет служить долгое время и не изменит своего вида.Большое количество хлопка в изделиях дает возможность телу вольно дышать, в то время как лайкра сохраняет длительное время форму вещи и ее естественный вид.Вся продукция бренда выходит в свет только на территории Российской Федерации, что дает возможность контролировать весь процесс производства от начала до конца. И потребитель может быть уверен, что товар поступит тот, который он заказал, и точно в срок.

Одежда и аксессуары от компании «Провокация» прекрасно смотрятся на человеке в не зависимости от его роста и комплекции. В ней будет комфортно находится всем: от мала до велика. Недавно проводился опрос среди обладателей одежды от «Провокации». Девять из десяти довольны тем, что они имеют вещи этой компании. Одежда от «Провокации» для тех людей, которые любят быть стильными и оригинальными и всегда в центре внимания. Хочется отметить еще и тот факт, что если бы вещи были плохого качества или некрасивые, то их вряд ли бы покупали и носили более пятнадцати миллионов людей. Такая внушительная цифра о многом говорит. Если вкратце резюмировать все вышеизложенное, то можно сделать следующий вывод: вся продукция, которая носит имя торговой марки «Провокация» - это отличное сочетание цены и качества, и она достойна того, чтобы оказаться в Вашем гардеробе.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: