1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Такая прекрасная обувь от Dumond

Такая прекрасная обувь от Dumond

737 0
Кирилл56 (автор)
Такая прекрасная обувь от Dumond
История бразильской обувной компании Paqueta началась 20.06.1945 г. в городке Сапиранья, что находится в самом южном штате Бразилии, название которому Рио-Гранде-ду-Сул. Вначале Paqueta занималась исключительно изготовлением качественной обуви для женщин. Сегодня Paqueta занимается производством не только обуви, но и сумок. Наиболее известным брендом компании является Dumond, который занят производством обуви и аксессуаров из натуральной кожи.

История бренда
Dumond можно назвать достаточно молодым брендом, поскольку он появился в 1992 году, что не помешало ему в короткий срок стать одним из лидеров на рынке производителей качественной обуви. Таким образом, благодаря появлению и столь успешной реализации бренда Dumond, родительская компания закрепила свое положение на мировом рынке. За счет этого компании Paqueta увековечила свое имя, как в Северной Америке, так и в Европе и Азии.

Еще Dumond открыл в городе Барселона собственный выставочный зал. И это очень важный шаг, поскольку этот испанский город традиционно считают центром мировой обувной торговли. Главная цель открытия здесь выставочного зала – привлечение внимания иностранного потребителя и содействие продвижению бренда на международный рынок. На сегодня он насчитывает более 50 стран. Большую популярность Dumond приобрел в Мексике, Испании, Англии, Германии, Португалии, Финляндии, Израиле, Канаде, Таиланде, Австралии, Филиппинах, Украине и России. Большой популярности обуви бразильского бренда способствует высокое качество изделий, оригинальность дизайна и доступная цена. В настоящее время Dumond обладает несколькими миллионами поклонников в разных странах.

Продукция бренда
Бренд Dumond занимается выпуском красивой и стильной женской обуви, подчеркивающей неотразимость и чувственность всякой женщины. В коллекциях бразильского бренда можно найти абсолютно все виды – от сапог и ботинок до сандалий и босоножек. При этом любая модель эксклюзивна и достойна восхищения. Обуви от Dumond присущ не только неповторимый дизайн и высокое качество, она также достаточно мягкая в использовании, комфортная и практичная. Вне зависимости от того, что вам ближе по вкусу – широкая платформа, высокая шпилька или тоненькая подошва, вашим ногам всегда будет удобно, вы сможете в этой обуви долго ходить, не вспоминая об усталости. Даже в туфлях на высоком каблуке вы будете ощущать себя столь же удобно, словно вы прогуливаетесь в домашних тапочках. Все это благодаря колодке особой формы, которая отлично сидит на ноге и дарит ощущение необыкновенного комфорта.

Фасоны обуви
В коллекции бренда Dumond можно увидеть самые разные фасоны: симпатичные балетки, классические туфли-лодочки, модные туфли на платформе, а также на танкетке и каблуке. Причем о каблуках стоит поговорить отдельно. С помощью различных фасонов каблуков бразильские дизайнеры достигают самого разнообразного эффекта. Они могут придать обуви элегантный, классический либо дерзкий вид. Любое решение выглядит стильным.

В туфлях с прямым миниатюрным каблуком можно ходить на работу в офис, а великолепные туфли на тонких шпильках – использовать для романтической прогулки. Особый шик присутствует в туфлях из красной замши. И это далеко не все. Дизайнеры используют самые разные приемы, для того чтобы сделать обувь бренда Dumond еще более привлекательной для потребителя.

Используемые материалы
При создании моделей дизайнерами используются только самые качественные материалы. Это, в первую очередь, натуральная кожа, замша, а также мех и текстиль. Экстравагантный дизайн преображает традиционные ткани до неузнаваемости, превращает их в нечто совершенно обворожительное. И даже обувь, выполненная в спокойных тонах, заряжена буйством неиссякаемой бразильской энергии, которую излучают изящные женские туфельки или босоножки. Босоножки могут быть украшены бантами, а ботильоны выполнены из кожи, напоминающей своей фактурой крокодиловую.

Что же касается цветовой гаммы, то она весьма широка, в ней присутствуют самые модные оттенки, и всегда можно подобрать предметы гардероба и аксессуары, гармонирующие с обувью. А классические черные сапожки и полусапожки универсально комплементарны и легко сочетаются с любыми вариантами одежды.

На сегодняшний день фирменные магазины Dumond и Paqueta Group функционируют в населенных пунктах более шестидесяти стран. Все магазины, реализующие обувь Dumond, осуществляют свою деятельность на основе франчайзинга. Постоянным клиентам предлагается скидка, что делает покупку еще более приятной и выгодной. Если вам хочется иметь обувь отличного качества с оригинальным дизайном и по сравнительно низким ценам, то Dumond – это как раз то, что вам подходит на все сто.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: