1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Магазины и торговые системы Sephora

Магазины и торговые системы Sephora

1041 0
Руслан-1234 (автор)
логотип бренда Sephora
Косметика занимает достаточно объемное место в жизни женщины. Желание выглядеть как фото на обложке глянцевого журнала, побуждает к действию. К счастью, имеется огромный выбор производителей, предлагающих свою поддержку в этом не простом деле.

Распространение по территории страны сети магазинов всемирно известных брендов косметики и парфюмерии с одной стороны облегчает выбор, а с другой – затрудняет.

История бренда
Sephora – это целая система магазинов по реализации косметики. Ее история началась в 1969 году созданием одного магазина. Изюминкой этой торговой точки была возможность у покупателя самостоятельно выбирать покупку,

среди предоставленных видов. И не только зрительно, а даже пробуя на запах. Это было новое и необычное, для того времени, решение.

Известной компания Сефора стала в 1996 году, когда серия выпущенных губных помад имела 365 цветов и оттенков. А также широкую гамму средств для бани. Уже через год компания становится частью французского холдинга Moet Hennessy Louis Vuitton (LVMH). Но ей удается не затеряться в глубине известного в мире холдинга, и уже вскоре выпускает косметические продукты под брендом Sephora.

Настоящее компании
В настоящее время около 500 магазинов, предлагающих косметику компании Сефора, разбросаны по 14 странам мира. В своем виде изделий фирма имеет высокий рейтинг по количеству продаваемого товара. Предлагается широкий ассортимент косметических средств:
• По уходу за телом и лицом.
• Для нанесения макияжа.
• Мыло, гели и бальзамы для принятия ванны.
• Разнообразные кисточки для индивидуального использования.

Особое внимание компания Sephora уделяет качеству выпускаемой продукции. Фирма имеет свои косметические лаборатории, где тщательно проверяется действие средств на различные виды кожи. Контролируется отсутствие аллергической реакции продукции на организм. А главное требование, это положительный результат от применения косметики Sephora.

Выпуская продукцию, которая соответствует требованиям мировых норм косметических изделий, не нарушаются законы по охране окружающей среды.

Рейтинг компании стабильно повышается, благодаря комфортной цене продукции при ее высоком качестве и надежности.

После слияния с французским холдингом, продукция компании Sephora распространяется по всему миру. Имеет своих представителей в Америке, осваивает страны Азии. Открывает магазины в ближневосточных странах.

При оформлении магазинов компании выдерживается один черно-белый стиль. И обязательно делает очень широкие двери, всем своим видом приглашающие покупателя войти.

Сефора на нашей земле
Не обошла знаменитая фирма по косметике и нашу страну. В России с компанией Sephora работает ООО «Алькор», Москва. Фирма открыла сеть магазинов «Л’Этуаль» в нескольких российских городах. Таких, как Санкт-Петербург, Самара и т.д.

Лидер России по продажам изделий косметики и парфюмерии «Л’Этуаль» сотрудничает также с множеством торговых марок этого направления.

Обширный ассортимент продаваемой продукции включает в себя свыше десяти тысяч изделий.

Создала компания и собственную парфюмерную продукцию своей торговой марки «Л’Этуаль», состоящую из продукции для макияжа и разнообразных оригинальных аксессуаров. Особенности этой коллекции:
• Очень высокое качество производимой продукции.
• Широкая цветовая гамма изделий.
• Применение самых современных технологий.
• Разумная цена.

Сеть магазинов «Л’Этуаль» информирует своих покупателей обо всех новинках в мире косметической моды. Расширяя сферу деятельности, заботится о повышении профессионализма работников компании.

Легкодоступен и очень удобен для любого покупателя, созданный в 1999 году в США интернет-магазин Sephora.com. Широкий выбор услуг предлагает:
• Продукцию известных мировых брендов.
• Произвести покупку выбранного товара.
• Ознакомиться с новинками в мире моды.
• Получить консультацию специалиста.
• Приобрести суперновое средство.

Кроме этого, магазин поощряет тех, кто увеличил число покупателей на сайте, посредством разнообразных бонусов.

Сделать покупку в интернет-магазине Sephora.com очень просто:
1. Заходим на сайт магазина.
2. Выбираем покупку из предоставленного ассортимента.
3. Заполняем страницу "Купить в интернет-магазине"
4. Заносим название изделий в раздел "Мои заказы".
5. Оплачиваем заказ по интернету.
6. При получении заказа на складе магазина в городе покупателя, оплачивается доставка товара.

При покупке в интернет-магазине экономиться не только время покупателя, но и средства. Так как покупка производится без переходных звеньев.

Покупка качественных косметических товаров известных мировых брендов, гарантирует благоприятное влияние на тело и душу женщины.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: