1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Магазины и торговые системы НЕМО

Магазины и торговые системы НЕМО

2257 0
АННА КИРИНДЯСОВ (автор)
логотип бренда НЕМО

Содержание:

Желание женщин всегда выглядеть красиво и стильно, подталкивает дизайнеров и модельеров к поиску все новых направлений в мире моды. Этот тандем работает как вечный двигатель, не зная остановок и перекуров.

Для более слаженной работы и быстрой встречи производителя с покупателем создаются целые торговые системы. В сферу их деятельности входит:

  • Создание новых моделей.
  • Изготовление изделий, в соответствии с модными тенденциями и популярностью у покупателей.
  • Предложение своей продукции покупателю, на удобных для двух сторон условиях.

Одной из таких организаций по производству женской одежды является компания Nemo Fashion Group из Италии.

Начало

Как это нередко случается, история мирового бренда Nemo начиналась с небольшого семейного бизнеса. Еще в середине ХХ века, поддавшись модному зарубежному течению, итальянская семья начала шить джинсовую одежду для спорта. Реализовывалась эта продукция на своем же рынке. Только там продавалась такая одежда для неформалов.

Пройдя все перипетии развития бизнеса, радуясь взлетам и стойко перенося падения, производство одежды увеличивалось, а вместе с ним расширялась территория продаж, увеличивалась популярность, а значит и возможность роста компании. Имя Nemo продукция приобретает в начале 70-х годов. А уже через несколько лет это очень яркая и популярная фирма по производству джинсовых тканей в Италии. Несмотря на конкуренцию американских брендов с мировым именем, компания развивается и растет. Повышается популярность среди владельцев магазинов и торговцев розницей, расширяются продажи.

Nemo сегодня

В настоящее время бренд Nemo украшает разнообразную одежду для женщин. Неуклонному повышению рейтинга компании способствует четкое направление деятельности.

  • Улучшение дизайна изделий, в соответствии с модой.
  • Регулярные обновления коллекции одежды.
  • Появление новых моделей не реже, чем раз в неделю.
  • Высокое качество выпускаемой продукции.
  • Большой диапазон предоставляемых размеров.
  • Комфортная цена изделий.

Продолжая разрабатывать все новые и новые модели разнообразных стилей, улучшая методы работы, повышая качество изделий и обслуживания, компания продолжает утверждать бренд Nemo на мировом рынке модной женской одежды.

Nemo у нас

Изделия итальянских модельеров всегда были в центре внимания наших соотечественниц. Вызывает интерес и одежда с брендом Nemo. Сеть магазинов компании еще не покорила пространство нашей родины.

Но ознакомиться с их творениям можно, обратившись в интернет магазины.

Компания REGNO работает непосредственно с предприятиями изготовителями. В своей работе магазин стремится постоянно улучшать качество обслуживания, предоставляя дополнительные услуги.

  • Своевременная доставка покупаемого товара в обслуживающий регион - Москва и область. Оплата не взымается.
  • Предлагаемые изделия имеют гарантированное качество.
  • Работники постоянно готовы встретить покупателя, работая без перерыва и выходных.
  • Без претензий принимается возвращенная покупка, с оплатой расходов за доставку.

Новинкой в работе компании REGNO является налаживание сотрудничества с итальянским брендом Nemo Fashion Group. Магазин предлагает:

  • Женские трикотажные платья.
  • Платья для женщин с длинным и коротким рукавом.
  • Кофты классические, без рукавов, с пуговицами и с воротом.

Единственное требование, выставляемое потенциальному покупателю, это прежде чем отправится за покупкой, уточнить по телефону наличие выбранного товара на данный момент.

Прекрасные образцы женской одежды знаменитых итальянских брендов предлагает интернет-магазин ItalBazar. Сотрудничая со знаменитыми производителями Италии, магазин способен удовлетворить самый изысканный вкус, обслужить самого капризного клиента.

Работа магазина направлена на повышение популярности продаваемого товара, увеличение количества покупателей, а значит возможности расширения бизнеса.

Удобное оформление заявки на товар на сайте магазина, соответствует этим принципам работы компании. Заказанный товар может быть доставлен покупателю по почте, с оплатой при получении заказа. Что гарантирует покупку желаемого изделия, а также исключает потерю денег в дебрях электронных систем.

Магазин уважает желание покупателей лично выбрать изделие и предоставляет возможность самостоятельно произвести покупку в торговом зале организации.

Не исключается также возврат покупки не позже 7 дней, в случае ошибки или изменения обстоятельств.

Приобретение товаров известных во всем мире брендов, в том числе и итальянского бренда Nemo Fashion Group, благодаря их высокому качеству и популярному стилю, позволит долгие годы ощущать уют, комфорт и светлую радость от модной, прочной и удобной одежды.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: