1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. MANGO

MANGO

520 0
Вера Васильевна (автор)
логотип бренда MANGO
Mango — это очень известная испанская торговая марка стильной женской одежды и аксессуаров к ней. Она начала свою историю в 1984 году в столице Каталонии — Барселоне. Mango выпускает одежду и аксессуары для изящных, динамичных и привлекательных женщин, которые постоянно следят за всеми модными тенденциями.

На международном рынке компания заявила о себе в 1992 году, когда открыла магазин в Португалии. В настоящие время таких модных бутиков сети «Mango» насчитывается больше 850, они расположены в 80 странах мира, на пяти континентах. В течение 2010 года компания увеличила численность своих магазинов до 3000. Такой стремительный рост происходит благодаря увеличению популярности данной марки в обществе китайских, японских и европейских модниц. США тоже не отстает от модных настроений, которые диктует Mango, и одевается в эту стильную одежду.

В основе ассортимента этого бренда лежат следующие направления: повседневная одежда для работы и отдыха, спортивная одежда для занятий в спортзалах и проведений активных выходных, вечерняя для ресторанов и различных праздников, классическая для деловых и уверенных в себе людей, предпочитающих сдержанность в нарядах. Но такой фешенебельный бренд не может ограничиться такой простой классификацией, поэтому каждое из этих направлений состоит из разнообразия стилей, обилия дизайнерских решений и всевозможных моделей. Именно это и является главной причиной, почему большинство женщин выбирают марку Mango. Ведь она позволяет подобрать одежду на все случаи жизни.

Магазины сети Mango оформлены просто безупречно, все товары располагаются очень удобно, каждый посетитель будет чувствовать себя здесь комфортно и уютно как в гостях у лучшей подруги. Оборудовано достаточное количество примерочных кабинок, чтобы не собирались возле них очереди, по всему магазину развешены огромные зеркала, расставлена комфортабельная мебель, создано отличное освещение и крайне грамотно расположен ассортимент. Все это делает протекание шоппинга чрезвычайно увлекательным занятием. Когда приходит время традиционных сезонных распродаж, можно «наткнуться» на скидки, которые составляют 50–70 % от стоимости товара.

Одежда Mango рассчитана абсолютно на всех: на молодежь и более взрослое поколение, беззаботных и серьезных личностей, прагматичных и легкомысленных для любых событий в жизни. Эта одежда отличается своим качеством, суперсовременным дизайном, оптимальной и доступной ценой, а также оригинальным имиджем.

Уже на протяжении долгого времени (с 2007 года), Пенелопа Крус является лицом компании. Она со своей сестрой Моникой помимо рекламных фотосессий занимается еще и собственной коллекцией одежды. Ей очень нравится быть в роли дизайнера, и поэтому она тщательно обдумывает все свои решения и вкладывает душу в создаваемые модели.

Mango — это исступление стилей, цветовой гаммы, разнообразие форм и фасонов. Это спокойная и сдержанная классика, яркий и игривый спорт, уютный и комфортный отдых. Женщина, предпочитающая одеваться в магазине Mango, всегда будет чувствовать себя удобно и уверенно, смело будет идти на назначенные ей встречи, будь то вечер выпускников, романтическое свидание или деловые переговоры. Очень важно, что смотря в зеркало, она будет видеть себя неповторимой и сногсшибательной. Одежда из коллекций Touch, Penelope и Why not из любой домохозяйки сделает сексуальную манекенщицу. А джинсы Mango без сомнений подойдут всем.

Но не только женской одеждой славится Mango. Эта марка предлагает также и мужскую одежду, и аксессуары HE BY MANGO. Коллекция мужской одежды предусмотрена для молодых юношей, которые обращают внимание на модные тенденции. Данная линия названа Homini Emerito — это выражение являет собой акроним от латинского высказывания. Оно обозначает «человек, который наслаждается своими наградами, полученными за свои заслуги». В указанной коллекции отличаются несколько главных направлений:
- URBAN — эта линия одежды призвана показать прекрасное сочетание деловых пиджаков с чудесной вязкой, удобными джинсами, массивными ботинками и кожаными сумками.
- GREENFOREST — эта линия решила уделить внимание деталям верхней одежды, комбинациям с пальто и свитеров, вельветовых брюк и сшитых сумок.

Бренд Mango еще помимо всего прочего занимается выпуском духов с чарующими ароматами и часов, придающих солидный имидж своему обладателю.

Mango, естественно для своего вида деятельности, имеет много конкурентов, но они все проигрывают на фоне представленной марки, так как она отличается своим шармом и обладает некой «изюминкой».

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: