1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Jump From Paper: нет предела удивлению

Jump From Paper: нет предела удивлению

614 0
обманутый (автор)
логотип бренда Jump From Paper

Бренд Jump From Paper создан для тех, кто не просто следует ведущим тенденциям моды, но и оставляет пространство для выражения своей личности. С такими оригинальными сумками вы не останетесь незамеченным!

Словно с картинки

Сумки от Jump From Paper будто создают иллюзию оптического обмана. Идя по улице с таким аксессуаром, вы не только будете выглядеть стильно – вам вслед будут оборачиваться. А весь секрет кроется во вроде бы простой технологии. На парусину наносится нарисованное изображение – и вуаля – необычный аксессуар готов!

Внешний вид изделий нового бренда поначалу поражает. Он наверняка способен привести в замешательство тех, кто первый раз увидел забавную сумочку. Человек поначалу будет уверен, что вы просто вырезали ее из бумаги. Вот такой 2D-эффект! Само словосочетание Jump From Paper дословно как раз и означает «соскочившие с картинки». Больше всего эффект будто бумажных сумок виден на фотографиях. Действительно, возникает ощущение, что их просто нарисовали.

История бренда и идея создания

Ну что невероятно нового можно изменить в дизайне обычных сумок? Вроде бы ничего. Но две молодых девушки-дизайнера из Тайваня не побоялись бросить вызов привычным стандартам. Чай Су и Рики Лин стали основателями нового бренда Jump From Paper. Они решили немного посмеяться над собой и создать забавные сумки, которые бы удивляли своим внешним видом.

Дизайнеры считают, что в жизни стоит иногда разрушать традиционную логику. Ведь мелочи делают каждый наш день увлекательным и необычным. Философию своего бренда дуэт дизайнеров объясняет как «наслаждение жизнью». И, конечно же, воплощая идею такой сумки из мультипликации, девушки хотели заставить людей улыбаться. Ведь в моде, по их мнению, всегда есть место юмору.

Сама же идея такого необычного дизайна пришла Чай Су и Рики Лин в голову, когда в магазине модной одежды они увидели рекламу, оформленную в стиле комикса. «А почему бы не сделать мультипликационные картинки частью образа самых привередливых модниц?» – подумали они.

Практично

Несмотря на такой креативный подход к производству сумок, аксессуары, слетевшие со страниц комикса, очень практичны. Парусина не требует особого ухода и в то же время хорошо держит форму. Вроде бы легкая и хрупкая сумка на деле окажется вполне прочной. Плюс ко всему, она отнюдь не плоская – дно можно расстегнуть, оно на молнии, и получится очень естественная объемная сумка.

На любой вкус и цвет

Сейчас линия бренда представлена тремя коллекциями. В линию Charmer входят женские сумки с лямками через плечо. Все они различаются по функционалу и моделям. У яркой сумки под названием «Bonjour» спереди есть два кармашка на магнитах. Всего же одно большое отделение и карман на молнии с обратной стороны. Сумку можно носить каждый день. А вот розовая сумочка «First Date» произведет фурор на вечеринке или в клубе!

Аксессуары из линии «Charmer» отлично подойдут модницам, жаждущим поэкспериментировать со своим образом, и особым образом подчеркнут женственность их обладательницы.

Сумки из следующей коллекции «Explorer» – это вариант унисекс. Объемные, они придутся по вкусу студентам – сюда поместятся и тетради, и учебники. Такой аксессуар пригодится в повседневной жизни и в пути. Не сложно представить, скольких попутчиков приведет в замешательство волшебная мульт-сумка.

В своих фантазиях дуэт молодых дизайнеров пошел еще дальше и разработал дизайн для сумок через плечо, которые вполне подойдут сильному полу. Они представлены в коллекции «Roamer». Также здесь можно найти небольшой чемоданчик для путешествий и сумку-саквояж с округлыми углами.

Кстати, все представленные модели смахивают на разрисованные варианты известных мировых брендов. И, похоже, отнюдь не случайно. О своих дальнейших планах дизайнеры пока молчат. Может готовят сюрприз поклонникам двухмерных экспериментов?

Цена удовольствия

Купить двухмерные сумки Jump From Paper можно по цене от 70 до 100 долларов. Некоторые считают, что для изделия из обычной парусины это многовато. Но оригинальная идея стоит этих денег. Да и вряд ли шикарная сумка из натуральной кожи будет производить такое же впечатление, как двухмерный аксессуар из простого материала.

Продажей чаще всего занимаются Интернет-магазины. Так что сразу приобрести необычную чудо-сумку вряд ли получится. Кроме того, пока не у каждого российского поставщика представлены все модели мультяшных аксессуаров.

Сейчас необычные сумки из коллекции молодых тайванских девушек-дизайнеров только набирают популярность. Так что пришло время стать не таким, как все. Ведь вполне возможно, что скоро с мультяшным аксессуаром будет щеголять практически любая модница. И оно того стоит – немного самоиронии и юмора в жизни никому не повредит.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: