1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Стиральные и сушильные машины Schulthess

Стиральные и сушильные машины Schulthess

560 0
Рима (автор)
логотип бренда Schulthess

Основанная около ста пятидесяти лет назад швейцарская компания Schulthess давно уже признана одним из ведущих разработчиков такой привычной домашней техники, как стиральные и сушильные машины. Первая стиральная машина, выпущенная компанией, увидела свет в начале прошлого столетия, и с тех пор инженеры компании постоянно совершенствуют выпускаемую фирмой продукцию, применяя инновационные технологии. Кроме того, в своей работе ведущие специалисты компании всегда учитывают отзывы и пожелания потребителей, а также рекомендации экспертов научных и исследовательских институтов.

Большинство прогрессивных решений в производстве стиральных машин, которые весьма широко и активно используются в настоящее время, впервые были разработаны и воплощены в жизнь именно компанией Schulthess – например, стиральные мини машины, использование микроэлектронных устройств управления процессом стирки, применение встроенных систем повторного использования воды и т.д.

Стиральные машины Schulthess

Визитной карточкой продукции, выпускаемой компанией Schulthess, является высокая технологичность, безукоризненное качество, исключительно продолжительный срок службы, а также максимальный комфорт в эксплуатации. Достаточно убедительным тому примером может служить новая серия стирально-сушильных машин Spirit. Так, во всех машинах данной серии применена специальная технология защиты белья от сминания. Инновационный и чрезвычайно вместительный барабан этой серии стиральных машин предотвращает сминание белья в процессе стирки. Кроме того, благодаря оригинальному инженерному решению, была увеличена глубина барабана, вследствие чего представилась возможность существенно увеличить объем рабочей камеры.

Благодаря разработанной специалистами компании Schulthess специальной технологии, стиральная машина Spirit XL является первой в мире стиральной машиной, которая способна в самом начале процесса стирки чрезвычайно эффективно выявлять уровень растворимых загрязнений и, исходя из него, устанавливать соответствующую продолжительность рабочего цикла.

В высокотехнологичной стиральной машине Spirit XLI реализована опция определения веса белья, что позволяет оптимально загружать барабан, тем самым добиваясь получения высококачественного результата стирки. Кроме того, в случае небольшой загрузки, машина может определять необходимую порцию стирального порошка и, соответственно, корректировать продолжительность цикла. Также в данных стиральных машинах предусматривается функция подробной настройки любого из этапов процесса стирки – в зависимости от степени загрязнения, а также типа ткани. Наличие встроенной в барабан стиральной машины Spirit XLI подсветки позволяет загружать и вынимать белье при отсутствии какого-либо внешнего освещения.

Сушильные машины Schulthess

Что касается сушильных машин, выпускаемых компанией Schulthess, в их барабанах, как и в барабанах стиральных машин, применяется перфорация небольшого диаметра, с высококачественной обработкой краев отверстий. Такое интересное технологическое решение позволяет исключить возможность каких-либо повреждений белья в процессе его обработки. Также при производстве барабанов не применяется сварочная технология, что определенным образом повышает качество продукции. Что касается электронной начинки сушильных машин, то они, так же как и стиральные, оснащаются так называемым дружественным интерфейсом, который существенно облегчает процесс программирования сушки. Также в сушильных машинах предусмотрен довольно большой проем дверцы, что позволяет быстро загружать и извлекать белье.

В заключение

Следует отметить, что компания Schulthess, с периодичностью в пять лет, полностью обновляет ассортимент своей продукции. Это свидетельствует о том, что компания стремится сохранять лидирующие позиции в сфере высококачественной стирки и разрабатывать новые стандарты качества и уровни технологии. Что же касается качества продукции, выпускаемой компанией Schulthess, то о его высочайшем уровне может свидетельствовать тот факт, что компанией осуществляется постгарантийное обслуживание машин, срок службы которых составляет более двадцати лет. Так что вполне естественно, что стоимость техники, производимой компанией, достаточно высока, однако это вполне окупается ее исключительной надежностью и чрезвычайно высокой эффективностью. Так что приобретение машины Schulthess позволит не только перейти на новый уровень качества и комфорта в повседневном быту, но также и не отставать от инновационного прогресса.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: