1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Digital Playground: игрушки для взрослых

Digital Playground: игрушки для взрослых

1435 0
Штучка (автор)
логотип бренда Digital Playground
Всемирно известная сейчас кинокомпания Digital Playground Inc была основана в США целых двадцать лет назад, в 1993 году. Основал ее Али Джун, режиссер фильмов для взрослых. Вначале эта студия активно занималась производством компьютерных игр направления для взрослых, то есть, игр для взрослого населения. Позже фирма сменила вид деятельности – делала оцифровку VHS-фильмов, издавая их повторно, но уже в формате DVD.

Но уже в 1999 году Digital Playground выпустила свой первый фильм, причем не простой, а интерактивный, под названием «Виртуальный **** с Дженной Джемсон». Зрители могли его не просто смотреть, а даже руководить этой сногсшибательной актрисой, по своему желанию выбирая нужные сцены из предлагаемого меню.

Отличительные особенности Digital Playground
Особенность продуктов этой необычной кинокомпании – компания прилагает все усилия, чтобы сделать свою продукцию не просто интересной, привлекательной, но и максимально «приличной», если так можно выразиться. Задача номер один в ее стратегии – привлечение в число своих потребителей и поклонников своей продукции не только озабоченных подростков и одиноких холостяков, но и взрослых, порядочных мужчин, семейные пары.

Вторая особенность фильмов для взрослых ее производства – это всегда захватывающее и максимально интерактивное зрелище. В процессе производства применяются самые новые технологии, в этом плане Digital Playground – впереди планеты всей!

Самые знаменитые и яркие кино продукты Digital Playground
Именно эта компания первая восемь лет назад произвела на свет первый фильм в жанре «фильмов для взрослых», снятый в качестве high definition. Фильм носил название Island Fever 3, снимали его на Таити и острове Бора-Бора. Несмотря на жанр, фильм произвел должное впечатление на кинознатоков, ведь получилась киношка красочной и зрелищной.

Уже через год компания Digital Playground, работая совместно с не менее известной компанией Digital Playground, умудрилась снять наиболее масштабное и дорогое кино за всю историю индустрии фильмов для взрослых. Фильм назывался «Пираты», и это была весьма оригинальная версия знаменитого диснеевского фильма «Пираты Карибского моря».

Конечно же, красавчика Джонни Деппа в этом фильме нет, но зато в нем много других красивых актеров и актрис оригинального жанра… Фильм «Пираты» стал настоящим прорывом, он сумел побить все рекорды по продажам фильмов в этом жанре. Картина получила множество наград, которые присуждают фильмам в этой индустрии. Фактически его создатели сумели осуществить сложно осуществимое – сделать огромный шаг из мира банальных фильмов для взрослых фильмов в мир большого кино, причем большого кино исторического жанра!

Война форматов и новые технологии
В две тысячи седьмом году Digital Playground пришлось поучаствовать в настоящей войне форматов, сражение за «место под солнцем» велось с корпорацией Sony. Она являлась апологетом клана формата Blu-ray изначально. Sony перестала издавать фильмов для взрослых на дисках этого формата, и вдобавок запретила всем своим заводам-компаньонам работать с этим адапт-контентом, под угрозой лишения их лицензии на выпуск подобных дисков.

После всех этих событий отец-основатель DP, мистер Joone полностью отказался от дисков Blu-ray, и объявил всему миру, что компания дружно переходит на формат HD DVD. Компания планировала даже выпустить в нем все свои фильмы заново, создав их коллекцию. Но все-таки уже через несколько месяцев компания одумалась и решила пойти на компромисс, начав выпуск продукции в двух форматах одновременно.

Позже пришлось переиграть весь сценарий снова, так как продажи тех самых дисков Blu-ray пошли бешеными темпами, а вот популярность HD DVD упала катастрофически. Вследствие этого компания полностью отказалась от их выпуска.

Но однажды выбранный имидж самой технически подкованной и продвинутой кинокомпании нужно было неустанно подтверждать. И четыре года назад Digital Playground стала при съемках использовать камеры RED. Эти цифровые камеры давали уникальное разрешение – 4520х2540 пикселей!

Секреты успеха Digital Playground
Сегодня компания знаменита на весь мир, причем не только своими зрелищными, не лишенными некоторого смысла и даже сюжета фильмами, но и своими смелыми шагами вперед, к прогрессу и новым супертехнологиям. За все двадцать лет своей успешной работы фильмы этой компании получили более трехсот наград. Доля продуктов Digital Playground во всем мировом рынке фильмов для взрослых составляет целых двадцать пять процентов, а ее же часть в сегменте формата HD – аж восемьдесят процентов!

Компания успешно зажигает все новых и новых кинозвезд индустрии фильмов для взрослых, и именно актрисы и актеры Digital Playground в наши дни – самые популярные и известные.

Секрет успеха Digital Playground – не только в правильно выбранной стратегии, умении шагать в ногу со временем, а то и впереди него. Секрет – в идеальной гармонии структуры «от съемок – к зрителю», в понимании своих зрителей, в использовании лучших сценариев, самых потрясающих спецэффектов, в высочайшем качестве фильмов. Компания не устает радовать своего зрителя эксклюзивными звездами, передовыми технологиями, красочностью и осмысленностью фильмов.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: