1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. SteelSeries: лучшее для геймеров!

SteelSeries: лучшее для геймеров!

661 0
Маринэ (автор)
логотип бренда SteelSeries
SteelSeries – одна из крупнейших компаний в мире, создающая продукцию, которая получила признание и одобрение активных потребителей. Секрет успеха в уникальности открытий и в способности создавать образцы, значительно расширяющие возможности клиентов игровой индустрии.

Дания – родина SteelSeries
Компания SteelSeries впервые появилась благодаря Джейкобу Вольф-Петерсону, который вместе со своими компаньонами в 2001 году решил воплотить в жизнь интересные идеи в сфере игровых развлечений. В первую очередь, ставилась задача расширения возможностей пользователей и облегчения задач, которые перед ними ставятся в условиях игры. Постепенно были реализованы все грандиозные планы по созданию максимально благоприятных условий для игроков. Сегодня головной офис SteelSeries расположен в Копенгагене. За период своего существования лидеры данной сферы деятельности сумели наладить партнерские и практически дружеские отношения с самыми известными геймерами и стать спонсорами успешных команд, завоевавших свою нишу в области кибер-спорта. Производители тесно сотрудничают с надежными партнерами – Ubisoft, Blizzard Entertainment, Electronic Arts.

Реализация перспективных идей
Изначально родоначальниками SteelSeries планировался выпуск исключительно брендовой продукции, рассчитанной на самый высокий уровень. Это вполне оправданно длительным кропотливым трудом сотрудников компании. При разработке товара они учитывали пожелания клиентов, а также стремились удовлетворить основные их потребности, решить проблемы, отношение к которым во всем мире приобретало волнующий оттенок. Мир игровой индустрии уже не мог существовать на прежней платформе и требовал новых, более эффектных способов достижения целей. Создавать аналог имеющихся образцов товара не имело смысла. Поиски новых решений получили отличную почву для прогресса и реализации благодаря сильному составу команды SteelSeries. И в настоящее время производители работают в таком же ритме, не меняя принципов. Их товар покорил самых продвинутых игроков всего мира и совершил невероятный прорыв в отрасли технических новинок. Аналогов нет ни в одном уголке земного шара. В Тайване и Америке имеются представительства данной компании, поскольку в последнее время запрос со стороны граждан значительно возрос.

В чем секрет популярности SteelSeries?
Такие известные и часто используемые игры, как World of Warcraft в связи с популярностью получили отражение в некоторой продукции от датской компании. С помощью дополнительных опций, встроенных в клавиатуру, играть стало намного интереснее, освоение навыков отличается большей стремительностью. Рынок развлекательной индустрии пополняется новыми экземплярами – функциональными мышками, оригинальной клавиатурой, наушниками, имеющими дополнительные возможности. Прилагаемые к основной продукции аксессуары так же отличаются удивительными возможностями. Теперь управление игрой поддается особому контролю со стороны пользователей, данный процесс доставляет удовольствие и никогда не вызывает раздражения или неудобств.

Популярная продукция от SteelSeries: наушники SteelSeries Siberia v2
Отменные динамики с обширным диапазоном частот, встроенный микрофон – все это имеется у модели наушников SteelSeries Siberia v2, которую уже успели оценить покупатели. Чистый качественный звук и наличие выдвижного микрофона, а также его регулировка при помощи пульта – еще не полный список основных достоинств. Следует отметить удобство в применении, что предусмотрено конструкцией и мягким кожаным материалом; пенопласт, содержащийся в чашечках, обеспечивает надежную звукоизоляцию.

Необычная клавиатура SteelSeries 7G
Без клавиатуры трудно представить себе комфортное управление игрой и пользование компьютером. Разработчикам удалось создать невероятно удобный и вполне универсальный вариант, который обладает возможностью нажатия всех имеющихся клавиш одномоментно. Клавиатура снабжена USB-hub для двух портов, двумя mini-джеками, USB-коннектором. Клавиши отличаются уникальностью и созданы исключительно для данного бренда – MediaKeys. В комплекте прилагается подставка для рук, каркас изделия металлический и прозрачный, размеры – 480 мм х 250 мм. В числе достоинств данного образца – быстрое реагирование, многофункциональность, высокая мощность и безотказность в работе, что в полной мере выигрывает в сравнении с привычными клавиатурами обычного формата.

Мышка SteelSeries Kinzu для правшей и левшей
Такая оптическая мышь может быть использована и людьми с активной левой рукой, что предусмотрено разработчиками. Она снабжена датчиками, устраняющими неполадки игры. Вес мышки пропорционально распространен на все ее точки, при этом она имеет очень удобную форму и может оказаться вполне полезной в случае необходимости быстрой реакции на события игры. Кроме того, она наделена памятью (три профиля), провод имеет длину два метра.

Продукция компании SteelSeries всегда пользуется спросом у покупателей, ожидающих появления новых интересных и полезных новинок, в значительной мере облегчающих сложные задачи любителей современных игр.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: