1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. DeLonghi

DeLonghi

1023 0
митомир (автор)
логотип бренда DeLonghi
De’Longhi. Эта ныне всемирно известная итальянская компания, занимающаяся производством бытовой техники, была основана больше века назад – в далеком 1902 году. Все начиналось с небольшого магазинчика, в котором продавались абсолютно все детали для починки обогревателей, работающих на дровах. Магазин пользовался большой популярностью в городе. Торговля шла просто отлично, поэтому было решено немного расширить небольшой магазинчик, пристроив к нему специальную мастерскую, в которой изготавливались запчасти для обогревателей. Появление мастерской стало своего рода «толчком» для успешного развития предприятия, ведь теперь мастера сами могли производить то, чем потом они будут торговать. Именно это помогло магазину пережить тяжелые для него времена, когда обогреватели, работающие на дровах, начали постепенно вытесняться более совершенными на тот момент устройствами – газовыми обогревателями. Время диктует свои условия, из-за этого в мастерской стали производиться запчасти, но уже для газовых обогревателей. Чуть позже и газовые обогреватели устарели, им на смену пришли уже электрические обогреватели («прадедушки» наших современных обогревателей), но компания оказалась готова и к этому. De’Longhi всегда идет в ногу со временем. Наверное, именно это помогло компании завоевать такую популярность.

Все начиналось с небольшого магазинчика, а теперь это уже довольно крупная компания De’Longhi, занимающаяся изготовлением запчастей для электрических обогревателей. Это сделало ее знаменитой на весь мир, ведь она производила запчасти такого высокого качества, что их начали заказывать две крупнейших мировых компании по производству бытовой техники – Bosch и Siemens. Но даже такое сотрудничество не стало пределом возможностей для De’Longhi. Вся ее слава была еще впереди.

«Правление» Джузеппе Делонги
1970 год – красная дата для итальянской компании. Именно тогда Джузеппе Делонги встал на пост генерального директора компании. Начиная с этого года им были значительно усилены научные исследования, разработка новых технологий производства. Конечно De’Longhi достигла впечатляющих результатов, но в большинстве своем это была компания-поставщица идей для других более крупных компаний, что совсем не устраивало Делонги. Следующим серьезным шагом в развитии компании стало приобретение заводов, специализирующихся на производстве радиаторов, а также некрупной бытовой техники.

В 1975 году произошло важное событие для компании Делонги: был выпущен первый в мире электрический радиатор под маркой De’Longhi. Радиаторы имели огромный успех. Благодаря своей исключительной надежности, качеству и удобству в эксплуатации они расходились, как горячие пирожки. Компания все стремительнее набирала обороты, и в 1985 году был выпущен первый радиатор центрального отопления De’Longhi.

Такая огромная компания не может выпускать только один вид продукции. Делонги это быстро понял и бросил все силы на разработку качественных систем очистки и кондиционирования воздуха. Первое такое устройство было выпущено в 1992 году. Всего лишь через 3 года Делонги приобрел компанию CLIMAVENETA, что значительно усилило влияние De’Longhi на мировом рынке воздухоочистительной техники.

De’Longhi сейчас
Бренд De’Longhi любим и узнаваем во всем мире. Безусловно, Джузеппе Делонги внес в это огромный вклад. Приятно видеть, что уже вполне развившаяся компания не прекращает поиски новых решений и новых технологий и всегда идет в ногу со временем. Благодаря этому De’Longhi смогла завоевать бешеную популярность не только в родной Италии, но и во всем мире – на данный момент De’Longhi является одним из лидеров в производстве отопительных приборов, бытовой, а также климатической техники.

Вся продукция выпускается при строгом соблюдении евростандарта ISO 9001, поэтому полностью удовлетворяет потребностям любого покупателя.

Сейчас в ассортименте компании огромное множество видов бытовой техники. Обогреватели De’Longhi – то, с чего все начиналось – были и остаются одними из самых лучших устройств, когда-либо производимых на рынке. Радиаторы выполнены с учетом европейских стандартов из стали самого высокого качества, используются во всем мире! Компания также производит электрокамины, отличающиеся непревзойденным качеством и уникальным дизайном, которые с легкостью смогут украсить ваш интерьер. В последнее время De’Longhi сосредоточилась на выпуске высококачественной климатической техники, среди которой вентиляторы, кондиционеры и увлажнители воздуха. Благодаря высокому качеству, потрясающей надежности и современным технологиям климатическая техника De’Longhi ныне популярна во всем мире.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: