1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. CATA

CATA

1002 0
Галина Попова (автор)
логотип бренда CATA
Торговая марка САТА предлагает создать комфорт, красоту и уют на кухне, используя технику, которую она выпускает. Под этой маркой производится очень большой ассортимент кухонных вытяжек, вентиляторов для дома, а также варочные поверхности газовых и стеклокерамических плит, духовок, микроволновых печей, моек, пароварок, смесителей. Отдавая предпочтение торговой марке САТА, можно без сомнения получить высокое качество, делая выбор согласно финансовым возможностям.

САТА – значит образец качества
С 1947 года в Испании в городе Торейо с выпуска бытовых вентиляторов начинает свой славный путь компания САТА Electrodomesticos S.L. Хуан Касалс Траве является основателем этой фирмы. Сегодня возможности САТА возросли. Под этой маркой работают три завода (оснащенные самой современной техникой), которые выпускают продукцию для своих регионов: испанское предприятие производит продукцию для европейского потребителя; китайское производство предназначено для жителей Азии; бразильское производство обеспечивает продукцией американский материк.

Все три производства работают, используя полный цикл производства со 100% изготовлением всех комплектующих, а также с единой системой контроля качества производства. Такое отношение позволяет фирме гарантировать потребителю высокое качество производимой техники и сохранять на рынке лидирующие позиции.

Следует отметить, что продукция компании полностью соответствует экологическим стандартам, которые приняты Евросоюзом. Имеется в виду тот факт, что такие металлы, как цинк и свинец полностью исключены из процесса производства техники.

В 2010 году компания награждена премией «Берегите Энергию».

Вентиляторы
Первый продукт, с которым вышла на рынок компания, были вентиляторы. Выпускают их и сегодня. Компания предлагает потребителю вентиляторы разных моделей, отличающихся друг от друга по цене, форме или цвету, но всех их объединяет высокое качество изготовления.

Модель бытового вентилятора X-MART, у которого снимается передняя крышка без отвертки (для упрощения очистки), просто и легко установить, обладает аэродинамичной формой и световым индикатором работы.

С пониженным уровнем работают вентиляторы модели SILENTIS, сохраняя при этом все функции предыдущих моделей.

Вентилятор, который можно полностью спрятать в стене или в двойном застеклении, можно выбрать из моделей B PLUS.

Более мощные вентиляторы моделей СВ используются в длинных воздуховодах и вентиляционных шахтах.

Чистота кухни
С 1982 года компания начинает выпуск кухонных вытяжек.

Вытяжка представляет собой короб со встроенным вентилятором, мотором, фильтром и отводами. Мотор же должен обеспечивать работу вытяжки, при этом не создавать дополнительные шумы. Сотрудниками компании ведутся разработки по увеличению мощности моторов и уменьшению производимых вытяжкой шумов. В компании разработана система звукопоглощения, которая обладает способностью снижать шум на треть. А поэтому если разговаривать на кухне при работе вытяжки марки САТА, повышать голос не потребуется. И еще один факт – в вытяжках этой фирмы устранены акустические частоты, которые больше всего раздражают человека.

Приятно, когда на кухне все сверкает чистотой. Учитывая этот факт, компания САТА стала выпускать вытяжки, у которых верхний слой покрыт DurAlum®. Этот материал способен защищать поверхность от налипания пыли и загрязнений, и защищает от коррозии изделия.

Сочетание красоты и качества
САТА уделяет большое внимание дизайну выпускаемой продукции, за которую получила достаточное количество наград. Каждая новая модель вытяжки поражает необычной формой. Вытяжки САТА производятся разных мощностей и форм:
– подвесные – примером может быть модель Cata TF-5250;
– встраиваемые (Cata TF-2003);
– традиционные (Cata Beta 600).

Есть еще варианты вытяжек каминных Cata Neblia 500.

Если нужна вытяжка угловая, то это может быть модель Cata Angolo BOX 1000.

О высоком уровне качества говорят сертификаты, которые компания получила

за производственную технологию (ISO 9000), а также за производственный процесс продукции (C.C.A.*).

Фирма поддерживает требования Европейского стандарта UNE I EN 61591.

Центр кухни – плита
К выбору плиты хозяева относятся требовательно. Для того чтобы было приятно готовить и без особого труда ухаживать за плитой, компания предлагает клиентам варочные поверхности, к примеру, CATA CI 631 A-F, у которой четыре газовые конфорки (одна их которых турбо), электроподжиг, но поверхность из стеклокерамики.

Если клиента интересует электроплита, то модель черного цвета с сенсорным управлением CATA T 604 может вполне заинтересовать его.

К варочной поверхности можно подобрать соответствующую духовку марки CATA T 604, у которой девять уровней нагрева и функция отключения, если в ней отсутствует посуда.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: