1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Vestfrost

Vestfrost

632 0
Настенька (автор)
логотип бренда Vestfrost
Холодильники Vestfrost
Знаменитая на весь мир компания по производству холодильных установок Vestfrost была основана в небольшой стране Дании Арне Хойвингом в 50-х годах прошлого века. Он очень любил свою работу и имел множество идей, которые позволили его компании быстро выбиться в лидеры среди производителей холодильников. Отличное качество продукции, а также и сырья, из которого она производится, быстро стало визитной карточкой компании. Качество контролировалось очень строго, малейший брак тут же искоренялся.

Арне Хойвинг стал владельцем одной из самых успешных компаний того времени. VestFrost быстро развивалась и уже в 1970 году объем продаж достиг такого высокого значения, что сотрудникам пришлось работать в две смены. Свой первый «толчок» компания получила в скандинавских странах из-за экспорта морепродуктов. В скором времени (1973 год) она стала одним из подразделений мирового гиганта – компании Electrolux. А всего через 6 лет был выпущен уже миллионный холодильник!

Другая причина такого бешеного успеха заключается в инновационных технологиях, впервые используемых при производстве холодильников в то время. Эти технологии помогали сводить к нулю любой вред окружающей среде, ведь в их производстве не использовались очень вредные вещества – фреоны HCFC и CFC, которые оказывают разрушающее воздействие на озоновый слой, проблема истончения которого была особенно актуальна в то время.

Одной из самых примечательных «фишек» этой компании является то, что она решила частично отказаться от классического белого цвета холодильника, который был в ходу абсолютно у всех компаний того времени. Задорный зеленый, яркий желтый и еще порядка десяти самых разных оттенков понравились всем покупателям, поэтому компания завоевала множество поклонников по всему миру. Благодаря этому продажи компании выросли в разы и позволили ей занять ведущие позиции среди всех остальных компаний!

Если посмотреть на VestFrost сегодня, то мы увидим мощнейшее предприятие с 2 тысячами профессиональных сотрудников, которое имеет свои филиалы по всему миру (всего насчитывается девять дочерних фабрик). 800 тысяч отличных холодильников ежегодно поступает в продажу, а целых 96% всей выпускаемой продукции уходит на экспорт. На данный момент компания разделяется на два основных сегмента: Vestfrost Household, а также Vestfrost Solutions, первая из которых занимается исключительно производством моделей для домашнего использования, а вторая – производством профессиональных морозильных и холодильных установок.

В родной стране компанию ценят настолько высоко, что она даже была удостоена премии короля Дании!

Вся продукция компании VestFrost имеет целых два компрессора, также присутствует специальный датчик температуры в морозильной камере, с помощью которого можно ее очень легко регулировать. Морозилка обладает еще одной инновационной функцией – суперзаморозкой, которая позволила компании выйти на передовую мирового производства холодильников!

Во всем мире ценили, ценят и будут ценить непревзойденное качество, отличный дизайн и исключительную надежность выпускаемой продукции.

Краткий обзор модели Vestfrost SX 435 M
Рассмотрим одну из самых лучших моделей холодильников на рынке – Vestfrost SX 435 M. Он пользуется огромным спросом.

Модель SX 435 M – это отличный отдельностоящий холодильник с морозильной камерой, полки которого сделаны из высококачественного стекла. Это один из самых крупных холодильников на рынке. Его габариты впечатляют: длина составляет 68,5 см, ширина – 70 см, а высота – 181,8 см. Огромный объем (423 л, из которых 324 л. – это объем самой холодильной камеры, а 99 л. – объем морозилки) позволит вам хранить очень большое количество продуктов. Сверху располагается морозильная камера. Это вполне удобно и практично, но в большей степени это дело вкуса.

Благодаря современной технологии NoFrost, которая присутствует как в морозильной камере, так и в холодильной камере, вашим продуктам не потребуется дополнительная разморозка. 5 килограмм – именно столько продуктов вы сможете замораживать в течение суток.

Модель имеет очень удобно установленные полки, что позволит вам уместить абсолютно все продукты, которые только пожелаете.

Возможность перевешивать двери холодильной и морозильной камеры является еще одним важным достоинством данной модели. Благодаря этому вы сможете подстроить холодильник под свой собственный интерьер.

Зона свежести, которой оснащен холодильник, позволит вам хранить овощи и фрукты при самой оптимальной для них температуре и влажности. Антибактериальная система модели SX 435 M позволит сохранять все продукты намного дольше. Все продукты будут намного лучше выглядеть и сохранять все свои полезные свойства!

Как и все модели компании Vestfrost, этот холодильник потребляет очень малое количество энергии (всего лишь 361 кВт/ч в год!).

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: