1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Smeg

Smeg

1289 0
Динара (автор)
логотип бренда Smeg
Smeg – уникальное явление в современном мире бытовой техники. Эта компания основана итальянцем Витторио Бертаззони, выходцем из семьи кузнецов, которая начала развивать свое дело еще в далеком 17 веке. Семья Бертаззони всегда отличалась предприимчивостью, наверное, поэтому Витторио и смог развить свой собственный бизнес. Уже в 1906 году появляется первая в мире кухонная плита Smeg.

Почему же эта компания настолько знаменита во всем мире? Что же в ней такого особенного?
За свое долгое существование Smeg смогла накопить бесценный опыт и знания, с помощью которых она может создавать бытовую технику, отличающуюся неповторимым стилем, оригинальным дизайном и отличным качеством. Благодаря этому Smeg стал популярным не только в родной Италии, но и по всему миру. Компания смогла завоевать всеобщую любовь, поэтому ее используют почти в каждой стране земного шара.

Стиль Smeg
Уникальный стиль Smeg можно узнать за версту. Компания умеет находить оригинальные и модные решения, которые позволяют превращать обычную плиту или стиральную машинку в настоящее произведение искусства, на которое хочется смотреть, не отрывая глаз.

Приведу один из примеров таких шедевров. Существует особая серия бытовой техники итальянской компании Smeg для кухни в стиле ретро (классика не стареет!), не имеющей острых углов (все они сглажены), выпуклыми дверками, а также неповторимыми рисунками. Разумеется, есть и другие стили бытовой техники. Их настолько много, что абсолютно каждый сможет выбрать именно то, что нравится ему и подчеркнет интерьер его жилища.

Духовки и прочие шедевры от Smeg
Духовки от Smeg на данный момент относятся к самым продвинутым на рынке. Ассортимент действительно огромен. Но их достоинства на этом не заканчиваются: они многофункциональны, очень надежные и безопасные, к тому же, как правило, имеют несколько режимов работы (от 5 до 11!). Встречали ли вы духовые шкафы, в которых присутствует возможность готовить сразу несколько (!) совершенно разных блюд? Встроенный вентилятор с легкостью вам это обеспечит! Духовой шкаф с легкостью можно встроить кухонную мебель любой сложности и расцветки. Кроме духовых шкафов Smeg сможет предложить широкий выбор отличных паровых духовок, а также духовок с инновационной технологией пиролитической очистки, которая не позволит загрязнению задержаться на духовке!

К хорошему духовому шкафу нужно подобрать и не менее хорошую варочную панель. Smeg, как всегда, предлагает лучшие решения: почти все варочные панели снабжены по последнему слову техники: они обязательно оснащены специальными магнитными датчиками наличия посуды, управление варочными панелями осуществляется с помощью сенсорных кнопок. Еще одной полезной функцией станет автоматическое отключение питания при сильном перегреве варочной панели. Это делает панель от Smeg очень безопасной и легкой в использовании. Надежность – еще одно неоспоримое достоинство варочных панелей. Они выполнены из ударопрочной и долговечной стеклокерамики.

Посудомоечные машины Smeg – гарант чистоты вашей посуды. Все последние модели оснащены инновационной технологией AquaStop, которая на 100% исключает любую протечку в посудомоечной машине, а значит, и возможный потоп, который вы можете устроить соседям снизу. Современная система разбрызгивания чистой воды не оставит сухим ни один квадратный сантиметр внутренней площади. Посудомоечные машины от Smeg оснащены удобной сдвигаемой дверкой, качественным сенсорным дисплеем, также присутствует возможность регулировать высоту корзины, в которую складывается посуда. Добавить к этому удобную установку машины на кухне и низкий уровень шума – и вы получите идеальный вариант для любой кухни!

«Зеленый» бренд Smeg
Компания Smeg еще выпускает и отличные холодильники. При их производстве используются самые современные технологии, самые лучшие материалы. Внутреннее устройство холодильника определенно понравится каждому, ведь полки в нем можно установить на любой понравившейся высоте. Большое разнообразие климат-контролей, отличные морозильные камеры, современная технология No Frost, а также наличие мини-баров (!) делают холодильники от Smeg одними из самых лучших в мире (прибавьте к этому еще и неповторимый стиль!).

Компания Smeg всегда заботилась об окружающей среде, и об этом свидетельствует не только экологически чистое сырье, из которого производится бытовая техника. Головной офис компании полностью отражает политику охраны и защиты окружающей среды. На территории офиса посажено более 4000 деревьев, которые образуют вокруг здания своего рода заповедник. Внутри здания создан свой собственный микроклимат, а также значительно сокращено потребление электроэнергии.

Компании Smeg удалось за небольшое время снизить выброс веществ, загрязняющих окружающую среду, на 30%, а количество потребляемой воды на 40%!

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: