1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. GOO.N

GOO.N

333 0
Евгений-1234 (автор)
логотип бренда GOO.N
Недавно в городе Москва прошла выставка, посвящённая товарам для беременных мам и малышей. У стенда японской компании GOO.N было особенно много любопытных посетителей. Что же они там могли увидеть?

Японская компания GOO.N занимается выпуском нужных товаров для любого ребёнка и его мамы – детских подгузников. Продукция компании в мире считается одной из лучших, и собрала много положительных отзывов. За то время, пока фирма присутствует на рынке, они завоевали значительную его часть. Правда, в России пока их не очень хорошо знают, ситуация с каждым годом улучшается. Всё больше людей хотят купить подгузники для своего ребёнка именно этой марки.

В чём же «фишка» подгузников от японских производителей? Как и всё японское, товары от компании GOO.N отличаются тем, что используют достижения современных технологий на все сто процентов. Проектированием подгузников и производством материалов занимается компания DAIO PAPER CORPORATION. Подгузники изготавливают только из гипоаллергенных материалов. Разработчики и производители заботятся о том, чтобы контакт с кожей был максимально мягким. Ведь подгузник находится в контакте с телом ребёнка больше времени, чем мамины руки. Благодаря этому подгузники GOO.N можно использовать с самых первых дней жизни малыша.

Компания, производящая подгузники GOO.N, не размещает производство своих товаров в других странах. Например, многие производители перемещают производство в Китай, Корею, Турцию, где более дешёвая рабочая сила. Разумеется, при этом будут происходить злоупотребления работниками фабрики, которые сложно проконтролировать, и качество продукции снизится. Японские подгузники производятся только в стране восходящего солнца, и ни в каких третьих странах не производятся. Настоящее японское качество – только из Японии!

Подгузники GOO.N – самые тонкие в мире, в то же время они обеспечивают максимальную защиту. В них кожа «дышит». На выставке в Москве был продемонстрирован интересный опыт. Ёмкость разделили посередине подгузниками, и сверху налили воду. Так вот, желающие могли самостоятельно убедиться, что вода не проходит через подгузники сверху вниз, а воздух свободно поднимается сверху вниз и проходит пузырьками через слой воды. Вряд ли какие-то другие подгузники способны это повторить!

Тонкие и лёгкие подгузники не стесняют движений малыша, позволяя ему двигаться, развиваться и познавать мир с первых дней жизни. Любой педиатр подтвердит, как важно для ребёнка двигаться с первых дней жизни. Это способствует быстрому развитию психики, рефлексов. Такие дети в будущем лучше учатся, у них хорошая память, реакция и внимание. Не говоря уже о том, что при неправильном положении тела, спровоцированном толстыми подгузниками, у ребёнка могут возникнуть искривления ножек, позвоночника, произойдёт застой крови в разных частях тела, и могут даже возникнуть тяжёлые заболевания. Подгузники GOO.N помогут ребёнку вырасти здоровым, и спасут его и его маму от лишних хлопот.

Давайте поговорим о товарах, которые выпускаются под торговой маркой GOO.N. Кроме подгузников, можно приобрести гигиенические салфетки, позволяющие ухаживать за нежной кожей малыша.

Первый бренд, который выпускает компания – традиционные подгузники на ленте. Это обычные подгузники, которые легко одеваются и снимаются. Одевать их удобно на лежачего малыша, которого нужно только слегка повернуть, чтобы застегнуть ленту. Они, в свою очередь, делятся на четыре группы – подгузники для самых маленьких, подгузники размера S, в которых усилена защита от протекания, подгузники для активных малышей размера L, M, и подгузники большого размера с усиленным впитывающим слоем.

Вторая группа товаров – подгузники-трусики. Предназначены они для старшего возраста, когда малыши уже начинают ползать или ходить. Одеваются как обычные трусики. А чтобы снять их, нужно просто разорвать две «штанины», которые обеспечивают удержание подгузников на ножках. Подгузник легко сворачивается в трубку, и фиксируется специальной лентой. Можно выбрасывать. Вряд ли вы найдёте более удобные подгузники. Они не стесняют движений. А оригинальная схема удерживания на теле малыша полностью защищает от того, что подгузник слетит, когда ребёнок за что-то заденет. Снять подгузник самостоятельно у него также вряд ли получится.

Подгузники-трусики также делятся на несколько больших групп. Во-первых – это подгузники размера М. Далее идут подгузники размера L и XL. Эти подгузники различают по впитывающему слою, для мальчиков и для девочек. Для девочек он расположен немного ниже. А для более взрослых малышей можно рекомендовать подгузники размера XXL. Они предназначены для ночного сна, и также имеют разделение на две группы, для мальчиков и девочек.

Гигиенические салфетки GOO.N. Они имеют специально разработанную поверхность, которая хорошо впитывает влагу с кожи. Также смочены специальной лечебной жидкостью, близкой по составу к чистой воде и не вызывающей раздражений кожи. Она хорошо удаляет загрязнения.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: