1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детские товары
  4. Nestle

Nestle

633 0
Екатерина Прото (автор)
логотип бренда Nestle
Nestle - крупнейшая мировая корпорация в области изготовления продуктов питания, деятельность которой основывается на принципах сбалансированного питания и рационального образа жизни. Более чем за столетие своей деятельности Nestle удалось получить общее признание как производителя продуктов питания высокого качества по безопасным технологиям, а также получить репутацию ответственного, порядочного и надежного партнера. На сегодняшний день продукция компании пользуется популярностью среди миллионов потребителей в разных уголках мира.

Nestle имеет в своем распоряжении около 448 фабрик и промышленных площадок, которые размещены в более чем 85 государствах мира. Персонал Группы компании насчитывает свыше 280 000 сотрудников. При этом линейка продуктов корпорации Nestle постоянно пополняется и на сегодня составляет порядка восьми с половиной тысяч широкоизвестных брендов.

На своих производственных мощностях по всему миру Nestle использует только натуральное сырье высочайшего качества, что дает гарантию полной безопасности для здоровья конечного потребителя. На каждом предприятии существует определенная система контроля качества. В соответствии с которой проверке подвергается каждая поставка и при наличии любых отклонений от установленных стандартов, сырье не поступает в производство. Аналогичная система контроля существует и для готовой продукции.

Продукция Nestle предназначена для рынков кулинарии, напитков, специального и детского питания, кондитерских изделий, мороженого, кормов для животных, готовых завтраков и замороженных продуктов. Кроме непосредственного производства продуктов питания корпорация имеет в своем распоряжении корпоративные права на активы в парфюмерно-косметической промышленности.

Ведение деятельности Nestle базируется на принципах здоровой жизни и сбалансированного питания. Сегодня среди приоритетных направлений инвестирования компании - технические разработки и научные исследования. Большое внимание к этим отраслям связано со стремлением компании предоставлять потребителям не только вкусные, но и полезные и безопасные товары. Подобная политика позволяет Nestle продуцировать высококачественные продукты, как для массового потребления, так и для узкого круга потребителей с особыми запросами - детское питание, специальные продукты для детей и взрослых, чей организм требует особых условий режима питания. Такая продукция Nestle предназначена для поддержки иммунитета потребителей и призвана улучшить их общий уровень здоровья, а значит, и облегчить жизнь.

Среди стремлений компаний – соответствовать современным тенденциям в производстве продуктов питания, а также потребностям рынка. В связи с этим главный упор делается на инновации в технологических процессах для улучшения качества продукции.

«Качество продуктов - качество жизни» (Good Food, Good Life) - главное лозунг Nestle, который остается неизменным вот уже на протяжении нескольких десятилетий в каждой стране присутствия компании.

Детское питание
Новое пюре Gerber состоит из различных видов овощей, мяса и растительного масла. Последнее является источником жирных кислот Омега 3 и Омега 6, которые отсутствуют в организме человека, однако могут поступать вместе с пищей. Эти кислоты играют важную роль в развитии мозга и зрения. Так, с их помощью формируются «умные» липиды (ARA и DHA ), отвечающие за развитие полноценной нервной системы, тканей мозга, органов зрения, а также способствуют укреплению иммунитета.

К продуктам, предназначенным для детей, также относятся фруктовые соки Nestle - источник природного витамина С и важного набора минералов, а также органических кислот, необходимых для полноценного детского развития. Соки Gerber сделают детский рацион богаче на питательные вещества и позволят насладиться новыми натуральными вкусами. Однокомпонентные соки производят с гипоаллергенных фруктов - яблок или груш, что особо актуально для маленького организма. Стерильная герметичная упаковка детских соков Gerber сохраняет естественный аромат фруктов и полный спектр полезных веществ без применения сахара или искусственных консервантов.

Готовые завтраки
Готовый завтрак марки Fitness состоит из цельных пшеничных злаков, которые делают этот продукт полезным, также он содержит около десяти минералов и витаминов. Его разновидность Fitness&Фрукты - это уникальное соединение хлопьев цельной пшеницы, традиционных ягод и экзотических фруктов, а также кокоса в одном продукте.

Шарики Nesquik из шоколада - это вид готовых завтраков с прекрасным шоколадным вкусом. В состав такого продукта входят цельная пшеница, кукуруза, а также овес. Кроме того, он дополнительно обогащен витамином C, витаминами группы В, ниацином, кальцием, железом и другими минеральными добавками.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: