1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Swizer

Swizer

764 0
Семен (автор)
логотип бренда Swizer
Для абсолютно любой хозяйки наличие холодильника и кухонной плиты в ее доме – суровая необходимость. Надо где-то хранить продукты и готовить на чем-то пищу для добытчика материальных благ, иначе может случиться неприятность.

«Swizer» – известный европейский бренд от фирмы «Sileza Plastics S.A. Co» из Швейцарии. Продукция, предлагаемая под данным брендом, выпускается на производственной площадке «Группы Норд» – холдинга из Украины, уверенно лидирующего на рынке сложной техники для кухни этого государства и являющегося наиболее крупным производителем холодильных камер и кухонных плит в странах Восточной Европы.

О производителе
«Sileza Plastics» – компания из Швейцарии, чьим основным видом деятельности является исследование и разработка инновационных технологий и дизайна в сфере бытовой техники. Данное предприятие получило широкую известность благодаря слаженной, перспективной команде молодых специалистов родом из самых разных уголков Старого Света, уникальными новшествами и изобретениями, а также решениями высочайшей эффективности.

Осуществляя выбор площадки для производства холодильников под новым брендом «Swizer», представители компании исходили не только из производственных мощностей будущего партнера, множества других критериев экономического сотрудничества, таких как обслуживание, дистрибуция, способность к реализации и так далее. По мнению сотрудников «Sileza Plastics» «Группа Норд» была отобрана в соответствии со всеми требованиями взаимовыгодного транснационального сотрудничества.

Сама компания-производитель – единственный в Украине производитель крупной бытовой техники высокой сложности, существует с 1963 года. Тогда в Донецкой области были построены предприятия по выпуску холодильников «Днепр» и «Норд». Впоследствии производственные мощности конвейерных линий возросли до миллиона единиц в год. Сегодня компания – крупнейший изготовитель последних поколений холодильной техники, торговой, бытовой и кухонных плит в Европе и странах СНГ. Также имеется представительство и в России.

По заявлениям представляющих продукцию компании лиц, основная отличительная черта новой техники – наивысший уровень качества разработчика и высочайшие гарантии фирмы-изготовителя, ведь «Swizer» – это:
1. Энергия, навыки и знания сотрудников.
2. Инновационные технологии и замечательный дизайн, помноженные на традиционное качество швейцарских мастеров и надежность.
3. Доведенные до абсолютных величин простота и набор функций.
4. Гарантия и контроль качества.

Продукция «Swizer»
На сегодняшний день бренд «Swizer» представляет потребителям рынка бытовой техники холодильники и кухонные плиты.

Холодильники
Техника для длительного хранения продуктов в охлажденном виде от «Swizer» представлена на рынке в широком ассортименте. Это и морозильные камеры самого разного объема, и холодильники разных типов. Покупатель может подобрать для себя морозильник, соответствующий его вкусовым критериям, либо подходящий под какие-либо определенные характеристики, имеющиеся в данный момент. «Swizer» предлагает клиентам компактные камеры с небольшим объемом 115 литров. Также в ассортименте имеются большие камеры до 256 литров. Морозильники разделяются на одно- и двухкомпрессорные.

Холодильная техника в соответствии с современными стандартами может иметь верхнюю морозильную камеру и нижнюю. Все холодильники имеют защиту от перепадов напряжения и антибактериальное покрытие. У ряда моделей есть система принудительной циркуляции воздуха. Также присутствует деление по количеству компрессоров – один и два. Компрессоры обладают высокой эффективностью и низким рабочим шумом, что позволяет использовать их в самых разных условиях.

Новая холодильная техника «Swizer» позволяет дольше хранить продукты, сохраняя вкус и витамины на длительное время. Внешний вид приборов оригинален, в нем нет ничего лишнего. При этом морозильники и холодильники «Swizer» отлично впишутся в современный дизайн помещения.

Кухонные плиты
Кухня без хорошей плиты – не кухня. «Swizer» – это марка не только холодильной техники, но и современных кухонных плит. Ассортимент данной категории бытовой техники от швейцарского бренда представлен газовыми плитами разной ширины стола и электрическими моделями.

Покупателям представлены газовые плиты размером 500 и 600 мм в ширину. Этим достигается возможность подобрать технику, подходящую под имеющиеся условия. Все плиты оборудованы духовыми шкафами и выдвижным ящиком. Духовки могут иметь функцию «гриль + вертел», в зависимости от модели, и обладают объемом более 60 литров. Рабочая поверхность плит просторна, позволяя готовить не одно блюдо одновременно.

Все приборы имеют удобные ручки, решетки стола раздельные, что придает плитам оригинальность. Современный внешний вид и ряд элементов комфорта дают возможность вписать технику в интерьер любой кухни.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: