1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Asos

Asos

1450 0
Пари (автор)
логотип бренда Asos
Asos – это один из известнейших брендов Старого Света. Торговая марка ASOS, основанная в Англии, изначально стремилась предоставлять качественную одежду по приемлемым ценам. Вначале компания носила название «As Seen on Screen» («Как видно на экране»). Позже название фирмы было сокращено под аббревиатурой ASOS.

Компания ASOS стремилась предоставить фасоны одежды и обуви, предпочитаемые кинозвездами и знаменитостями. Отсюда и название «Как видно на экране». При этом компания ориентируется на молодежную аудиторию, предоставляя ей возможность пользоваться модной и брендовой одеждой по доступной цене.

Покупая одежду ASOS, вы пользуетесь брендовыми вещами хорошего качества и дизайна, не переплачивая за торговую марку!

Компания ASOS начала свою историю в 2000 году, когда была основана Ником Робертсоном, правнуком знаменитого во всей Британии портного Остина Рида. Участие в идее создания торговой марки принял также Квентин Гриффитс, известный модельер.

Сейчас ASOS – сочетание стиля и фасона знаменитостей и все современные тенденции в мире стильной одежде по приемлемой цене.

Бренд ASOS со времени своего открытия в 2000 году испытал просто потрясающий рост, который удивил всех своей динамикой. В результате этого бренд имеет массу наград и номинаций. Развитие и рост произошли благодаря постоянному открытию новых мультибрендовых интернет-магазинов. В сумме в магазинах могут быть представлены до 20 000 разных товаров, но основу, конечно, составляют товары бренда ASOS.

Сегодня ASOS делает более ста миллионов английских фунтов годового товарооборота, что является важным показателем качества продукции и солидности компании.

Благодаря динамичному развитию каждую неделю в интернет-магазинах появляется более 1000 новых единиц продукции. В нынешнее время ASOS.сом – это лидер среди интернет-магазинов в области продажи одежды.

В 2007 году бренд ASOS вывел на рынок новый собственный лейбл мужской одежды Кейт Мосс. Это новый шаг по завоеванию рынка требовательной публики, следящей за модными тенденциями. Несмотря на то, что основные покупатели одежды ASOS – молодежь, бренд продолжает очень динамично расти. Сейчас количество наименований продукции превышает 19400 позиций, и это число постоянно растет.

Еще одна концепция ASOS – простота и доступность одежды. Один из принципов гласит: вам не нужно из своего гардероба делать культ, просто регулярно покупайте новые вещи благодаря приемлемым ценам.

Основной целевой аудиторией ASOS являются люди в возрасте от 16 до 34 лет. А главный сайт ASOS имеет более семи миллионов посещений в месяц, при этом три миллиона – постоянные зарегистрированные пользователи. Штаб-квартира компании находится в Лондоне.

Мужская линия одежды ASOS – олицетворение простоты и элегантности. Вы точно знаете, что будете отлично выглядеть и иметь свой индивидуальный стиль. К тому же ASOS не боится экспериментировать, так что вы наверняка сможете подобрать одежду, соответствующую вашему индивидуальному стилю, независимо от того, кто вы: студент, бизнесмен или просто офисный работник. Сейчас требования к мужской одежде так же высоки, как и к женской, поэтому компания стремится быть лучшей и соответствовать требованиям времени.

Женская линия одежды ASOS – это эпатажные и в чем-то поражающие воображение вещи с элементами женственности и элегантности. В ASOS вы будете неотразимы. Независимо от вашей фигуры или фасонных предпочтений, в одежде от ASOS вы найдете то, что подойдет именно вам. Вы можете рассчитывать, что в нашей одежде вы будете неповторимы и обворожительны. К тому же мы постоянно следим за модными тенденциями, и вам будет приятно знать, что вы выглядите согласно тренду сезона.

В ассортимент одежды ASOS входят рубашки, футболки, толстовки, джинсы, брюки, жилетки, шорты, брюки, нижнее белье, свитера, куртки, пляжная одежда, пальто и т.д.

Также бренд ASOS производит отличную по своему качеству обувь на все сезоны года. Это и летние туфли, и пляжная обувь, и зимние сапоги с ботинками.

Основой в производстве обуви является отслеживание модных тенденций и высочайший уровень качества. Мы точно знаем, что обувь – это важнейший элемент вашего гардероба, от которого зависит не только здоровье, но и настроение. Именно потому следует быть очень требовательными в выборе данной части гардероба. Всем известен тот факт, что женщина при знакомстве с мужчиной сразу же обращает внимание на качество и чистоту обуви. К тому же обувь – еще и показатель вашего статуса и дохода, поэтому уделите ей должное внимание. В обуви от ASOS вы будете на высоте, независимо от вашего пола и возраста.

По отзывам многих российских клиентов компании, приобретаемые вещи сидят и смотрятся просто отлично, а качество гораздо выше заявленной цены. Главный сайт компании имеет хорошо построенную структуру и доступен для понимания. Вам не придется долго ходить по непонятным страницам, все интуитивно просто и понятно.

Доставка товаров просто великолепна, все происходит быстро и правильно. Большое количество способов оплаты на сайте позволяет выбрать доступный вам способ.

Все, что касается ASOS, – это стильно, эффектно и качественно. Присоединяйтесь к одному из лучших брендов Англии, и вы будете довольны!

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: