1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Akris

Akris

342 0
Инга (автор)
логотип бренда Akris
Каждая женщина стремится к совершенству, сочетая в себе одной разные образы. Свое настроение и способ жизни, свое отношение к жизни она выражает через одежду, с помощью выбранного гардероба. Это может быть удобная одежда в стиле кэжл, строгий деловой костюм на деловую встречу, классика на работу, вечерние наряды на ужин или торжество. В общем, список можно продолжать до бесконечности. Понятно одно, что женщина хочет быть индивидуальной всегда и, не повторяясь, создавать свой гардероб по мелочам и постепенно.

Дизайнеры и модные дома, в свою очередь, тоже стремятся создавать индивидуальные наряды. Меняют тенденции в моде, делая ее цикличной, играя цветами и формами, чтобы создать для дам, ценящих комфорт и роскошь одновременно, такие модели, которые сделают их экстравагантно элегантными, выделяя из толпы и придавая их образу индивидуальный шарм.

К примеру, швейцарский модный дом Akris, начавший свое существование в далеком 1922 году и шивший заурядные фартуки для быта, перерос в дизайнерский дом моды, которым стала управлять целая династия наследников.

Модный дом Akris создает исключительно одежду делового стиля из тканей на натуральной основе сдержанных оттенков, чтобы его клиенты чувствовали себя комфортно и элегантно всегда.

Изюминкой модного бренда является его индивидуальность и забота об уюте своей аудитории, на которую рассчитана одежда этого теперь уже мирового бренда.

Ведь некоторые женщины предпочитают удобство и выбирают вещи и фасоны ненавязчивые и не слишком строгие, боясь выглядеть неестественно и некомфортно. И глубоко ошибаются, особенно те из женщин, которые не испытали на себе практичность моделей фирмы Akris.

Женщина в деловом брючном костюме или в костюме с юбкой от Akris будет чувствовать себя не только комфортно, но и элегантно. Именно потому одежду этого модного бренда выбирают сильные женщины своего времени, такие как Кондолина Райз, Маргарет Тэтчер, Анжелина Джоли, Мишель Обама, Николь Кидман.

Вещи от этого бренда имеют женственный и строгий силуэт в одном, идеальную фактуру и безукоризненное качество. Особенностью же можно считать то, что все характеристики линии одежды модного бренда Akris настолько сочетаются между собой, что, купив две разные вещи из разных коллекций, вы сможете с легкостью сочетать их, придавая своей одежде некую изюминку благодаря тому, что трендовые предметы гардероба имеют «не кричащую» оттеночную гамму. Это действительно удобно и стильно.

Верхняя одежда от Akris, отличаясь практичностью основных своих элементов, не вызывает дискомфорта, а наоборот, делает свою обладательницу женственной, привлекая внимание прежде всего к ней, а не к деталям одежды.

Akris предлагает брюки, юбки, блузы, пиджаки, пальто и многое другое, используя при производстве в их фактуре минимум блеска и лоска, придерживаясь четких ровных форм и простоты, подчеркивающей все изящество и богатство одежды. Ничего лишнего – всё просто, стильно и, главное, удобно. Надев комплект от Akris, не нужно задумываться над дополнением образа: он идеален и безукоризнен сам по себе, не требует поправок и дополнительных элементов.

Наверное, именно поэтому модный дом Akris сам занимается производством качественных тканей, кожи и замши для своих коллекций, изюминкой которых по-прежнему является оригинальная подкладка в зеленый горошек в память об основательнице этого дома моды Эллис Кримлер.

Также модный бренд Akris относительно недавно, начиная с 2009 года стал выпускать сумки, которые отличаются необычными фасонами и формами, что позволяет поклонницам этого дома выбрать подходящую для своего туалета сумочку любых размеров и форм. Они тоже изготавливаются исключительно из качественных материалов, держат форму и завершают любой образ. От маленьких ручных до деловых больших сумок необычных оригинальных форм, которые не дадут перепутать эти модели ни с какими другими. Это клатчи, деловые портфели, сумки средних размеров, походные большие и в то же время элегантные сумки, в технике которых используются переплетение слоев, многослойность, минимализм, змеиная и крокодиловая кожи, а иногда даже ворсистый, гладкий, объемный текстиль для передачи тонкостей образов.

В сумках от модного бренда Akris сочетаются современность и классика, которая остается актуальной именно благодаря таким брендам, как Akris. Изюминкой является необычная форма моделей, которая на первый взгляд кажется банальной: в виде трапеции. Однако эта форма трапеции образована из квадрата, в который сумка может превратиться в любой подходящий для вас момент.

Не изменяя стилю, не отвлекаясь на производство других брендовых вещей в модной индустрии, таких как часы, обувь или парфюмы, этот бренд стремится к совершенству, создавая линию одежды только для сильных женщин, знающих себе цену и место, делая их образы совершенными и стильными.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: